форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О смешном !

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

О смешном !

Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.

Предлагал Иван девицам непристойности всякие. А те страшно краснели и называли Ивана дураком. Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная...

2

В эстонском лифте в гостинице:
- Вам на какой этаж?
- На девятый.
- Бельё брать будете?

3

Темперамент женщины могут выдать ее предпочтения во фруктах

Характер и сексуальный темперамент женщины можно узнать по ее предпочтениям во фруктах, считают американские психологи и сексологи.

Ученые в ходе исследования выяснили, что представительницы прекрасного пола, которые любят яблоки, как правило, лишены романтики и тверды, как сам плод. Однако такие женщины являются весьма надежными подругами и любовницами. Любительницы апельсинов – замкнуты и застенчивы, что позволяет им покорять мужчин загадочностью. Это творческие личности, наделенные чувством юмора.

Специалисты также добавили, что клубнику предпочитают девушки с шиком и шармом. Любительницы груш, как правило, умеют соблазнять и не прочь, чтобы их носили на руках. Тех дам, которые любят виноград, пугает одиночество.

Психологи советуют обратить мужчинам внимание на фруктовые предпочтения своих дам, чтобы быстрее найти к женщинам подход и знать, чего от них стоит ожидать.

medicinform.net

4

Ну вот карта русского националиста!

Хотя конечно смешно, чего греха таить используем таки эти выражения, но хочу сделать комплимент России - угарный национализм как у немцев, сионистов, жителей балтии или укрнациков западной Украины -  России не грозит, русские будучи потомками варягов - а варяги это были как и пираты без национальности всегда жили в окружении других народов в дружбе и будут жить в окружении других народов в дружбе!

А отдельные клоуны кричащие Россия для русских - просто клоуны и ничего больше!

5

СМС незнакомке...
- Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться
Ответ... .
- Мой дом нахoдится перед моргом и меня очень пугают такие сообщения...

6

ну не знаю если праздник понравился и прижился почему нет!!?

Мы все человечество и разделение Нас по национальным признакам выгодно прежде всего правителям а нацики всего лишь инструмент, тех кто разделяя властвует!!

Посмотрите как комично выглядят гейпарады укрнациков, сионистов, нациков-балтии, мусульманских радикалов ну и этих орущих Россия для русских!!

Но антивалинтинки - смешные и нужно просто смеяться, помятуя - ненавидевший к примеру чукчей в следующей жизни родится именно чукчей, Ее величество Карму никто не отменял, можно в Нее не верить, но Она верит в вас!!

День святого Валентина - Антирусский праздник

Нам не нравится, когда в нашей собственной стране, навязываются некие единые нормы поведения, слова и выражения, подобные праздники и всё остальное... Мы крайне отрицательно относимся к так называемой демократизации, глобализации, смешению стилей, культур и рас и пр. Русский народ, а значит и Россия год от года теряет свое неповторимое лицо. Хочешь ли ты быть послушным винтиком в мире глобализации, всеобщего хаоса и смешения? Или хочешь оставаться Человеком, верным своей исконной традиции и культуре?

7

Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом.
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.

8

A-Phaeton написал(а):

Эти ять-украинки

Так то ж не украинки - нет как минимум характерно отличительного 4-5 размера соответствующих прелестей.
А то что есть - так то подростковые прыщи - у некоторых вообще после встречи с полицией рассасывются. :crazyfun:

9

Wolf написал(а):

Так то ж не украинки - нет как минимум характерно отличительного 4-5 размера соответствующих прелестей.

Вот пример настоящего филателюги - и в марках разбирается и в батонах!

Об этих дамах с Украины / если Бог не дал талантов, таки нечего смешить народ своими укусами пчелы*

* укус пчелы - в простонародье размер груди украинских девушек из Femen!!

П/С  если бы эти девчонки показали свои таланты успех акции был бы обеспечен, а так дешевое шоу - укус пчелы из Украины-Малороссии - может у госдепа деньги кончаются?

10

Отлично видно, что западные СМИ ждали эту провокацию!

Жалко дивок!

11

Скажу честно улыбался с чувством удовлетворения!

Заходил на филфорум Винсента и вот что встретил :

*Ger Piter - Дело не в понтах. В "ранней" филателии коллекционировали гашенные марки, т.к. считалось, что марка не прошедшая почту - т.с. "недоделанная", не выполнившая своей функции. С тех пор многое изменилось.

*crahorse - заграницей во многих стран больше собирают гашеные марки, это правда.

* Faunist - Уже не раз начинаются темы о том, что настоящая филателия - это коллекционирование гашеных марок, исполнивших свой долг, учавствуя в почтовой пересылке...

http://filatelist.ru/forum/showthread.php?t=9410

я рад, что мои опусы читаемы, что мои опусы засели в головах филателистов, но главное, некоторые мои критиканы признают очевидное!!

И еще на посошок!! я писал не получится обманывать Филателистов России и временно отвалившихся от нее территорий, многие знают языки и будут удивлены узнав, что болъшинство Филателистического мира собирает именно гашенные марки, которые отделъные филклоуны называли филмусором и призывали собирать только чистые марки!!

П/С :

crahorse : Насчет современных марок СТО-зарубежки, их почта продает их по цене чистых, то бишь по номиналу.

Эх друг лешик (не дай Боже конечно), не ты ли мне вещал и с пеной у лица доказывал, что марки филгашения, которые кривляясъ называешь СТО существовали только у СССР и соцстран, что марок филгашения у западных стран нет, а у Англии и ее территорий не может быть, потому что не может быть никогда!

Как говорится - никогда не говори никогда!!

и вот это понравилось :

crahorse : СССР СТО продавалось в каждом ларьке за смешные деньги, поэтому их коллекционировала вся молодежь. Тем более чистой зарубежки почти не было. Я сам коллекционировал СТО в детстве...

когда были наши дебаты о марках филгашения, сказал бы правду, что филдилер и не выгодно продавать марки филгашения, а то устроил дешевое шоу борца против марок, с которых сам же начинал, хотя конечно плохо кончил - филдилером!!

12

Диалог в кафе:
— Мадам торопится?
— Мадам не торопится.
— Мадам выпьет чашечку кофе?
— Мадам выпьет чашечку кофе.
— Мадам не замужем?
— Мадам замужем.
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
— Шестнадцать раз?!
— Мсье торопится?

13

Эээ залетные!!! -
кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому.

Объявление:
Отдамся в хорошие женские руки.
В еде не прихотлив, налево отгулял,
к туалету приучен, зарплату домой.
Есть паспорт и прививки.
Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др.
Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю.
Не кастрирован!

Пока протирала зеркало, думала,
что я самая хозяйственная.
Ни фига! САМАЯ красивая!!

14

Поручик Ржевский, мечтательно:
— Господа, недавно услышал такое красивое женское имя — Кондолиза. Как думаете, что оно означает?
Полковник, багровея:
— Поручик, молчать!!! Здесь же солдаты!

— Что такой грустный? Любовница бросила? Не переживай — ещё лучше найдёшь!
— Да нет — жена.
— Не переживай — найдёшь не хуже.

В Тихом океане натолкнулся на айсберг и затонул американский авианосец. Экипажу "Айсберга" объявлена благодарность.

Эгоист — это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.

Чай выводит из организма шлаки, а водка их там просто сжигает...

Мы за спины щек не прячем: всё съедим и всё схомячим!

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога.

— Все пропало! Все пропало!!
— Что случилось?
— Все пропало!!!
— Да что стряслось?
— Купил себе трусы "Бермуды".
— Ну и как?
— Все пропало! Все пропало!

15

Да многое в коллекционировании просто таки удручает!

А сколько всего удручает помимо Филателии, но настоящий Филателист, это не тот у кого полнота коллекции, будь она неладна / настоящий Филателист, тот коллекционер, который несмотря на все эти маппет-шоу ИТЦ Марка, на все сложности и реалии жизни держит "хвост пистолетом"!

И конечно же юмор и улыбка лучшее лекарство!!

16

и пародия на Фриске (мне дико понравилось про сосиски и виски!!)

17

Nationwide commercial

18

Улыбнемся и сегодня(II)!!

Песня о бл... / нет лучше я напишу латиницей!

Итак песня : Blyadi !!

19

Михаил Задорнов - Откуда берутся педерасты - либерасты


http://video.mail.ru/mail/trifon1961/79/298.html

20

Мордыхай приходит с работы избешенный.
-Дорогая! Арафат - мерзавец! Я его убью! Разорву на части!
-Милый, что случилось?
-Да на работе получил письмо с белым порошком.
-Господи! Неужели сибирская язва?
-Хуже! Триппер.