форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Широкий выбор иностранных тематических марок (чистые и гашеные).
Так же предлагаю огромный выбор иностранных КПД, ПК, КМ.
Выставить сканы всего не представляется возможным.
Пишите тут или в личку, что именно Вас интересует.
Пересыл по России +50руб (заказное письмо в пластиковом пакете)

2

Спрашиваем, не стесняемся...    :mybb:

3

4

актуально

5

безимени написал(а):

актуально

Послушай, безимени!

Ты не мог бы ссылки молотка убрать? / проще показывать покупателю товар лицом, как делают другие продавцы!

Мы маленький ФилФорум и позиционируыем себя, как территория свободная от е-беев-молотков.

Посмотри у твоих коллег получается распродажа по интереснее, ну не мне тебе объяснять, что покупателя нужно любить и лелеять!

Договорились??

6

Ну как бы, честно говоря, на ауке покупать все равно дешевле, чем в тырнет-магазине. И потом у этого продавца очень много лотов, чтобы их все тут показать нужно потратить целые дни или может недели...
Человек под этим ником - нормальный, вроде бы добросовестный продавец. Сама у него покупала.

7

Calypso написал(а):

Человек под этим ником - нормальный, вроде бы добросовестный продавец. Сама у него покупала.

Хорошо, убедила, но!

Путь к сердцу покупателя нужно завоевывать, как нужно завоевывать никем не занятые ниши!

Когда продавец показывает свой филматериал + немного рассказывает о нем / сие уже располагает!

Но если ты пришел, пусть даже на скромный, но продвинутый ФилФорум и постишь голъные ссылки / для чего это делать?

Эти же ссылки есть и на ауке! / лично я не понимаю.

8

A-Phaeton написал(а):

Послушай, безимени!

Ты не мог бы ссылки молотка убрать? / проще показывать покупателю товар лицом, как делают другие продавцы!

Мы маленький ФилФорум и позиционируыем себя, как территория свободная от е-беев-молотков.

Посмотри у твоих коллег получается распродажа по интереснее, ну не мне тебе объяснять, что покупателя нужно любить и лелеять!

Договорились??

  Извиняюсь, но мы с Вами водку вроде не пили, а так же не знакомы (очно и заочно).
Поэтому попросил бы поуважительнее обращаться.
Понимаю, что Вы тут хозяин-модератор-владыка в одном лице.
Но все же...
Заранее спасибо.
Если я нарушаю какие-либо правила форума, прошу указать.
Я специально перед созданием темы искал правила форума и правила разделов.
Ничего не не нашел...
Про ссылки - я ведь и показываю свой товар лицом. Это ведь раздел продаж, а не обсуждений тем.
Специально выделяю отдельные темы, прошу задавать вопросы.

Калипсо правильно заметила: лотов очень много.
На двух никах у меня выставлено под 30 тысяч лотов.
В день могу выставить до 300-350 лотов (это занимает часов 10-12, сканирование, описание, выставление - работка, фиг позавидуешь).
Так что  три  месяца понадобится )))))
Не проще ли так, ссылками?

Если у моих коллег получается лучше - я рад за них. Я за здоровую конкуренцию...

Надеюсь на понимание...

Отредактировано безимени (2012-12-29 19:06:13)

9

10

безимени написал(а):

Надеюсь на понимание...

я не пью водку или же очень редко!

Устал повторять / Мы скромный, но продвинутый ФилФорум и у Нас на ты!

Ежли где обидел, не серчай, столько разных клоунов приходит, черствым я стал.

Знакомится мне с тобой без надобности, ничего личного / я не покупаю на ауках.

Улыбнуло : Понимаю, что Вы тут хозяин-модератор-владыка в одном лице.

Коли понимаешь, значит мой вопрос не должен тебе казаться абсурдным, но Людочка меня убедила, что я не прав.

Все можно решить / Мы делаем одно общее дело, но!

Но Фаэтон остается при своем мнении / товар хорошо бы показать во всей красе, чтобы хотелось купить!

11

безимени написал(а):

Арктика- Антарктида  http://molotok.ru/listing/user.php?string=арктика антарктида&us_id=9056652

Людочка! :flag:

Действительно много интересного / ты сможешь мне чего на обмен купить, если сговоримся??

12

13

14

Хороший добросовестный продавец, я у него тоже на Молотке покупаю. :flag:

15

дядя Фёдор написал(а):

Хороший добросовестный продавец, я у него тоже на Молотке покупаю. :flag:

Подпись автора

    Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

Алексей, спасибо за отзыв

16

17

АП    :mybb:

18

актуально

19

Франция (марки, КПД, картмаксимумы):  http://molotok.ru/listing/user.php?string=Франция&us_id=9056652

20

Обратите внимание, что еженедельно выставляются сотни новых лотов.
Не стесняемся, спрашиваем в теме или в личке.