форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родину защищаем - или защищали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот фото с присяги моего сына. 29 декабря 2012 года. Думаю, что гостайны не открою, по флагу видно, "Военно-космические силы"

http://s2.uploads.ru/t/MFyUG.jpg

               http://s3.uploads.ru/t/Dzq1i.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ZqDcw.jpg

                                 http://s2.uploads.ru/t/6sDOb.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Wn2UQ.jpg

2

Защищали и будут защищать, надеюсь :)  Военно-космические войска - это элита! Кого попало не берут :)

3

Ещё несколько фото

http://s2.uploads.ru/t/41Ze0.jpg

         http://s2.uploads.ru/t/vfFlU.jpg

http://s3.uploads.ru/t/vQFZx.jpg

в казарме
         http://s2.uploads.ru/t/m7aZ5.jpg

Отредактировано профессор (2013-01-13 13:04:44)

4

Вот только камок дерьмовый этот :(((( Зачем ввели - не понятно :(((
Да и шапки не первой свежести, как я погляжу, странно....

5

Даст Бог, вернутся ценности в Россию, что Родину защищать, честъ для каждого мужчины!

я вот в Армию назад хочу, ибо позволю себя процитировать : Последний козлик армейский, есть агнец Божий, в сравнении с отдельными штатскими, коих я повстречал, после увольнения из Армии.

а еще у одной женщины спросили / что Вы думаете о мужчине, который хочет, но не может, и женщина сказала - несчастный!

А тот кто может, но не хочет? И женщина сказала - козел!

Вот как про Армию должны думать!

6

А особенно радуют однотипные и до боли однообразные постройки :)) Я сколько не видел, так почти везде одинаковая кладка и материалы тоже, наверное, идентичны друг другу :))

7

О Гумилеве, Ахматовой и патриотизме // Патриотические демотиваторы (+18) ...

https://up.picr.de/44139996zq.png

https://up.picr.de/44139998yd.jpg

https://up.picr.de/44139999uv.png

https://up.picr.de/44140000rr.png

https://up.picr.de/44140001hd.png

https://up.picr.de/44140003uh.png

https://up.picr.de/44140004pp.png

https://up.picr.de/44140005sf.png

https://up.picr.de/44140007da.png

https://up.picr.de/44140009fn.png

Знаете, почему патриотизма стесняются жида-либералы, почему они ненавидят ПАТРИОТИЗМ?

А все просто - их предки бежали в эвакуации, когда Русскому Миру сионский Бафомет вынес очередной смертный приговор, да предки жида-либералов подъедались на продуктовых базах и валялись по госпиталям с липовой грыжей, когда русский-советский народ за них воевал и голодал - это слова Симонова и Шолохова!

В Наши дни, жида-либеральная нечисть засела в ГД и СФ, в бизнесе, Культуре, СМИ, ТВ, и-нете, Кино, Театре ...

Вы не найдете жидовствующих иуда-либералов у горнила домны, у штурвала комбайна, на полях сражений СВО ... Но о главном!

5 августа 1918 года был официально зарегистрирован развод Анны Ахматовой и Николая Гумилева. Его расстреляют через 3 года, она переживет его почти на полвека. Некоторые литературоведы считают, что причины окончательного разрыва двух поэтов можно отыскать в их стихах.

Николай Гумилев:

Да, я знаю, я вам не пара,
Я пришел из иной страны,
И мне нравится не гитара,
А дикарский напев зурны.
Не по залам и по салонам
Темным платьям и пиджакам
— Я читаю стихи драконам,
Водопадам и облакам.
Я люблю — как араб в пустыне
Припадает к воде и пьет,
А не рыцарем на картине,
Что на звезды смотрит и ждет.
И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще…

Не хочу говорить что Анна Ахматова жидовская прошмандовка, она талантлива и жидовская богема присосалась как клещ к ее творчеству, но смерть русского офицера Николая Гумилева и иуда-либеральное окружение Ахматовой подарили Нам Льва Гумилева, Великого историка и его слова это обнажение самой сути жидовства сионизма-педерастии и либеральной содомии диавола :

- Какой же я интеллигент, помилуйте, у меня профессия есть и я Родину люблю!!!

8

Русские славяне // Разгадка предательства так называемых украиньцев // Иллюстрации - Магия Заратустры и Его ариев (+18) ...

https://up.picr.de/45190470pk.jpg

Эпиграф :

Согласно верованиям ацтеков, нынешняя эра является пятой эпохой. Предыдущие четыре эпохи определялись своим уникальным солнцем, каждое из которых в конечном итоге было уничтожено. После того, как четвертое солнце было уничтожено, ацтекские боги собрались вместе, чтобы создать пятое и последнее солнце: Тонатиу.

https://up.picr.de/45190492ky.jpg

Цивилизация ацтеков была уничтожена сионистами-педерастами и масонами-англосаксами! Про ацтеков написано море лжи - скверной вселенского жида Бафомета!

***

Чтобы было понятно Королевам и продвинутым интеллектуалам, сразу скажу - ариями являются только русские, персы и высшая каста Индии - брахманы, все остальные, кто не гуманоиды вселенского жида Бафомета (сионский ханаан и англосаксон) - просто человеки разумные ...

Ну право слово, долго не мог понять почему так называемый южно-русский народ постоянно предает своего Бога, веру, свой народ русский и Православный, а вот Белая Русь нет, пришлось искать Истину и таки нашел - "История русской церкви" Тальберг, его кстати большевики-сионисты расстреляли, им не нужна была правда, ибо вселенская война человечества и гуманоидов вселенского жида Бафомета идет между ариями и гуманоидами сионизма-педерастии&англосаксона (денисовцы) ...

Кто такие славяне - это рабы германских племен, вечные рабы, кроме русских славян, кто стали русскими или остались верными Православию и русскому народу - это югославы - сербы и отчасти хорваты, боснийцы, хотя они и мусульмане ...

Да, Белая Русь, они практически стали русскими, но так называемые малороссы - заметили, у них нет даже слова русский, они Нас называют россияньци, как жидовская прокладка Ельцин ...

Информации много, хочется изложить ее в понимании - кратко!

Думаю понятно, почему все эти славяне - чехи-ляхи-словенцы нам не-братья? Они вечные рабы жидов, англосаксов и германских племен (!)злобные народцы ЕС), те, кто в теме знают - слово склаве-славянин означает раб ...

Но о главном, конечно не ищите Истину в книженциях, коие написали англосаксы или сионисты-педерасты, рекомендую всем Тальберга!

Он пишет :

Сначала крестилась Русь чисто русская ...

Сначала крестилась Русь чисто русская. В Новгороде язычники оказали сопротивление прибывшему туда первому епископу Иоакиму (991). Воеводам пришлось применить силу. Сохранилась пословица: «Путята крестил их мечем, а Добрыня огнем».

Кто не заметил, были русские - элита, купцы, казаки и вольные, а были крепостные, так вот крепостными были именно русские славяне, даже в так называемой Малороссии были малороссы (не было такого понятия украинець, его придумали жиды и англосаксы) а были казаки Запорожья, кто называли себя люди русские и Православные и воевали с жидами, ляхами, османами, жидами-работорговцами и крымскими тартарами - всегда!

Но ближе к тексту :

Труднее происходило Крещение инородцев Руси (меря и веси) и состоявшей из славян польского происхождения - вятичи ...

Труднее происходило крещение Руси инородческой (Меря и Весь) и состоявшей из славян польского происхождения (вятичи). В Ростове народ изгнал первых епископов – грека Феодора и Илариона. В Муроме язычники заставили удалиться князя Св. Глеба Владимировича. Ростовские язычники проявляли упорство и позднее. Третий епископ Св. Леонтий, проявлявший ревность и мужество, привлекший к себе молодое поколение, около 1077 г. был убит язычниками. Только преемнику его, Св. Исаии – родом русскому, постриженнику Печерского монастыря, потом игумену Дмитриевского мон. в Киеве, – удалось крестить ростовцев и жителей соседней суздальской области. Помогал ему кн. Владимир Мономах. Святитель Исаия преставился около 1090 г. Значительно позднее ревностным миссионером был св. архимандрит Авраамий Ростовский, живший сначала в хижине на берегу озера Неро. Он сокрушил идола Волоса с помощью жезла, полученного им в видении от св. ап. Иоанна Богослова. На месте сверженного идола он основал Богоявленский монастырь и был его первым архимандритом. Преставился преп. Авраамий предположительно в 1107 г. В Муроме просветителем края, входившего в состав черниговского княжества, был сын Святослава Ярославича черниговского, кн. Ярослав-Константин. Язычники в самом начале его деятельности убили сына князя, Михаила. Он, с другим сыном, Феодором, продолжал миссионерствовать до самой кончины в 1129 г. Князья Муромские Константин, Михаил и Феодор причислены к лику святых.

https://azbyka.ru/otechnik/Nikolaj_Talb … -tserkvi/1

(Николай Дмитриевич Тальберг // История Русской Церкви)

Итак, так называемые украиньци, так и остались русскими славянами и еще предстоит из них сделать людей русских и Православных, как это было при Крещении Руси, как это было с русскими славянами Рязани и Твери, а уж они иуды были не хуже так называемых украиньцев!

Надеюсь понятно почему у свиней сиона-содома-англосаксона вселенского жида Бафомета не получилось сломитъ самих русских?

Мы не славяне и не рабы! И это про Нас : Мы не рабы, рабы не Мы!

п/с :

Зная что жидовствующая нечисть отца лжи (Бафомет) контролирует и-нет, Бесс сделал фотографии из книги, советую всем читайте книги, а не и-нет и помните про 451 градус по Фаренгейту Рея Бредбери!!!

п/с :

https://up.picr.de/45190494tr.jpg

https://up.picr.de/45190496dc.jpg

https://up.picr.de/45190497bl.jpg

https://up.picr.de/45190499nh.jpg

Туманность Сердце, именно отсюда арии прибыли на Фаэтон, а потом на Терру!!!

Туманность Сердце, также известная как IC 1805, была открыта более 200 лет назад, в 1787 году, астрономом Уильямом Гершелем.

Иллюстрации - Магия Заратустры и Его ариев (+18) ...

https://up.picr.de/45190479sw.jpg

https://up.picr.de/45190483cg.jpg

https://up.picr.de/45190485eh.jpg

https://up.picr.de/45190486kz.jpg

https://up.picr.de/45190489rv.jpg

9

СМИ, ТВ, и-нет вселенского жида Бафомета для овец Сущего (+18) // Иллюстрации - пурим-шлюхи кровавого цахал (+18) ...

https://up.picr.de/46450036we.png

https://up.picr.de/46450037zp.png

https://up.picr.de/46450038bq.png

Итак, Мордыхай Пашков из Израиля нагнетает о том, как повстанцы Палестины якобы убивают бедных еврейцев, при этом все ТВ каналы, все мировые газеты, и-нет пестрят якобы зверствами палестинских партизан, но!

Сиона вашу мать, овцы Сущего, а кто-нибудь из вас спросил себя, кто он Мордыхай Пашков, кто они все эти > жирный иудей шапиро-лайф, ублюдок из кровавой разведки иудеев моссад - яша кедми, кто он этот иуда-профессор сатановский и почему на ТВ, в СМИ, и-нете все эти гуманоиды вселенского жида Бафомета?

Вопрос к Путину? Допустим, но вы, овцы Сущего забыли слова Великого Булгакова не читать газеты сионистов-большевиков, а если никаких других нет, то никакие и не нужно читать?

Но бл@дь, 90% всех СМИ, ТВ,  и-нета принадлежат сионистам-педерастам и они естественно показывают то, что выгодно им, они не показывают как антисемиты сионисты-нацисты утюжат кварталы кварталы палестинцев, подобном иуда-бандеровцам бывшей украины, которые утюжили и утюжат ЛНР, ДНР и города России, и!

И еще, а у палестинцев есть свое ТВ, СМИ, и-нет? Много правды рассказывали СМИ, ТВ и-нет свиней сиона-содома, имя кому легион? О том как сионисты-нацисты разрывали в клочья детей, стариков и женщин ЛНР-ДНР, как творят это зло сейчас и с городами России?!

Так неужели кто-то из вас, овцы Сущего думает, что сионисты-педерасты антисемиты покажут вам свои  зверства над семитскими народами Палестины, Сирии, Ливана ...?

И о главном! Почему армия кровавого цахал сионистов-педерастов Израиля так плохо воюет?

Да потому, что все лучшие иуда-иудейские солдаты и офицеры цахал Израиля полегли на полях СВО и стали удобрением земли русской, а вам бл@дь рассказывают, что на полях СВО против Русского Мира воюют некие украиньци, а их армия этих самых украиньцев вся полегла к осени 2022!

Но завершить свой опус, хотелось бы словами иуда-иудейского Соломона, коий сказал свиньям сиона-содома, имя кому легион следующее :

Кто роет яму другому, сам в нее попадет и кто покатит камень вверх, к тому он и воротиться, кто ищет сиона мать зло, к тому оно и придет!!!

***

https://up.picr.de/46450041ic.jpg

https://up.picr.de/46450042jy.jpg

https://up.picr.de/46450043ec.jpg

https://up.picr.de/46450044la.jpg

https://up.picr.de/46450045sj.jpg

https://up.picr.de/46450046xc.jpg

https://up.picr.de/46450047qi.jpg

https://up.picr.de/46450048cv.jpg

https://up.picr.de/46450049bu.jpg

https://up.picr.de/46450050dy.png

https://up.picr.de/46450051to.png

10

Одиночество Русского Мира // Тезисы о создании второго русского государства // Беседы с Юлией Вагнер ...

https://up.picr.de/47013135ao.png

https://up.picr.de/47013136gf.jpg

https://up.picr.de/47013137wl.jpg

Когда Лидер Мира читал опус одного парня про одиночество России и про создание второго русского государства, никто еще не знал, что решение принято!

Напоминаю, естъ люди русские и православные и народы России, а естъ русские славяне, это Белая Русъ и иуда-украинъци!

Как в каламбуре, три сестры, но одна из них щирая иуда-бл@дъ, ее кстати не будет, решение принято, поэтому жидабандер тупо всех убивают, но о главном!

Восточно-Римская Империя, которую иуда-масоны специалъно называют Византией, ну как Древнерусское государство типа Киевська Русъ, никогда не была союзницей русских, еще раз ни-ког-да!

Да, греки Православные, но козлы и уроды и Лидер Мира это понял давно, поэтому и задружил вдруг с османами, хотя Константинополъ, как и Крым русская земля!

Да одиночество Русского Мира, в одиночку против такой махины как сионисты-педерасты и масоны-англосаксы - Химера вселенского жида Бафомета, они расплодилисъ слишком, да так, что стали угрожатъ всему человечеству, но человечество было бы обречено, если бы не эти русские с кем БОГ, так вот, кажется никто устоятъ не может, а русские могут!

Гуманоиды сиона-англосаксона это разум гешефта, содомии и рацио! Они еще раз посчитали, как тогда жидом-гитлером, на этот раз все должно получится и отымели сами себя, снова увлекся!

Лидер Мира сказал Батъке : да не бжи ты, Мы Союзное государство и я помню, когда пришли сионисты-нацисты ЕС все украинъци побежали в старосты и полицаи, в сс дивизии сионизма-нацизма места забиватъ, а все белорусы кроме кошерных ушли в партизаны!

Батъка : Вы к чему это, знатъ бы мне, я же не такой титан мысли как Вы ...

Подлизывается, ему намекнули, Второму русскому государству бытъ, белые русы доказали, что они русские!

Закругляюсь! Белой Руси отдадут Волынь, Чернигов, часть Червонной Руси, часть Литувы и Ливонии (типа-эстония и типа-латвия), отдадут почти всю Польшу кроме Данцига и Восточной Пруссии, эти земли поделят русские и немцы!

Чехию заберут словаки и остатки восточной европы - там Великая Венгрия, но это уже совсем другая тема!

п/с :

Да, Ужгород венгры получат, а что с румунами - Буковина и Галицией для иуда-ляхов, хорошо сказал Глеб Жиглов про дырку от бублика!

11

Сионисты-педерасты кричат громче всех - караул : таджики, украиньци ...

https://up.picr.de/47296796uo.jpg

https://up.picr.de/47296797qu.jpg

https://up.picr.de/47296798ct.jpg

https://up.picr.de/47296799uh.jpg

https://up.picr.de/47296800oy.jpg

Хотите сказать можно нанять таджиков за 500.000 рублей и они будут профессионально убивать?

А те кто указывали куда стрелять этих не показали!

Да нагнетают внутри Русского Мира и нагнетают сионисты-педерасты : рожины-шапиро-лайф, а развлекательные каналы продолжают развлекать, а все эти педерастические сиома-мать группы пикник будут петь : умойся кровью!

Это была спланированная спецоперация о которой заранее в стиле хуцпы иудейской хабалки предупредили : госдеп США, жидамасоны Британии, франкмасоны Франции, жиды Брюсселя и Израиля!

Сионисты-педерасты в России, о них забыли? А газ бежит по трубе бывшей украины?

И можно проклинать таджиков, украиньцев, триебалтов и армян, но кукловоды гуманоиды-сиона-англосаксона вселенского жида Бафомета и именно эту мерзоту диавола нужно всех убить и закопать!

А пока сионист Рожин, жирный иудей шапиро-лайф вещают овцам Сущего : караул : таджики, украиньци ... , кого напугали, чтобы вышли на улицы с требованиями : Путин - уходи, нам нужен мир, пролетарии всех стран ...

Короче Мы это все проходили в 1917 году, когда Русская Армия победила в первой мировой и русская армия стояла у стен Константинополя!