форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приму в дар гашенные стандарты Германии и Британии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня! Моя тематика в филателии стандарты. К своему стыду у меня почти нет немецких и британских стандартов.
Может есть коллекционеры которым не жалко завалявшихся у них стандартов этих стран (можно на вырезках) которые не жалко подарить. К сожалению оплаить в силу проблем семейного бюджета не смогу)))
Разве что могу по просьбе на чисто символическую небльшую суму купить что-либо из современной Украины и выслать в благодарность. Заинтересовавшиеся могут отписаться на мыло: craft7907@rambler.ru
Спасибо за внимание.

2

У меня есть много стандартов Индии и Пакистана (старых 50 - 70- х годов).
Если хотите, могу прислать.

3

Смешинка, если возьмешь шефство, через Царицу Русской Филателии - стандарты Германии и чего еще завалялось по сусекам, а? :flag:

Ну нравятся человеку стандарты, да еще прошедшие почту, просто редкость в современной Филателии!!

4

A-Phaeton написал(а):

Смешинка, если возьмешь шефство, через Царицу Русской Филателии - стандарты Германии и чего еще завалялось по сусекам, а? 
            Ну нравятся человеку стандарты, да еще прошедшие почту, просто редкость в современной Филателии!!

Без проблем. Переслать по Украине я могу без вопросов :)

5

Возьмите еще и надо мной кто-нить шефство :blush: ...я готова и покупать потихоньку стандарты разных стран...

6

напишите ваши  адреса

7

Большое спасибо СМЕШИНКЕ. Получил ее стандарты. Много даже очень интересного по моей тематике.
Еще раз -- большое спасибо.

8

viktor
Лысенко Михаил
До востребования
Киев 35
Украина
03035

craft7907@rtambler.ru

Отредактировано craft7907 (2013-03-31 17:56:06)

9

Приглашаю всех на Новый Филиал по стандартам, smeshynka, craft7907, Solarika :

http://filatelistovstandarty.apbb.ru/

Когда соберемся все вместе, все обсудим!

10

Спасибо за приглашение, однако я не особый ходок по форумах. Кроме серого (по цвету интерфейса, а не наполнению) Майстемпворлд, почти нигде не бываю.
Ну разве более-менее активно в группе "Вконтакте" "Филателия Украины" бываю http://vk.com/philately_of_ukraine. Куда всех приглашаю. Но у нас там в основном молодежь без особого опыта, но с сильным уклоном в тематическую филателию. Что тоже неплохо.

11

Ничего страшного!

В Новом Клубе все должны собратъся по желанию!

Мы будем собирать стандарты и не только + киловар в Фонд Обменный и раздариватъ друг другу!

Пойми правильно, у меня тоже не куча времени, все за всех делать.

Народ сам должен хотеть построить Филрай!