форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



третьяковская галерея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброго времени суток всем! у меня обнаружилась коллекция марок с 1967-1991гг все  их объеденяет одно там собрание картин третьяковской галереи ... может и не полное но 2 альбома набралось...мне интересно можно ли продать эту коллекцию...и сколько она будит стоить?

2

Наверное нужно сканы показать? Но!

Но почему не попробовать собиратъ марки?

Вот кстати пример для всех!

fenomen, прекрасна, развито чувство прекрасного, но марки, которые дают каждому соприкосновение с Прекрасным, она собирать не желает.

Причины тривиальны и известны - интернет, мобильная связь, комп. игры!

Ну не интересно многим сегодня собирать марки, эт как пить чай из самовара!

Многие могут похвастать тем, что пъют чай из самовара?

А многие даже не пробовали, у многих нету самовара, вот так и с марками!

3

для меня это не интересно....притом у меня и так хобби придостаточно....

4

fenomen написал(а):

доброго времени суток всем! у меня обнаружилась коллекция марок с 1967-1991гг все  их объеденяет одно там собрание картин третьяковской галереи ... может и не полное но 2 альбома набралось...мне интересно можно ли продать эту коллекцию...и сколько она будит стоить?

Без сканов это невозможно сделать, но опыт показывает, что продать будет очень сложно и очень дешево, и интересно откуда могло взяться столько марок по ГТГ, возможно вы имели ввиду тему живопись, но это все равно не имеет значение.

5

fenomen написал(а):

для меня это не интересно....притом у меня и так хобби придостаточно....

Вам не интересно возможно, будет интересно Вашим детям или внукам. Просто пусть лежит (точнее, стоит, ибо альбомы должны стоять). "Запас беды не чинит".

Пусть лежит и потому, что продать сейчас действительно будет дешево. Увы, таковы цены на советские марки последних десятилетий. Ситуация может измениться лет через 10-20; сейчас как раз постсоветские дилеры (филбарыги) методично скупают их задешево.

6

Vitaut Arabello написал(а):

fenomen написал(а):

для меня это не интересно....притом у меня и так хобби придостаточно....

Вам не интересно возможно, будет интересно Вашим детям или внукам. Просто пусть лежит (точнее, стоит, ибо альбомы должны стоять). "Запас беды не чинит".

Пусть лежит и потому, что продать сейчас действительно будет дешево. Увы, таковы цены на советские марки последних десятилетий. Ситуация может измениться лет через 10-20; сейчас как раз постсоветские дилеры (филбарыги) методично скупают их задешево.
Подпись автора
Est modus in rebus.

Да бросьте вы , никто их не скупает, нет смысла, так как рынок завален ими, и в разных вариациях, и не надо забывать что это были массовые миллионные тиражи.

7

alexsor написал(а):

Да бросьте вы , никто их не скупает, нет смысла, так как рынок завален ими, и в разных вариациях, и не надо забывать что это были массовые миллионные тиражи.

Мое личное субъективное чувство, сформировалось за последние полгода из опыта покупок на еВау.
Могу ошибаться, но продавать все равно не рекомендую.

8

fenomen написал(а):

для меня это не интересно....притом у меня и так хобби придостаточно....

а я вот подумал!

Хобби - это удовольствие и его не может быть - придостаточно.....!!!

9

а вот представьте что может! и на такое ерундовое занятие как марки я свое время и силы тратить не хочу

10

fenomen написал(а):

а вот представьте что может! и на такое ерундовое занятие как марки я свое время и силы тратить не хочу

не надо унижать своими высказываниями других коллекционеров!