форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По данным контрразведки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По данным контрразведки

По данным контрразведки, Министерство финансов Германии прекращает с 2011 г., выпуск серебряных монет номиналом 10 € (штемпель-глянц), теперь эти монеты будут выпускаться из Би-металла, из серебра будут впускаться 10 € монеты в состоянии (РР) и стоить будут дорого!

2

По данным контрразведки!

Новая финансовая модель ФГУП "Почта России" предполагает переход предприятия к точечному финансированию проектов, способных принести быстрый экономический и социальный эффект, заявил руководитель Россвязи Олег Духовницкий. Он отметил, что в настоящее время готовится новая редакция закона "О почтовой связи", после утверждения которой будет представлена полная концепция развития "Почты России", в том числе финансовая модель.

Электронная коммерция станет одним из первых проектов, к развитию которых приступит "Почта России" при переходе на точечное финансирование, сообщил Олег Духовницкий. Структура проекта и его финансирования будет представлена в ближайшие два месяца.

3

По данным контрразведки!

http://s2.uploads.ru/t/U380s.jpg

Упадет ли цена, на золотые монеты, вот в чем вопрос!? Но!

http://s3.uploads.ru/t/3Qoxf.jpg

Но истина где то рядом и вот это : У золота нет правительства, а у валют есть.  Мы знаем, что в конечном счёте, бумажный доллар не может противостоять физическому золоту.

http://filatelistovplaneta.apbb.ru/view … id=93#p160

4

В следующем году исполняется 200 лет установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией. Как стороны готовятся отметить эту дату?

— Планируется совместное проведение ряда юбилейных мероприятий (историко-документальные выставки, "круглые столы", культурные акции, выпуск почтовых марок и прочее), призванных подчеркнуть историческое значение и преемственность российско-швейцарского партнерства.

РИА Новости

5

Большую помощь  в деле популяризации отечественной почтовой марки в России и за ее пределами оказывает Первый заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации А.И.Денисов.

В ходе презентации А.И.Денисову была вручена высшая награда Национальной академии филателии – медаль Фаберже. В числе приглашенных на презентацию книги «РОССИКА» - художник Георгий Шишкин, по эскизам которого в Монако выпущено более 20 почтовых марок, в том числе марки, посвященные 100-летию Дягилевских сезонов в Монте-Карло, 150-летию со дня рождения Антона Чехова, юбилею Бориса Пастернака и другим деятелям отечественной культуры. В канун Дня народного единства и согласия 3 ноября 2012 года выйдет почтовый блок, посвященный  400-летию подвига ополченцев под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. В настоящее время Георгий Шишкин работает над памятными почтовыми виньетками, выпуск которых будет приурочен к открытию выставки «РОССИКА-2013» в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в будущем году.

Денисов Андрей Иванович

http://s2.uploads.ru/t/RgGt6.png

(Первый заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации)

С 08.04.2006 г. - первый заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации.

6

По данным контрразведки!


25 сентября в арт-центре пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 110-летию со дня рождения Марка Ротко. В этот же день государственное акционерное общество Latvijas Pasts в сотрудничестве со специалистами центра искусств Марка Ротко планируют выпустить новую почтовую марку "Марк Ротко", номинал которой составит 60 сантимов. Также, с апреля по декабрь 2013 года уже запланирован перечень мероприятий, которые пройдут в арт-центре Марка Ротко: выставки работ художников, керамистов, графиков, концерты камерной и джазовой музыки и т.д.

regnum.ru/

7

По данным Контрразведки!

http://s3.uploads.ru/t/gjWry.jpg

По данным Контрразведки, бритты готовятся в августе 2013 / выпуститъ в свет, серию почтовых миниатюр - легенды авто бриттов.

Многие номиналы в фунтах (да чего там, половина), так что серия будет - не для всех!

http://s3.uploads.ru/t/H1qul.jpg

8

Депутаты предлагают упростить правила приёма новых субъектов в состав Российской Федерации


Российские парламентарии предложат упростить порядок присоединения к РФ новых субъектов федерации, а также выдачу паспортов гражданам СНГ. Поправки в закон 2001 года «О порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта РФ» инициирует фракция «Справедливая Россия». Как пишет «Коммерсантъ», в настоящее время законом установлено, что решение о присоединении к Российской Федерации другой страны или ее части осуществляется «по взаимному согласию РФ и данного иностранного государства», которое подтверждается международным договором. Теперь эту процедуру предлагается упростить так, что для присоединения территории будет достаточно «волеизъявления народа», выраженного, например, в форме референдума. Как сообщил «Коммерсанту» первый вице-спикер Госдумы от «Единой России» Александр Жуков, вопрос об упрощенном порядке предоставления российского гражданства гражданам СНГ прорабатывается не только фракциями, но и в администрации президента, и в правительстве. По словам Жукова, после того как депутаты «на месте ознакомятся с ситуацией», Дума решит и вопрос о целесообразности проведения специального заседания по ситуации на Украине. «Коммерсантъ» напоминает, что события на Украине дали повод главе думского комитета по безопасности Ирине Яровой напомнить о необходимости ввести в Уголовном кодексе статью за «реабилитацию нацизма» и распространение ложных сведений о действиях СССР во Второй мировой войне . Об этом издание сообщило ещё в начале февраля. «Украина является живым свидетелем того, к чему приводит политика, когда фашизм становится в полный рост и уже связан не только с пропагандой, а с совершением преступлений»,— заявила тогда Яровая.

http://russian.rt.com/article/23298

9

По данным контрразведки



http://s8.uploads.ru/t/76bIc.png



... вскоре, могут ноявитъся почтовые марки, ЮжноРусской Республики и Республики Крым!!

10

По данным контрразведки!

http://s9.uploads.ru/t/MVLHq.jpg


Немецкая почта, выпустит набор поздравителъных открыток / см тему :

http://s9.uploads.ru/t/aNOC7.jpg

Peter Gaymann и его герои / Со светлым праздником Пасхи и Для тебя!

http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … =232#p6737

Набор из 3-х открыток стоит : 2,95 Euro.

Но нужно заказыватъ сей набор, на почте в продаже не будет!

11

В мурманском банке нашли фальшивую пятитысячную купюру

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0608/3f/a291b8cf9c67a3bff6c69f1b8d81bf3f.jpg        http://i71.fastpic.ru/big/2015/0608/e9/80b5e4e5dfe78f5a19d0b11e9bcddce9.jpg

http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … 609#p21263

12

Заставить Гитлера говорить по-украинськи!

https://up.picr.de/36426653ko.png

Иначе :

https://up.picr.de/36426655rh.png

История это бег по кругу ....

(Лучезарный)

13

Нью-йоркские воры заполонили собой высококлассный бутик, совершив ограбление на 50 тысяч долларов

https://up.picr.de/42962824qk.png

https://up.picr.de/42962826ds.png

https://up.picr.de/42962828py.png

Пятеро грабителей ворвались в элитный бутик в Сохо (!!!) в четверг днем, украли предметов роскоши на сумму 48 300 долларов и ранили охранника.

Грабежи гешефтов богатых иудеев были особенно распространены в Калифорнии , где в прошлом месяце банда головорезов с молотками терроризировала ювелирный магазин в Сан-Хосе, прежде чем украсть товаров на сумму более 100 000 долларов.

Магазины на Манхэттене также неоднократно становились жертвами грабителей. В декабре мужчины разбили витрину ювелирного магазина Tourneau Jewellers в Мидтауне, похитив часы на сумму 25 000 долларов. В другом недавнем инциденте грабители разбили витрину Superdry на Геральд-сквер, похитили все ценные вещи ...

14

«Аркаим» стал доступен незрячим // Правда про Аркаим и ариев ...

https://up.picr.de/44231612sv.jpg

https://up.picr.de/44231613lc.jpg

https://up.picr.de/44231617ju.png

Историко-культурный заповедник «Аркаим» (Челябинская область) разработал и запустил экскурсии для слабовидящих туристов.

«Программа для людей с нарушениями зрения введена в работу на постоянной основе. Мы активно сотрудничаем с челябинским отделением Общероссийской организации «Федерация спорта слепых» — сообщил начальник отдела популяризации культурного наследия заповедника Антон Бубнов.

«Для получения представления о предмете и понимания, о чем идет речь, людям с нарушениями зрения необходимо тактильно изучить объект. Для этих целей сотрудники заповедника специально сделали копии керамики двух видов, подготовили циновки, шкуры, кожаные шнурки», — отметили в заповеднике.

«Каменные орудия труда и отщепы помогли изготовить директор Миасского музея Дмитрий Кисленко и сотрудница из Екатеринбургского краеведческого музея Евгения Гончарова», — говорится в сообщении.

Новая экскурсионная программа посвящена Каменному веку на Южном Урале и построена на материалах археологической реконструкции жилищ каменного века.

Слабовидящим туристам расскажут о повседневной жизни человека в эпоху камня. У них будет возможность ознакомиться с особенностями конструкции древнего жилища, различными орудиями труда из камня и кости, а также керамической посуды, передает ТАСС.

Укрепленное поселение Аркаим открыто в 1987 году археологической экспедицией Челябинского госуниверситета (ЧелГУ) во время обследования долины реки Большая Караганка.

Аркаим — самое известное из укрепленных поселений «Страны городов». Оно создано древними индоевропейцами в зауральской степи четыре тысячи лет назад. Поселения «Страны городов» Южного Урала на 500-600 лет древнее гомеровской Трои. Они были современниками первой династии Вавилона, фараонов Среднего царства Египта и крито-микенской культуры Средиземноморья.

Многие поселения оставались обитаемы вплоть до конца эпохи бронзы. Часть населения мигрировала, предположительно, в сторону современных Ирана и Индии.

Ранее сообщалось, что археологический комплекс «Синташта», расположенный на территории историко-культурного заповедника «Аркаим» (Челябинская область), к 2024 году оснастят туристской инфраструктурой.

Поселение бронзового века обнаружено в Челябинской области при помощи аэрофотоснимков прошлого века.

https://pobedarf.ru/2022/08/23/arkaim-s … 2568359375

Авторы статьи не написали главного, была третья ветвь арийцев помимо Персии и Индии - Русь, предки русских - анты и есть арийцы, поэтому русские не славяне и никогда не были рабами сиона и англосаксона!

Если говорить о братстве русскому народу, то это высшая каста Брахманов в Индии и персы! Все эти иуда-чехословакай, поганые иуда-ляхи, болгары, хорваты, словенцы, македонцы, жида-украиньци не братья русским и народам России! Сербы да, братья по Духу русским!

Сионисты-педерасты пытаются замалчивать правду об Аркаиме, получается, когда у русских была цивилизация - иудеи еще искали друг-у-друга блох, орки-людоеды сиона (гуманоиды-неандертальцы) ...

15

Какие книги выйдут в 2024 году: Научная фантастика // Иллюстрации - Книги - Книженции, спасение от дименции (+18) ...

https://up.picr.de/46846472kj.png

https://up.picr.de/46846473yk.png

https://up.picr.de/46846474bb.png

https://up.picr.de/46846475wi.png

https://up.picr.de/46846476yp.png

https://up.picr.de/46846477py.png

https://up.picr.de/46846478nh.png

https://up.picr.de/46846479pd.png

https://up.picr.de/46846480dy.png

https://up.picr.de/46846481fw.png

https://up.picr.de/46846482fc.png

А также  :
Хью Хауи, финальный том постапокалиптического цикла «Укрытие» («Азбука»).

Кристофер Руоккио «Пепел человечества» — пятая книга космооперы «Пожиратель Солнца» («Азбука»).

Мэри Робинетт Коваль «Рок небес» — второй том НФ-цикла «Леди-астронавт» (Fanzon).

Йен Макдональд «Дни Киберабада» — сборник футуристических рассказов, которые входят в «индийский» цикл, начатый романом «Река богов» (АСТ).

Ци Юэ «Звёзды» — НФ-роман китайского писателя, герои которого, двое агентов Бюро национальной безопасности, сталкиваются с террористами, а те на самом деле оказываются инопланетянами (АСТ).

***

Как всегда, абсолютно нет отечественных авторов, не удивлюсъ если они на СВО, а эти гуманоиды сионизма-содомии или на сборище иуда-педерастов у Ксении Собак-Ивлевой или релоканты или затаились вонючки сионизма, но талантливых авторов не пускают печататься, в главлите все те же сионисты-педерасты, вот и предлагают читателю гавно гуманоидов сионизна и англосаксонского гегемонизма!

Одно и то же - вестер комично-космический, алътернативная история, НО!

Мало кто заметил, а человеков готовят к термоядерной войне!

Книженции англосаксами-сионистами написаны аккурат к термоядерному удару этих русских по мирам сионизма-содомии!

Учитесь видеть знаки, а эти русские еще ничего не решили, хотя Караганов сказал - все давно решили!

Иллюстрации - Книги - Книженции, спасение от дименции (+18) ...

https://up.picr.de/46846543gu.jpg

https://up.picr.de/46846544ux.jpg

https://up.picr.de/46846545gu.jpg

https://up.picr.de/46846546mr.jpg

https://up.picr.de/46846547wg.jpg

https://up.picr.de/46846548hc.jpg

https://up.picr.de/46846549ta.jpg

https://up.picr.de/46846550ct.jpg

https://up.picr.de/46846551ec.png

https://up.picr.de/46846552wk.png

https://up.picr.de/46846553nz.jpg

https://up.picr.de/46846555me.jpg

https://up.picr.de/46846556nc.png

https://up.picr.de/46846557ck.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------

16

Символ свастики卍 // Сионисты-педерасты украли и извратили символ Бога // Знание оружие против диавола ...

На санскрите это называется свастикой, что означает «добро». Оно происходит от слова свасти «благосостояние», в свою очередь от су «хорошо» и асти «оно есть». В Индии это считается признаком удачи.

Свастика, направленная по часовой стрелке, — это солнечный символ, представляющий циклы Солнца, а свастика, расположенная против часовой стрелки, называется «Саувастика» и представляет ночь и ее лунные циклы.

https://up.picr.de/47180409ma.jpg

https://up.picr.de/47180410oj.jpg

Этот архетипический паттерн относится к вечным процессам циклов и полярностей, которые существуют на всех уровнях природы, точно так же, как Уроборос, Гексаграмма, Инь-Ян, Тор, Последовательность Фибоначчи и т. д.

Это «Космическая Спираль», формирующая Вселенную и саму Жизнь.

Андрей Фурсов интересно рассказывает как сионисты-педерасты Ротшильд и Рокфеллер приезжали на смотрины жида-нациста Шекельгрубера-гитлера ...