форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПД

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обратил внимание, что нет такой темы...
может быть КПД на тему "космос" не такие красивые как на тему "животные" ( "флора и фауна" точнее - меня на эти темы поразили КПД, чуть не решил животных собирать уже :)) но все же...

начинаем потихоньку

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

да нет, просто все белеги и марки почтовые, вместе раскрывают интересные темы по Космосу!

Но если есть желание, показать свои КПД, почему нет?

Мне интересно посмотреть, чего народ собирает!

Только битте, взялся за тему, веди ее, а то вона - безумный Макс, насоздавал тем и с маленЭким тортиком (но видимо не уронив достоинство), по аглицки сделал ноги, а Фаэтону - тащи его темы!

Фаэтон.

2

Дык вот не выходит пока что-то начать... Привет!! ибо вставить изображения не получается , может размер великовал ( пол Мгб) сяз покумекаем...

Я письмо Вам писал Константин,но... или не дошло или нет к нему интереса... :(

А собирает народ, что может приобрести :)

Нет уменьшил размер сильно - итог тот же, появляентся надпись после прямой загрузки на страницу "нажмите на рисунок что бы вставить", а самого рисунка то и нет... ( раньше вроде все срабатывало)

--не очень хочется через радикал и подобные движки заливать, через какое-то время ссылка устаревает и на форуме остается только недействующая ссылка...

Отредактировано Колоброд (2012-11-23 16:34:33)

3

через радикал пробую
http://s018.radikal.ru/i511/1211/b6/676573d1fa02.jpg

4

http://s018.radikal.ru/i527/1211/e1/c07957725493.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1211/12/7be309ee3014.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1211/ef/b741fa87b4f7.jpg

5

http://s019.radikal.ru/i611/1211/9e/fc93193aa9dd.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1211/83/132409674944.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1211/7e/c646d8a720d1.jpg

Собираю конверты первого не так давно.. поэтому - что есть :)

Если будет интерес, можно по продолжать :)

Отредактировано Колоброд (2012-11-23 16:49:47)

6

Колоброд написал(а):

Дык вот не выходит пока что-то начать... Привет!! ибо вставить изображения не получается , может размер великовал ( пол Мгб) сяз покумекаем...

Я письмо Вам писал Константин,но... или не дошло или нет к нему интереса... :(

А собирает народ, что может приобрести :)

Нет уменьшил размер сильно - итог тот же, появляентся надпись после прямой загрузки на страницу "нажмите на рисунок что бы вставить", а самого рисунка то и нет... ( раньше вроде все срабатывало)

--не очень хочется через радикал и подобные движки заливать, через какое-то время ссылка устаревает и на форуме остается только недействующая ссылка...

С Почином!

Нет я не получал никаких писем и если бы получил обязательно бы ответил, звездной болезнью не страдаю и ежли где хвалю себя, так то я ерничаю над типа-гуру-филателии (они же известные в узких кругах, они же, те кто так и не стал Классиками Русской Филателии, они же полиграфический брак-а-ля-СТО.)

Лично я пользуюсь погрузчиком скромного, но продвинутого : если смотреть на монитор слева - направо под номером 12 (3 таких маленьких мониторчика), если на них навести мышку - слово всплывает - Изображение!

Кликаем на картинку N12 и получаем :

Выберите источник изображения
С компьютера / Из интернета

С компьютера и есть погрузчик нашего Фил.форума!

а еще я пользуюсь :

http://lovikartinku.ru/

7

Колоброд написал(а):

А собирает народ, что может приобрести

Вот снова фаэтон повторяется!

А для чего тогда фил.форумы?

Конечно почитать инфу, других посмотреть / себя показать, Но!

Фил.Форум должен приносить пользу!  на Фил.Форуме нужно :

а) активно меняться.

б) активно приобретать

в) активно продавать ненужный(порядком поднадоевший) фил.материал

г) активно дарить

Вот это я и пытаюсь организовать на Нашем скромном, но Продвинутом Фил.Форуме, а отдельные штатские думают, что Мы у них заноза в иханой жо!

И еще - Главная причина моего исхода с фил.форумов, фил.клоунов - сидят там типа-гуру-филателии, эдакие неприкасаемые типчики (я их еще называю мутные типы, ввиду их тяги к либерализму, национализму и пр.) начинаешь писать свое видение Филателии, стараешъся, выкладываешь слайды, пытаешъся быть интересным, тебе в ответ :

- бред

- хрень

и прочие солова этих господ!

По этой причине убыли в Геленджик отдельные господа, кто не умеет интеллигентно отстаивать свои взгляды, акромя как использовать вышеперечисленные солова.

И конечно из-за мутных типов народ замыкается в себе и стесняются показывать свои марки, выражать свой взгляд на Филателию!

8

Я про эти 3 мониторчика и имел ввиду когда говорил, что не могу загрузить... Может предельный объем загружаемых изображений превышен для пользователя ...
ну да ладно. я то вот про что...

г) активно дарить

вот про это и было письмо в основном. Хотел сделать и отослать конверты участникам кружка собирателей космической филателии...
а вопросы в письме были примерно такие:
хотелось создать конверт с собственной печатью изображения (конврт типовой 110х220)- уместно ли и приветствуется ли такое?
гармония великая вещь, поэтому какое кол-во марок на конверт (глуповатый вопрос - но как есть)?  и...стандарт необходим для реального почтового отправления, но так ли он нужен, если ну совсем не в тему его смысловое значение?
С современыми марками на тему "космос "беда  у меня (такой вот я филателист...), но есть марки СССР ( негашеные). Уместны ли будут они на конверте?
Ну и самый главный вопрос: а оно точно дойдет? (а то жалко мне будет трудов своих, скаредный блин я :))

9

http://i065.radikal.ru/1211/03/524a2da5e349.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1211/71/b01e2f25ea61.jpg

http://i082.radikal.ru/1211/fc/ca83a5ea801a.jpg

10

У меня сегодня тоже с картинками проблема, в одних темах вижу их, в других - нет. Загружаю тоже через функцию "три картинки - изображение". Наверно, опять что-то где-то барахлит.
Если правильно поняла, Вы хотите наклеить советские марки вместе с российскими и отправить такой конверт по почте? сомневаюсь, что такое может пройти. На заказном однозначно - нет, ибо сейчас на почте бдительность развели. Во всяком случае у нас. Если с обратной стороны конверта клеить при обычном почтовом отправлении, тоже могут возникнуть какие-нибудь непонятки и тогда на почте с "попки" конверта марки просто отдерут. Мои такие "фокусы"  сдирали с конверта.

11

Спасибо! да была идея советские негашеные с нынешними стандартами совместно наклеить и отправить

12

Первая советская космическая ракета. Красноярск - 1961г.

http://s3.uploads.ru/N9Bfd.jpg

13

5 балов! в тему :)

14

» Космическое пространство и Астрономия на почтовых » Китайский Космос!

https://up.picr.de/39243360pi.png

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 603#p41911