форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



60 лет Президенту России В.В. Путину

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Тю!

http://s2.uploads.ru/t/QCcuB.png

А зачем мне тебя покупать? Для чего мне это?

Надежные партнеры по обмену, настоящие Друзья у меня есть и ты близко не рассматривалась как партнер по обмену, извини за прямоту!

я просил тебя сказать, в общих чертах чего пишет арахнид, но только на форуме волка, потому как, в своих опусах контрпропаганды супротив арахнида и его клики - хотя бы иметь представление, чего они там сеют обо мне, сам не читал - сама советовала не читать, да и не хотел пылит, знаешь начитаюсь и уедут в Геленджик - те кого ты просила не банить. Ты Милочка Людочка все не так поняла или тебя купили или ты созрела для своего фил.форума, волк примерно так же себя вел, как и ты, перед открытием своего нового фил.форума!

О марках, которыми я тебя типа купил, большая часть их лежит в альбоме, так, что если ты не желаешь их брать, я их высылать не буду, не понимаю в чем проблемы!

Где ты склоки увидала - не понимаю?? Честно не знаю, склочники уехали в Геленджик!

Повторюсь - люблю тебя всей Душой и ты останешъся в Душе Фаэтона навсегда, но если тебе здесь Душно, таки не приходи / повторяю, Мы все Вольные Филателисты и сами выбираем себе и Форумы и друзей и коллег по обмену!

Но врать не буду, нотки ревности у меня были, когда я видел тебя на форумах - кочующих, читал твой замечательный опус в защиту Марийки, но в нем промеж строк - лично я прочитал, ты скоро уйдешь со скромного, но продвинутого Фил.Форума! И согласись - пустое это уговаривать тебя остатъся!

Хочу попросить тебя иногда заходить, чтобы я мог видеть красивую блондинку (не фейк)!

Прости битте раба Божьего, если где тебя обидел, особливо в политических темах / есть грешок, забываюсь!

И не держи зла, Мы с тобой Русские и не должны жрать друг друга и этим сыты быть!

42

Вой синистов в блогах :

http://s2.uploads.ru/t/0JClE.jpg

С подачи Екатерины Лаховой («Единая Россия») и Елены Афанасьевой (ЛДПР) ко второму чтению в законопроект вписали запрет на усыновление американцами российских детей.

Американцам нужны русские дети на органы, русские дети, чтобы их убивать и за это не нести никакое наказание!

Была передача об усыновлении русских детей пиндосами и законе Магницкого, туда приперся некто Архангельский (бегающие глазки) и визжал - а как же Магницкий, ему все - Мы же о детях говорим, о Наших гражданах, которых убивают пиндосы и убийц русских детей отпускают на свободу, а Архангельский (бегающие глазки) - ну и что, а в России не убивают детей? А при чем тут Магницкий??

Другой вой сионистов стоит по поводу предложения Императора ввести налог на роскошь!

Вчера ночью застал кусок программы на 1-м / ведущий, некто адвокат Макаров - "поросячие глазки", как визжал, вкупе с богатеями, коие наворовали и теперь трясутся / напоминаю - буквально каких то 20 лет с небольшим, Мы все были примерно одинаковы в доходах и равны перед Советской властью, что еще меня умиляет, так это, как сионистские рожи сравнивают себя с Русским дворянством, действительно сионистское быдло, разворовывающее Россию и сионистскому быдлу наплевать на народ России.

Но кто ведет передачи на каналах России, кто создает общественное мнение?

Воистину, Смута еще не закончилась и супостаты не изгнаны, я о предсказании* : 3-е иго (первое татарское, второе польское) !!

* (сноска)Тема о предсказаниях и предсказателях будет на Филиале нашего скромного, но продвинутого!



п/с : Владимир Путин /  Интересы

http://s3.uploads.ru/t/50kWe.png

Любит осваивать что-то новое

К различным видам спорта Владимира Путина притягивает новизна и желание привить соотечественникам интерес к активному образу жизни. «Я просто люблю новизну. Люблю что-то осваивать новое. Сам процесс доставляет мне удовольствие», – говорит он.
Самбо и дзюдо

Восточные единоборства, по мнению Владимира Путина, дают такие знания, умения и навыки, которые политику просто необходимы. Путин считает, что дзюдо – это занятие и для тела, и для ума. Оно развивает силу, реакцию, выносливость, учит держать себя в руках, чувствовать остроту момента, видеть сильные и слабые стороны соперника, стремиться к наилучшему результату и постоянно работать над собой...

http://putin.kremlin.ru/interests

43

Товарищ Путин заговорил о патриотическом воспитании!

http://s3.uploads.ru/t/O6DC3.jpg

Поздновато конечно, Но!

Хочу рассказать о короткой дружбе с Соломоном

Именно Соломон начал этот разговор и злость, и ярость постоянно сквозят у него, когда разговор заходит о Русском Народе и России.

Вот цитата из Соломона (не путать с любимым царем Фаэтона) - Вы русские, Вы гав..., Вы трава, голь перекатная, кто Вас только не е... - татары, поляки-литовцы, немцы...

Вы мешаете жить цивизизованному миру, все лезете кого спасать и сами себе истребляете...

Моего папу, красного командира, героя гражданской, который рубил Ваших белых русских, дворянчиков - Вы русские, вместе с Вашим Сталиным - расстреляли его и я ненавижу этих русских, Сталина, Россию, Вы должны все сдохнуть.

Можете себе представить, при том, что при Советской Власти, было отличное патриотическое воспитание, среди Нас были такие озлобленные полуинтеллигентики-либералы / можете себе представить, когда не стало патриотического воспитания и настала власть либералов, и педерастов - какое поколение воспитали либералы и педерасты?

я хочу сказать тем, кто стесняется своей Родины, своего народа, если вы не любите Родину и свой народ, как же вы собираетесь полюбить другие народы, другие страны??

А о либеральных, мутных типах хорошо сказала фрау Эмма / напомню, когда русские немцы приехали в Германию, их собрали и устроили фуршет, там один полуинтеллигентик-либерал - русский немец, стал повизгивать : да я ложил на эту Россию, а фрау Эмма сказала, простые, но такие верные слова : Сегодня он положил на Россию, завтра положит на Германию!

п/с : Соломону я сказал - ты ненавидишь русских и Советскую Власть, но именно они тебя выучили, вырастили, дали высшее образование, а ты по подворотням почтовыми марками спекулировал (Соломон рассказывал, что ему, врачу-психиатру* Советы платили копейки и он должен был спекулировать почтовыми марками, чтобы есть хлеб с маслом и икрой).

* здесь фаэтон укусил Аркашу, Соломон был врач-педиатр.

п/с : Анатолий Чубайс: я ненавижу советскую власть / Русские люди ненавидят чубайса еще больше.

44

в продолжении темы!!

Путин: "Пусть поучит жену щи варить!"

45

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-276816.jpeg

46

Я в поросятах знаю толк написал(а):

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-276816.jpeg

Улыбнуло!

Года 4 тому назад Брайэн, мой коллега из УэЛьса рассказал мне точно такой же анекдот о принце Чарльзе, почтовой марке и о плевать не на ту сторону!

Технологии госдепа хороши для истеричных и зажравшихся телок типа Собчак, да для этих либералов и содомитов из Москвы!

Вспомнил, как госдеповские дурилки разрабатывали тему о любовных похождениях Нашего Императора, думали будет как с Клинтоном, а народ сказал, молодец Наш Император, мужчина, коли могёт еще, значится Здоров, а коли здоровье есть, все остальное приложится!

я же пользуясъ случаем, хотел бы напомнить кем то сказанную уже на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме мысль : Коли взялся царствовать, таки нужно иметь в штанах пистолет, а не ёлочную игрушку!

47

"Если американы и дальше будут выёживаться, мы разбомбим Омск" (с)

http://ic.pics.livejournal.com/polenov/9290748/314/314_900.jpg

Отредактировано Я в поросятах знаю толк (2013-01-08 15:20:12)

48

Я в поросятах знаю толк написал(а):

"Если американы и дальше будут выёживаться, мы разбомбим Омск" (с)

http://ic.pics.livejournal.com/polenov/9290748/314/314_900.jpg

Ты забыл добавить : Для здоровъя полезен сон и  хороший перепихон!!

49

Кстати!

Скоро будет открыт Филиал Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума : Астрономия, Освоение Космического Пространства / Тематическая Филателия!

И так хочется, чтобы филкружок им. А-12 возглавила Маркиза, повелительница либералов!!

50

A-Phaeton написал(а):

Ты забыл добавить : Для здоровъя полезен сон и  хороший перепихон!!

"Американский сенат наказал российский воров и убийц. В ответ Путин наказал российских сирот" (с)

51

Я в поросятах знаю толк написал(а):

российских сирот"

а российские сиротинушки*, не те ли, что всю капусту сожрали - см. "12 стульев"

* родня "голубого воришки" (по цвету можно определить, как - либерала с Болотной)

52

A-Phaeton написал(а):

Я в поросятах знаю толк написал(а):

    российских сирот"

а российские сиротинушки*, не те ли, что всю капусту сожрали - см. "12 стульев"

http://ic.pics.livejournal.com/polenov/9290748/314/314_900.jpg

53

Фиговые пиарщики у Нашего Императора!

Так фальшиво все было / эт я об ужимках и прыжках, вокруг Депардье!

http://s2.uploads.ru/t/ikW8y.jpg

А  Депардье чуть не усрался за свои миллионы, наверное в гроб их хочет утащить!!

Читайте СКОРО - опус Фаэтона обо всем этом, в разделе : а вот улыбнуло!!

54

Путин требует начать работу над стратегическим бомбардировщиком


http://s3.uploads.ru/t/Kf75q.jpg

Президент России Владимир Путин в четверг потребовал начать разработку новейшего бомбардировщика Дальней авиации.

"Нам предстоит развернуть работу над новым перспективным комплексом дальней авиации ПАК ДА. Я знаю, насколько это затратно, насколько это сложно. Мы говорили неоднократно и с министром, и с начальником Генштаба. Задача нелегкая с научно-технической точки зрения, но нужно начинать эту работу", - сказал он на совещании по гособоронзаказу.

Глава государства отметил, что если своевременно эта работа не будет начата, "можно упустить время".

Командующий Дальней авиацией генерал-майор Анатолий Жихарев ранее сообщал, что новый самолет может поступить на вооружение в 2025 году.

Сейчас силы стратегической авиации РФ, которые входят в состав 37-й воздушной армии Верховного главнокомандования, включают 32 бомбардировщика Ту-95МС6, 31 Ту-95МС16 и 13 бомбардировщиков Ту-160. Они способны нести более 850 крылатых ракет большой дальности.

На прошлой неделе стало известно, что до конца июня министр обороны РФ Анатолий Сердюков проведет совещание, посвященное вопросам разработки и создания ПАК ДА.

При этом Путин подчеркнул, что "бесконечно продлевать сроки использования и эксплуатации имеющейся техники невозможно". При этом он добавил, что необходимо модернизировать стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС.

"Для этих самолетов на вооружение уже принята новая крылатая ракета воздушного базирования большой дальности", - сообщил Путин.

По его словам, серьезно должно быть обновлено "тактическое звено".

Речь идет о модернизации штурмовика Су-25СМ, поставки в войска новых фронтовых истребителей и бомбардировщиков Су-34 и истребителей пятого поколения ПАК ФА.

"В ближайшие пять лет должен быть реализован проект дальнего радиолокационного обнаружения А-100", - сообщил Путин.

ria.ru

55

К 70-летию Сталинградской битвы


http://s2.uploads.ru/t/5Qd96.jpg


от 24 января 2013 [ «Аргументы Недели» ]


В администрации президента продолжается подготовка к празднованию 70-летия Сталинградской битвы. Политтехнологи и пиарщики готовят это мероприятие, в котором одной из главных фигур станет президент Путин.

В частности, пресс-служба президента предлагает ему расширить временные рамки мероприятия, чтобы достичь наибольшего пиар-эффекта на этой сверхпатриотической теме. Поэтому состоится не только поездка Путина в Волгоград 2 февраля. 1 февраля в Москве пройдёт торжественный приём. На него, естественно, пригласят ветеранов Великой Отечественной войны. Прежде всего ветеранов битвы за Сталинград. Напомним, что это непростая задача: если в 1943 году человеку, сражавшемуся за Сталинград, было всего 18 лет, то сегодня – 88.

Понятно, что оставшихся в живых ветеранов будут свозить в Москву и в Волгоград со всех концов страны. Поэтому главы регионов, а также некоторые сотрудники Службы протокола президента России уже выражают опасения о медицинской составляющей этого мероприятия. Велика вероятность того, что кто-нибудь из ветеранов не выдержит во время пути или даже во время мероприятий с участием В. Путина.

Говорят, что вся финансовая нагрузка на организацию переезда возложена на регионы. В том числе оплата медицинского сопровождения.Кроме того, для решения организационных вопросов ветеранов должны сопровождать группы чиновников из региональных администраций. Поэтому главы регионов предлагают не возить ветеранов в Москву и Волгоград, а организовать для них какие-то мероприятия и подарки по месту жительства.

Напомним, что торжественный приём в Кремле 1 февраля должен начаться в 18.00. Перед этим должно состояться ещё одно мероприятие в 14.00. А с учётом того, что В. Путин, будучи занятым человеком, часто опаздывает, ветераны могут просто умаяться. Им надо в туалет чаще, чем обычным людям, им будет трудно выдержать долгое сидение в зале. Кроме того, неизвестно, как отреагирует организм ветеранов на такую нагрузку, как алкоголь и пища во время банкета.

Но руководству АП эти сомнения-опасения глав регионов и протокольщиков не кажутся критичными.

56

Шойгу предложил Путину изменить систему ремонта вооружений и техники

http://s2.uploads.ru/t/oVY9H.jpg

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Минобороны РФ представило на утверждение президенту Владимиру Путину новую схему ремонта и обслуживания военной техники, предусматривающую переход на контракты полного цикла и выведение из подразделений Минобороны предприятий-изготовителей.

"Мы хотели бы сегодня вам предложить новую систему по ремонтному обслуживанию вооружений и военной техники. Связано это, в первую очередь, с тем, что мы бы хотели перейти на, во-первых, сквозные контракты — на контракты жизненного цикла: от изготовления до утилизации", — сказал министр обороны Сергей Шойгу на встрече с Путиным, в которой также принял участие начальник Генерального штаба ВС Валерий Герасимов.

"И вторая часть — пожалуй, она основная — это мы хотим передать капитальные и средние ремонты на предприятия-изготовители, выведя их, в том числе, из подразделений министерства обороны. Тем самым, естественно, освобождая численность дополнительно", — отметил министр.

Самое главное то, что технику должен ремонтировать тот, кто ее изготовляет, подчеркнул он.

"Плюс к этому мы уже сегодня завершаем переговорную часть с "Ростехнологиями", с предприятиями КамАЗа, со строительными компаниями по сервисному обслуживанию вооружений, военной техники, кораблей, самолетов, наземной техники, бронетехники. И хотели бы сегодня предложить вам на утверждение эту новую систему, которая нами доработана, обсуждена с руководителями компаний, государственных компаний. Мы считаем, что это позволит нам более эффективно использовать те огромные средства, которые выделены страной на обеспечение обороноспособности нашей страны", — заявил Шойгу.

"Хорошо. Сейчас поговорим по всем этим вопросам", — сказал Путин.

57

Calypso написал(а):

A-Phaeton написал(а):

    Кстати : симпатизирует, дедушке Сталину - большинство народа России / ненавидят дедушку Сталина полуинтеллигентники с Болотной, нацики с окраин России и кавказоиды-муслимы.
    Сделай свой выбор, с кем ты?

Ну, я - то свой выбор сделала, живу и работаю в России, в отличие от тех, кто живет за границей.
О Сталине, конечно, на такие слова можно только улыбнуться, гы..Если бы большинство народа России было за него, то мой родной город носил бы уже другое название, чего к счастью не случится в ближайшие годы.. о чем показывают те же опросы. Симпатизируют Сталину только те, кто забыл историю страны, не хочет ее знать, не помнит,что это были за годы. Либо те, кто хорошо жил при сталинских временах. Вот они-то и горюют о "золотой эпохе". Мне вот недавно попался на глаза фильм С.Говорухина "Так жить нельзя", даже удивительно, что этот человек мог снимать такие фильмы, где он сам же осуждал кпсс, коммунизм и т.д. Еще и говорил, что нужно над политбюро и коммунякской номенклатурой провести суд наподобие "нюрнбергского процесса"..Где теперь все эти мысли и слова, непонятно. Забылось все, ох какая короткая память у людей.
А быдло вполне нормальное слово, особенно оно подходит тем, кто гадит налево-направо своими делами и словами, превращаясь в скотину. Как раз путлер и его окружение превращают большинство граждан страны в не задумывающихся ни о чем быдланов.

Отредактировано Calypso (2012-11-28 17:34:26)

Доброго здоровья всем форумчанам!
Если бы большинство народа России было за него(а вы знаете "мнение большинства"? или ваши знания сформированы "свободными СМИ"?),
то мой родной город носил бы уже другое название, чего к счастью ("к счастью" чьему, лично вашему?)не случится (а жаль!) в ближайшие годы..
о чем показывают те же опросы. (кто проводил ТЕ опросы,?по какому принципу?с какой целью?) - а вы доверяете опросам? если "ДА", то всем подряд?

...Мне вот недавно попался на глаза фильм С.Говорухина "Так жить нельзя",... Смотрел тот фильм в годы горбатой "перестройки" и не так давно.
Первый раз когда смотрел двоякое чувство испытывал: "как у нас всё плохо (особенно, если кто помнит кадры с нашим милиционером и ихним полицейским)
а "у них, там" всё хорошо. Второй раз смотрел (имея опыт прожитых лет демоНОкратии и леберастии) как на хоро спланированную диверсию по развалу и уничтожению СССР.
Говорухин и иже с ним у меня уважения не вызывают, а лишь отвращение6 ещё вчера они пели дифирамбы ТОЙ власти, а сегодня они в неё плюют и пинают ногами,
при этом соревнуются между собой кто плюнет по-смачней и по-гаже, и кто пнёт по-больней и желательно в пах!
Ну и на счёт "нюренбергского процесса над КПСС" -
КОГО СУДИТЬ???!!!   
Тех кто первым поднимался в атаку?! тех, кто перед боем говорил: если погибну - считать коммунистом?!
Тех, кто в тылу добывал не жалея сил общую Победу?!
Тех, кто после Войны был в первых рядах на восстановлении разрушенной Родины?!
Тех, благодаря чьим усилиям СССР был Великой (в полном смысле этого слова) державой?!
Или тех перевёртышей, предателей и приспособленцев - горбачёва-иуду, ельциных, кравчуков, яковлевых и прочую мразь,
усилиями которых претворяются в жизнь заветные мечты д-ра Гёббельса, и его англо-сакских хозяев?!

"А СУДЬИ - КТО"???!!!
Вашингтонский обком или выберем из своей оппозиции(читай: 5-й колоны пиндостана)
Или из "правозащитников" выберем:
http://s2.uploads.ru/t/02WXi.jpg

======================================
Симпатизируют Сталину только те, кто забыл историю страны, не хочет ее знать, не помнит,что это были за годы
А историю страны вы лично по каким источникам изучали? Достаточно глубоко ли вы её изучали?
Кто учителя ваши? - познеры, млечины, сванидзы?


=======================================
http://s3.uploads.ru/t/NGkTi.gif


Генералиссимус.Полная версия.

Год выпуска: 2005
Страна: РОССИЯ-УКРАИНА
Жанр: историко-документальный
Продолжительность: 5 частей - 225 минут
Режиссер: О.Ковалева и Н.Засеев-Руденко
Описание:
"Фильм создан по одноименному роману Владимира Карпова киевскими кинематографистами. Но ни на Украине, ни в России, ни в других бывших республиках СССР фильм не пустили на экран: их руководителей, как и всю нынешнюю “демократическую” элиту, страшит правда о Сталине.
УЖЕ С ПЕРВЫХ КАДРОВ мы оказываемся в гуще событий, определивших судьбу России. Октябрьская революция, гражданская война, годы восстановления и борьбы за новое общество… На фоне этих событий из Иосифа Сталина, профессионального революционера-ленинца, формируется строитель Великой державы, беззаветно отстаивающий ее интересы.
Он сумел своевременно рассмотреть опасность, которую представляли те, кто изнутри, прикрываясь знаменем революции, пытался ее уничтожить. Объединенные вокруг Троцкого, они организовали геноцид русского народа - главной опоры государства и главного носителя идеи социальной справедливости.
Основываясь на документальных свидетельствах, создатели фильма показывают, что по сути своей это была попытка сионизма и его сторонников расправиться с Россией. Сталин, возглавивший партию и страну, разрушил сатанинские планы. Потомки и последователи тех, кто потерпел тогда поражение, сумели с помощью вероломства и предательства прорвавшихся во власть “новомышленцев” взять реванш.
Уничтожив Советский Союз и снова устроив геноцид народа, прежде всего - русского, они пытаются сейчас взвалить вину за преступления своих предшественников на Сталина. Фильм разоблачает эту ложь. Мы видим поистине титаническую созидательную работу руководителя Коммунистической партии и Советского государства.
Видим, как преображается страна, из лапотной и безграмотной превращаясь в могучую мировую державу. И за всем этим - воля Сталина, его решимость в борьбе против ненавистников России."

===========================================
А вообще-то я марки собираю!
(ещё монеты, банкноты, открытки, вкладыши, значки)

58

Либерасты не дозволяют народу России любить дедушку Сталина / а вот французы любят Наполеона, хотя Наполеон всю свою славу и славу Франции прохезал!

Кстати Сталин называл себя Великороссом, как и Екатерина Великая - считал себя русским!

http://lvkr.ru/f/ngJDCx/1024.jpg

59

A-Phaeton написал(а):

Либерасты не дозволяют народу России любить дедушку Сталина / а вот французы любят Наполеона, хотя Наполеон всю свою славу и славу Франции прохезал!

Кстати Сталин называл себя Великороссом, как и Екатерина Великая - считал себя русским!

http://lvkr.ru/f/ngJDCx/1024.jpg


Поразительный феномен земли Русской! - люди, Екатерина Великая и Сталин (Иосиф, и тоже Великий!)
не будучи по крови русскими, заботились и силы свои отдавали на процветание государства Российского
и благоденствие народа русского! (В Российской Империи все были русскими. Князь Чавчавадзе на вопрос
заданный в Париже ему "кто вы?"-ответил: я - РУССКИЙ! но с грузинскими корнями!)
Русский - это не национальность - больше! Это МИР, КУЛЬТУРА, ЦИВИЛИЗАЦИЯ!
В редких народах правители удостаивались почётного наименования "ВЕЛИКИЙ"
Титул этот , неофициальный, присваивал народ, история.
У нашего народа  Великих было столько, сколько у всех остальных вместе взятых!!!

===================================================
Извиняюсь: такое только красным!
======================
КРАСИВЫЙ ПЛАКАТ!!!

60

A-Phaeton написал(а):

Сейчас был в немецком собезе, ять реклама о толерантности, о гомосеках.

О гомосеках, я не против, свобода выбора и если у кого то либидо на волосатый мужской зад, никто не лезет к ним в постель, но не надо никаких ять гей-парадов, не нужно вовлекать в педерастию и либерализьм - детей и здоровых мужиков.

В этом согласен полностью, жить от воинствующих дегенератов становится уже невозможно. Отменили статью о мужеложцах в УК - им гей-парады подавай, разреши гей-парады - завтра браки захотят и детей усыновлять (т.е. воспитывать новых педерастов). Дай палец - откусят локоть.
В одной из первых статей "Кодексе о семье и браке" Беларуси записано: "Брак - союз мужчины и женщины..." Вот так, и никаких извращений.

Я читал, высокопоставленный немецкий педераст обиделся на Россию. Такие только компрометируют демократические идеи. Типа уровень свободы в обществе определяется тем, как относятся к извращенцам. O tempora, o mores!  :mad: