форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



60 лет Президенту России В.В. Путину

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Сегодня Большой Праздник!

Юбилей Нашего Президента!


http://lvkr.ru/78DArT.jpg


В.В. Путин с Днем Рождения!

Наш скромный, но продвинутый ФилФорум Поздравляет Президента Путина!

Уважаемый Наш Президент!

Здоровья, счастья успехов, любви и удачи!!

С Вами Авиация, Армия и Флот, спецслужбы, народ России!

А эти 3 % либералов, сионистов и педерастов, незначительная величина!

Но заразу нужно своевременно удалять, чтобы не заразился весь здоровый организм!

Не повторяйте ошибок Николая II, умение обходится малой кровъю, вот Величие Правителя!

С Днем Рождения!!

22

A-Phaeton написал(а):

Сегодня Большой Праздник!
Юбилей Нашего Президента!

A-Phaeton написал(а):

http://magnus-z.livejournal.com/
Да, Магнус это сила / шикарная коллекция у него и по космосу и по филфантастике, я иногда захожу на его сайт!!

Про вчерашнюю акцию челябинской Молодой Гвардии:

http://magnus-z.livejournal.com/99557.html

===== Начало

          Сегодня попал в новости, да:
          http://chelyabinsk.ru/text/newsline/573642.html
          Это моё общение с полицией после того, как меня «сдали» мгеровцы:

http://z2.d.sds.w.rugion.ru/2-z2-628acbca-a7e8-4e72-bc0b-9dcd8f27cf82.jpg

          А здесь видно написанное большими чёрными буквами «Ухо» - начало слова «Уходи», но его не дали дописать. Также на фото видно, что моё обращение к пенсионеру-нацлидеру закрасили сердечками:

http://z1.d.sds.w.rugion.ru/2-z1-6d96d632-7f99-4a4a-9e93-34dc206c5f1a.jpg

===== Конец

23

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить.
Но всех бунтарей ожидает тюрьма.
Кого ты хотел удивить?

Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток дожить.
И пусть на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад.
Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат,
Там, где раньше был цветущий сад.

Ты думал собой осчастливить весь свет,
Сияньем его озарить,
Но ветер подул, и тебя больше нет...
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад.
Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат,
Там, где раньше был цветущий сад.

24

Путин о возрождении СССР




P/S Ублюдкам из "Свободы" и аналогичных организаций смотреть не стоит. Лучше займитесь оборудованием новых схронов.

Сергей Лунёв

25

Уважаемый Император!

Ваше Величество!!

Пишет Вам, Ваш избиратель и почитатель, раб Божий фаэтон.

я понимаю, Вам хочется сказать : примерно следующее : царъ я или не царь, возможно Вы кому то обещали, но!

Хвост не может вилять собакой, даже если этого, очень сильно хочется.

Извините, что напоминаю Вам, но величие правителя - обходится малой кровью, верните убийцу в клетку, иначе враждебные силы могут сыграть на обиде и разочаровании большинства России и у России будет новый Император, но снова прольется кровь.

26

Про Императора нельзя, о Красоте нельзя, выражать свой взгляд на Филателию нельзя!

а чего можна то?

О деръмократии пиндостана, содомитах и либеральных ценностях?

Сейчас был в немецком собезе, ять реклама о толерантности, о гомосеках.

я не против толерантности, но муслимы с кавказа должны быть тоже толерантные к Русским на Русской Земле.

О гомосеках, я не против, свобода выбора и если у кого то либидо на волосатый мужской зад, никто не лезет к ним в постель, но не надо никаких ять гей-парадов, не нужно вовлекать в педерастию и либерализьм - детей и здоровых мужиков.

я Людочка работал среди женщин, сколько красавиц, умниц, добрых, многие сидят без мужиков, хотя женщины России - хотят замуж, хотят любви, хотят повышать рождаемость - не с кем ее повышать - или бухают или гибнут на дорогах и прочие дурости * русского пофигизма, гибнут в кавказских войнах, таки еще пришли либералы-содомиты и вовлекают здоровых мужиков в педерастию, за кого женщины России замуж выходить должны, от кого детей рожать должны?

У муслимов-кавказоидов все в порядке с рождаемостью, там либералы-содомиты - секир-башка.

* (сноска) надо бы тему открыть "Не искушай Господа своего"

Извини Людочка, накипело с ентим либерализьмом и содомией с Болотной.

27

Да кто что запрещает. Все можно, только надо помнить, что свобода - это ответственность; свобода одного человека ограничивается свободой другого. Не знаю про какого императора ты говоришь, если они кончились в России в 1917 году. И про филателию можно, и про женщин можно, нужно только знать меру.
При чем здесь гомосеки не понятно. Эти все извращения от безделья, вот работать надо побольше, вкалывать, что не всем нравится, тогда и мыслей никаких о гомосятинах и прочем не будет. Так что никто никого никуда не вовлекает. Не вижу вот у нас тотального распространения "голубых" кроме может как Москвы и Питера. Зато вот на периферии, в глубинке, провинции вижу как все разваливается и народ спивается.
Вот только не пойму зачем ты печатаешь свои воззвания и опусы путлеры, все равно он никогда их не увидит  :D

Отредактировано Calypso (2012-11-28 16:41:40)

28

Людочка, а кто эту меру будет устанавливать?

А про Филателию, сколько фаэтон будет вкалывать один?

ОК, допускаю может некоторые придерживают материал для своих будущих Фил.Форумов, ну таки открывайте оные, чего тянуть...., то?

Да народ спивается, но! Наш скромный, но продвинутый Фил.Форум против пъянства, курения, наркомании и содомии, за Красоту, семью и познание мира через Филателию.

Но Вы же сами мне ограничители и ставите и глаголите о каких то рамках и мерах!

29

Есть моральные и этические нормы, которые нужно соблюдать, чтоб не превратиться в быдло. Думаю, ты и сам это знаешь, наверно.

30

п/с : Людочка, ты прекрасно знаешь кто Император.

Кстати, в Германии - стадо турок напало напало на немца, нашли всех и нашли того, кто забивал немецкого паренька, и все то же самое, что с этим дагом убийцей, отпускают, турок делает ноги в Турцию и от-туда не выдают.

Вот Вам Матушка толерастия- пи..... и либерализьм по-европейски, а Мы типа хотим европейцами быть? Чего тогда возмущатъся?

31

Calypso написал(а):

Есть моральные и этические нормы, которые нужно соблюдать, чтоб не превратиться в быдло.

Людочка быдло либеральное слово, его используют полуинтеллигентники с Болотной, когда народ России голосует не за либерализьм и педерастию, эти же полуинтеллигентники с Болотной, называют народ России быдлом, когда народ выбирает дедушку Сталина на первое место, по опросу 1 го канала.

Ты красивая и по настоящему интеллигентная девушка, а солова таки используешь.

Кстати : симпатизирует, дедушке Сталину - большинство народа России / ненавидят дедушку Сталина полуинтеллигентники с Болотной, нацики с окраин России и кавказоиды-муслимы.

Сделай свой выбор, с кем ты? :flag:

32

A-Phaeton написал(а):

Кстати : симпатизирует, дедушке Сталину - большинство народа России / ненавидят дедушку Сталина полуинтеллигентники с Болотной, нацики с окраин России и кавказоиды-муслимы.
Сделай свой выбор, с кем ты?

Ну, я - то свой выбор сделала, живу и работаю в России, в отличие от тех, кто живет за границей.
О Сталине, конечно, на такие слова можно только улыбнуться, гы..Если бы большинство народа России было за него, то мой родной город носил бы уже другое название, чего к счастью не случится в ближайшие годы.. о чем показывают те же опросы. Симпатизируют Сталину только те, кто забыл историю страны, не хочет ее знать, не помнит,что это были за годы. Либо те, кто хорошо жил при сталинских временах. Вот они-то и горюют о "золотой эпохе". Мне вот недавно попался на глаза фильм С.Говорухина "Так жить нельзя", даже удивительно, что этот человек мог снимать такие фильмы, где он сам же осуждал кпсс, коммунизм и т.д. Еще и говорил, что нужно над политбюро и коммунякской номенклатурой провести суд наподобие "нюрнбергского процесса"..Где теперь все эти мысли и слова, непонятно. Забылось все, ох какая короткая память у людей.
А быдло вполне нормальное слово, особенно оно подходит тем, кто гадит налево-направо своими делами и словами, превращаясь в скотину. Как раз путлер и его окружение превращают большинство граждан страны в не задумывающихся ни о чем быдланов.

Отредактировано Calypso (2012-11-28 17:34:26)

33

Как нельзя наших мусульман (татар, башкир) пускать учится в арабские, вахабитские медресе, так нельзя пускать свет русской нации в пиндостан ли, в Европу ли, Канаду, Австралию ли!

Болтал с девчонкой из Н-Зеландии / спрашиваю, шо русских любим? / да, говорит она, Россия, русские, Ваша культура, была в Москве много раз, но!

Почему, Вы русские обижаете педерастов и Ваш Путин и Православие, мешаете людям жить?

Эт был ее ответ, ты Людочка не из НЗ, но заражена либерализмом, вирусом либерализма, хотя русская женщина. Красивая русская женщина!!

О фаэтоне : мои дети Православные (хотя Киса - католичка), Мы любим Россию.

Кстати Император теряет доверие народа / выпускание убийцы на свободу, видели не только простые люди, но и армия, флот, авиация / и их нельзя купить лишь деньгами, тов. Путин сам это говорил, но!

Дороги, которые мы выбираем, да и я не Советник Императора!

34

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 12 декабря


http://s2.uploads.ru/t/cEMeU.jpg

Президент РФ Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 12 декабря, в День Конституции, сообщается на сайте Кремля. Таким образом, дата, которую ранее называли СМИ, официально подтвердилась.

Как ранее сообщали "Ведомости", послание Путина было написано в обстановке секретности, а курировал его написание глава администрации президента Сергей Иванов. Процесс засекретили после того, как в "Новой газете" в сентябре 2012 года появились наброски к посланию. В нем Путину советовали объяснить, почему он избрался на третий срок, и рассказать о борьбе с коррупцией.

Текст послания в целом, по данным газеты, уже готов. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков обещал, что послание - первое после избрания Путина на пост главы государства в третий раз - не будет "проходным". В своем выступлении, по словам Пескова, Путин обозначит "очень серьезные стратегические ориентиры".

После выступления перед Федеральным собранием Путин даст большую пресс-конференцию. На ней, как ожидается, он разъяснит некоторые моменты своего послания. Пресс-конференция заменит традиционную "прямую линию" Путина, которая с 2001 года проводится в декабре. "Прямую линию", пояснил Песков, перенесли на теплое время года из-за суровых климатических условий.

Стоит отметить, что на 12 декабря был запланирован визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ставропольский край, однако, как пишет "Коммерсантъ", поездка может быть перенесена, так как патриарх планирует присутствовать на выступлении президента.

lenta.ru

сейчас читал у одного блогера интересные моменты / не будет у Нашего Императора 2018 года, теряет он доверие у народа России.

Виной всему убийца-даг, которого отпустили и коррупционные скандалы окружения Императора.

Кстати блогер пишет у Медведева шансы на 2018 так же не велики, народ не забыл арифметические изыски - от перестановки мест .....

35

Путин вошел в тройку самых влиятельных людей мира

http://s2.uploads.ru/t/Y8y5p.jpg

Президент России Владимир Путин вошел в тройку самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. По сравнению с прошлым годом российский лидер потерял одну позицию: тогда он занял вторую строчку.

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных людей мира. В него входят главы государств и финансисты, филантропы и бизнесмены, которые оказывают реальное влияние на ход мировых событий. Всего в списке "Самых влиятельных людей мира – 2012" оказался 71 человек.

Лидером рейтинга самых влиятельных людей мира второй год подряд стал президент США Барак Обама. Напомним, в этом году он был переизбран на пост главы Белого дома.

Вторую строчку в списке заняла канцлер Германии Ангела Меркель. По сравнению с прошлым годом она поднялась в рейтинге на 2 позиции благодаря тому, что "возглавляемая ею страна является краеугольным камнем Евросоюза, и именно Меркель на своих плечах несет всю тяжесть решения судьбы евро и долговых проблем стран еврозоны".

Президент России Владимир Путин оказался в рейтинге Forbes на 3 месте. В прошлом году тогда еще премьер-министр РФ Путин занимал 2-ю строчку.

Также в первую пятерку самых влиятельных фигур современности вошли Билл Гейтс (ныне один из руководителей благотворительного фонда Билла и Мелинды Гейтс) и Папа Римский Бенедикт XVI.

В первую влиятельнейших людей планеты попали также глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке, король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз, президент Европейского центрального банка Марио Драги, генеральный секретарь компартии Китая Си Цзиньпин и британский премьер-министр Дэвил Кэмерон.  Глава Google Ларри Пейдж занял в списке 20 место. Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг - 25-е.

Российский экс-президент и нынешний премьер-министр Дмитрий Медведев расположился в рейтинге на 61 месте (год назад он был на 59-м), сразу за своим японским коллегой Йосихико Нода и перед ушедшим в отставку китайским лидером Цзян Цзэминем. На 67-м месте в рейтинге оказался российский миллиардер Алишер Усманов. Также от России в список попал глава "Газпрома" Алексей Миллер - 70 место.

36

Путин о лидерах протестного движения: "там умные люди", "сядут в самолет и отвалят"

http://s3.uploads.ru/t/bu36r.jpg

Не знаю хорошо это или плохо, но тов.Путин читает иногда Hаш скромный, но продвинутый Фил.Форум / если, кто не знает, по данным контрразведки, Наш Президент интересуется Филателией, поэтому я бы хотел всех попросить писать о тов. Путине корректно, без кличек и обзываловок.

Мы русские люди и Нам присуща вера в доброго царя / а в России есть кого ругать!

Вона "добрый сионист" / руководитель Эрмитажа, устроил выставку - гадость оскорбляющую Православие и Русский Мир :

Возмутило!

37

Фаэтон, а ты эту выставку-то своими глазами видел, чтобы Пиотровского обзывать словами "добрый сионист", а? Не стыдно тебе брать на себя такую смелость и этого человека разными эпитетами обвешивать? М.Пиотровский сделал для того же т.н. "Русского мира" гораздо больше, нежели "раб божий Фаэтоша".

Путлер - ваш проезидент!!  :rofl:

http://s2.uploads.ru/3udY4.jpg

Отредактировано Calypso (2012-12-11 23:14:32)

38

Calypso написал(а):

Фаэтон, а ты эту выставку-то своими глазами видел, чтобы Пиотровского обзывать словами "добрый сионист", а? Не стыдно тебе брать на себя такую смелость и этого человека разными эпитетами обвешивать? М.Пиотровский сделал для того же т.н. "Русского мира" гораздо больше

Милочка, Людочка это кричит твой вакуум!

О добром сионисте, который типа много сделал для "Русского Мира" - эт верно, что слово Русский Мир ты взяла в кавычки!

Заголовки об Эрмитаже :

* Скандал в Эрмитаже… Кто виноват?

* «Оборотни» в Эрмитаже

и пр.

Это дерьмо, которое сварганили бритты - Джейк и Динос Чепмен (Jake & Dinos Chapman) показывали по ОРТ и РТР Планета.

В частности - распятый на кресте клоун Макдоналдс, может он оскорбить людей, для которых крест является священным символом христианства?

А плюшевый мишка, «распятый» на кресте, — это ятъ «полет художественной мысли»?

И ты Людочка и все знают - идет целенаправленная война против Христианства, против Православия!!

Если бы добрый сионист и эти братья бритты, что нибудь подобное проделали бы с мусульманскими святынями, им бы выпустили бы кишки, если бы глумление с клоунами устроили бы у Стены Плача - вой сионистов - поставил бы крест на карьере сладкого трио - добрый сионист + Jake & Dinos Chapman.

И все это знают, Но!

Визгливые попытки доброго сиониста оправдаться, свидетельствует о его ущербных представлениях о нравственности.

И о той пресловутой деградации культуры, о которой он говорит. Ни одна культура без нравственного начала просто не может существовать. Деградация культуры связана не с обостренным чувством нравственности у людей, а с его отсутствием у сладкого трио.

России пора очищаться от полуинтеллигентиков, либералов и содомитов, коие считают себя - светочем культуры, а народ России быдлом, но быдло то это как раз  - полуинтеллигентики, либералы и содомиты.

39

Людочка, чего с тобой такое?

http://s3.uploads.ru/t/cywF6.jpg

Ты же знаешь, что люблю тебя всей Душой, пошто ополчилась супротив фаэтона?

Наверное ты готова открыть свой Форум и тебе тесно здесь, как помнишь у Классика - Душно, мне, Душно!

Али начиталась пасквилей арахнида и его клики-кочующих, таки они и будут к тебе откочевывать на твой новый Форум, но будет ли тебе интересно с мутными типами?

А обмен дело неблагодарное, но сие занятие есть настоящая Филателия ибо марку почтовую завоевать нужно, а ежели ты купила сразу всю коллекцию, таки то уже и не филателия вовсе, а игры в филателию.

Честно-пречестно, думал понравятся тебе фил.сувениры Германии это ж дело вкуса, Но!

Горе - не беда!

Могу тебе показать 2 листика живопись Мальта, Сикстинская Мадонна КНДР, блок живопись Голландия, Чехословакия, искусство блок - Чехия / эт я готовил на подарки к Дням Рождения, на 8-е, но раз нужно на Резервном все покажу.

Кстати блок со спецгашением хотела Смешинка, а чистый себе оставлю, мне дюже понравился!

И наверное нужно брать каникулы на январь-февраль-март / девчонки устали от Фаэтона.

40

A-Phaeton написал(а):

Людочка, чего с тобой такое?
Наверное ты готова открыть свой Форум и тебе тесно здесь, как помнишь у Классика - Душно, мне, Душно!
Али начиталась пасквилей арахнида и его клики-кочующих, таки они и будут к тебе откочевывать на твой новый Форум, но будет ли тебе интересно с мутными типами?
А обмен дело неблагодарное, но сие занятие есть настоящая Филателия ибо марку почтовую завоевать нужно, а ежели ты купила сразу всю коллекцию, таки то уже и не филателия вовсе, а игры в филателию.
Честно-пречестно, думал понравятся тебе фил.сувениры Германии это ж дело вкуса, Но!
Горе - не беда!
Могу тебе показать 2 листика живопись Мальта, Сикстинская Мадонна КНДР, блок живопись Голландия, Чехословакия, искусство блок - Чехия / эт я готовил на подарки к Дням Рождения, на 8-е, но раз нужно на Резервном все покажу.
Кстати блок со спецгашением хотела Смешинка, а чистый себе оставлю, мне дюже понравился!
И наверное нужно брать каникулы на январь-февраль-март / девчонки устали от Фаэтона.

http://s2.uploads.ru/TEa2s.gif

Нет, мне не тесно, своего форума у меня нет. И дело здесь не в кочующих, каждый где хочет, какой хочет тот форум и посещает. Но мысль о том, что надо перестать ограничиваться только этим "бывшим космосом Фаэтона" у меня уже давно. Уже напрягают всякие разборки, склоки, хочется покоя, чаша терпения переполняется. А твоя последняя просьба вообще оскорбила меня. По форумам ходить, читать что про тебя пишут, собирать грязь не буду и потом тебе же в деталях выкладывать. Это ж надо было додуматься спросить такое (епта!! я просто негодую!!). Никак не думала, что заслуживаю роли стукача..Наверно считаешь, что своими марочками купил меня.  Эх, ты...  А ведь взрослый дядя.
Поэтому все общение с тобой сводится к минимуму. За все предыдущие подарки - очень благодарю, но больше не надо. Если хочется банить, ради бога, вообще как-то по барабану.