форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колонка Админа / темная сторона Фаэтона!

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Друзья!

http://lvkr.ru/f/4sZRkH/1024.jpg

Знаете, мне написал один товарищ, с московскими IP!

Вы что, евреев не любите?

Я ничего не ответил, хотя задавателя сего вопроса внес в списки приговоренных, к марочкину и Аркаше!

Отвечаю - я еврей, я татарин, я тувинец, я украинец, я прибалт, я русский!

Все люди братья, но должна быть справедливость, а прикрываться невинным народом - так поступают мерзкие типы - у которых всегда, если чего и самолеты и яхты и паспорта за бугром и недвижимость!

102

Друзъя!

http://s3.uploads.ru/t/MSFiO.jpg

Вы знаете, конечно Наш фаэтон, местами комичен, ведет себя странно и загадочно, но !

Но он хочет построить ФилРай, где Мы Филателисты Русского Мира и не только, будем помогать друг другу, собирать марки и белеги, и!

И делать это будем .- не ради маленъкого гешефта, но ради Вселенской Доброты, ради того, что Филателия - это не Мир наживы и страстей!

Филателия это Дружба, взаимопомощь, Соборность, Братство если хотите!

Все люди братъя и сестры - национальности - это как пестрая и яркая одежда, которую если скинуть - только оставаясъ нагим, можно осознать, что Мы человеки - одно целое!

Давайте дружить и помогать Друг - Другу / не важно где мы живем и какие "пестрые одежды" носим!!

Пусть Филателия, сделает Нас лучше!

103

Друзья!



Вы знаете, с неохотой открываю, свой маленький секрет!

Вы заметили, как Фаэтон строит свои сообщения? В стиле эдакого знатока всего и вся - в ФилМиру! Но!

Но, к сожалению, на мой разящий меч сатиры, против филкло и типа-гуру-типа-филателии, ведутся не имеющие чувства юмора филателисты!

Некоторые из них желают посвятить себя тайной боръбе с "зазнайкой-Фаэтоном", а некоторые - приглашают меня на разные филфорумы, называя (ятъ, сие уже ни в какие ворота не лезет) гуру тематической филателии!

Друзъя, я такой же Филателист, как и Вы - Вольный Филателист, собирающий марки и белеги - для Души, для познания Мира, для соприкосновения с прекрасным!

Но, битте! Оставьте мне мой стиль, коий направлен супротив этих, с их маленьким гешефтом и вселенскими познаниями, которые отображены с иллюстрациями, в Каталогах и филателистических справочниках!

104

Друзья!

Знаете, вчера Жириновский в программе Соловъева, сказал интересные слова - в Америке к примеру 3 миллиона выходцев из бывшего СССР, которые ненавидят Нас, Наш Русский Мир! Добавьте сюда разных клоунов с их маленьким гешефтом, и с желанием впаривать фил.материал Русскому ФилМиру!

Стою выбираю ЕТВ на Фломаркте, увидел брата прибалта (надеюсь он удачно съездил на фил.выставку АстроФил, я поделился с ним информацией, брат-прибалт - филдилер), тут какой то мэн слушает, что Мы разговариваем по русски - у меня спрашивает, а че надо?

Хотел я ему сказать - че - по китайски жопа, но я мило улыбнулся и сказал ЕТВ на обмен выбираю, мне ЕТВ не нужны, но!

Но Вы вдумайтесь, какое мышление у этого - "а че надо??", если он мне на Фломаркте чего то предлагает, чего я могу и без него купить и по ценам, коие не огорчают скромного, но продвинутого Филателиста!

Ну ОК, все это шобло,свалило за бугор и ненавидят Русский Мир, таки чего они думают, Мы их любитъ должны?

Закон Русского Мира, никто отменить не может - Как аукнется, так и откликнется!

Вспомнил этого клоуна Аркашу из Америки, он пришел к Нам, но ему нах ничего не надо, и ни с кем он меняться не собирается, таки какого хе приперся?

Или "жертвенный баран" - марочкин, зачем он приходил, если ему ничего не надо, и ни с кем не желает меняться, никому ничего дарить не собирается??

И я напоминаю, я удалял и буду удалятъ этот баласт, который прибывает на Наш скромный, но продвинутый ФилФорум - лодку раскачивать!

Но я верю, есть и много Наших, кто причисляет себя именно к Русскому ФилМиру и кто будет с Нами и придет к Нам, чтобы быть с Нами, чтобы собирать марки для Души, но не ради поганого - маленького гешефта!

105

Друзья!


http://lvkr.ru/f/pg5Fdc/1024.jpg


Прошу не судить строго!

Интересно понаблюдать, как поганые сионисты и их прихлебатели, которые Нас - Человечество, считают обезъянами, а моих братьев из народа Израилева - у кого мама не еврейка - выродками -  будут уводить с островка Свободы слабые звенья, пуская свой "сладкий мармелад" об антисемитизьме и о бедных евреях, сталкивая Нас лбами / я об этом прочитал - в инструкции для сиониста! Но!

Но зато, Наш скромный, но продвинутый филФорум очиститься от сионистов, содомитов и мутных либералов, коие достали со своим гавном и маленьким гешефтом!

Конечно я взрослый мальчик, но просидел лучшие годы за колючей проволокой и думал все люди братья, и на Земле равенство и справедливость, но именно за бугром мне открылась Истина, после общения с иудейскими девочками, сионистами-филателистами, либералами и прочим гэ.

Наверное увлекся с критическими изысками, но скоро перенесу их на Филиалы, где посещаемость не велика!

п/с : Эти насекомые, записали в антисемиты : Баха, Бетховена, Листа, конечно же Великого Вагнера!

Повторюсь - чем больше узнаю Правды / именно Правды, тем больше становлюсь Сталинистом!

http://s3.uploads.ru/t/7HCmM.jpg

106

Друзъя!

http://s3.uploads.ru/t/zVihe.jpg

Это страничка Админа, прошу не запрыгивать сюда!

Слово Киев, пишется с большой буквы - Матъ городов Русских!

Улыбнуло про давайте! Посмотрите на факты, коие упрямая вещь - :

Колонка Админа / темная сторона Фаэтона! - 2949 просмотров!

К примеру - Чарлз Дарвин  PaleoPhilatelist - 188

Конечно фаэтон местами перебирает, но народу интересно, не про одни бумаженции! И!

И, давайте делать, Наш скромный, но продвинутый ФилФорум интересным!

А то одни красивые и типа правильные - солова!

107

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/K2NhC.jpg

Вы знаете, просто ятъ!

Может хватит истерик, красивых слов и кривляний?

Может пора на самом деле заняться Филателией / сколько всего интересного, но интересным Наш скромный, но продвинутый ФилФорум делают Наши активисты и один скромный, но продвинутый Филателист, и!

И, Мы ятъ не умничаем, а делаем свое дело, без каких либо условий и кривляний!

Пример - Мы отстояли и завоевали почтовые марки, которые ИТЦ марка выпустит - Крещение Руси и юбилей первой женщины в мире - космонавта!

Нужно больше активности, нужно делать интересным Наш ФилФорум и Филиалы, чтобы приходили интересные Филателисты, чтобы расцвел обмен и дарение филматериала, чтобы ФилФорум был - не посидели, попи.., - разошлись, но чтобы Филфорум приносил реальную пользу, информацию, радость общения!

Хватит ятъ кривляться и устраивать истерики, и!

И, если акромя истерик и кривляний - нечего сказать, тады не лучше ли будет, таким Филателистам (кому нечего сказать в ФилМиру) - откочевывать с истериками и кривляньями на те типа-филфорумы, где вам будут за енто рукоплескатъ??

п/с : снова вспомнил сколько бывших из СССР и бывшего СССР сейчас живет за бугром, но ятъ - все делают свои маленькие гешефты, не выдают рыбные места и никто не хочет дружить с Русским Миром!

Рассказывал? - одному клоуну сказал - ой как хорошо, скоро визы отменят, Наши приедут, накупят себе мешками филматеръялу!

Чувак в лице изменился / его слова : Не дай Бог, это быдло попрет в Европу, все тут загадит!

Напоминаю - быдлом Наш народ называли - типа не быдло с Болотной - сионисты, либералы и содомиты, когда Наш народ проголосовал, не так, как хотели эти клоуны госдепа и за бабло госдепа!

108

Друзья!

http://lvkr.ru/f/1MGy0D/640.jpg

я хотел бы Вас попросить, не рекламировать типа филфорумы типа-гуру-типа филателии и филкло, где о Нас пишут гадости, собирают о фаэтоне сплетни и грязь!

Пошли они нах*, эти типа светочи филателии или чем это гавно себя возомнило, определяя, кто адекватен, а кто нет, навязывая Нам свои мерзкие идеи маленького гешефта и прочего шайзе, во что они превратили Филателию России, после развала ВОФ!


* (сноска) nach {предлог} нем. / в, спустя, но также - указывает на направление

109

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/ugWyL.jpg

Мои братья, из народа Израилева покидают Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, им видите ли не нравится критика поганых сионистов, злобных бриттов и мерзких пиндосов, но!

Но, если моих братьев, из народа Израилева - оскорбляет антисионизм, антирусофобия, антилиберализм - значит они считают меня и всех других - гоями и обезъянами, как и моих братьев выродками (по классификации сионистов - у кого мама не еврейка) ??

Но если так, пусть симпатизирующие сионизму, англосаксонскому гегемонизму и содомии идут нах. (см. перевод немецкого слова)!

На Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме нет места укрнацикам, прибалтонацикам, почему Мы должны терпеть симпатизирующих, этому гавну Человечества - симпатизирующих сионизму, англосаксонскому гегемонизму и содомии ??


Все люди братья, а Человечество - единое целое!

110

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/Z2Glo.jpg

Сейчас был на одном немецком ФилФоруме!

У них доброволъно-принудительно, приглашают всех, вновъ зарегистрированных, в некое кафе, где новичок рассказывает о себе, что собирает и с чем пришел!

Думаю, так же должно быть и на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме!

Единственное, Филателисты девчонки!

Все девушки - Леди и!

И имеют право быть застенчивыми, могут сохранять статус инкогнито!

Все мужчины Филателисты - новички, кто пришел с туманными намерениями, не желает Нас знать, с Нами общатъся, друж%E

111

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/0W3dj.jpg

Вы знаете, построение Клуба пока приостановил, получается не очень! Если Вы заметили!

Видимо народу это не нужно.

Думаю Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, таким и должен оставаться, чтобы не было поросячего визга - коий раздается с тех типа-филфорумов, где борются за массовость, за мойщиков полов и блюдолизов, коие пресмыкаются перед ентим гавном, как то дружки почтовых марок из Москвы, как то дружки маленького гешефта из-за бугра!

Смотрю на этих людей, ятъ привыкли пресмыкаться в жизни, пресмыкаются даже в виртуальном мире, лижут зады - этим филкло.

Конечно много насекомых из выгребной ямы - эт я о нациках всех мастей / эти клоуны марки собирают и сбились до кучи в нелюбви к Нашему скромному, но продвинутому ФилФоруму, к Нашему фаэтону.

Снова повторюсь - не желаю видеть на островке Свободы, всю вышеперечисленную филчешую, которая себя мнит - светочами Русской Филателии - рожи сионистские, спекулянтские, националистические, да их прихлебатели.

Но смешное, в этой возне насекомых - с тех-типа-филфорумов - все передирают с Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума, но!

Но я хотел бы сказать прямо - я не мечу бисер Души своей перед свинъями / я выражаю свой особый взгляд, на все, для своих Друзей и тех Филателистов, кто Вольный Филателист.

п/с : Кстати, Нашему Императору, давно пора почистить столицу Нашей Родины от гавна сионизма, либерализма и содомии, заодно решить проблему, заселения Севера и Востока России, улыбнуло - заодно Филателия России очистилась бы!

п/с : 2

Красота, которая украшает Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, оказывается побуждает - рожи сионистские, спекулянтские, националистические, да их прихлебателей - к рукоблудию, в чем они пытаются обвинить Нашего скромного, но продвинутого Филателиста / снова улыбнуло - в Малороссии говорят - кто признался, тот и усрался (я извиняюсь за фильклер), но пусть эти мутные типы делают это... на красоту а не понтрет Карла Маркса.

112

Друзья!

http://lvkr.ru/f/ZyYa9Q/800.jpg

Если Вы заметили за все время Нашей плодотворной работы, у Нас, на скромном, но продвинутом ФилФоруме всего два иностранца - Вик, да американец, Людочкин ухажер. Я даже искал повод забанить американца, какая то ревность возыграла во мне, а потом подумал, ну буду я после этого - филкло или еще хуже - типа-гуру-бумаженций.

Снова с мысли сбился / старею!

А чего же другие Дамы и Господа, так и будут сидеть ножки свесив, не желая меняться марками с Русским Миром ??

И что делать я пока не знаю! Думал на иностранные филфорумы придти, ну там немецкие, австрийские, швейцарские!

Им предложить с Нашими менятъся, но пока это дело будущего, но!

Но как русскоговорящих Филателистов, привлечь, лично я не знаю??

Ну ОК, часть, пусть даже большая часть сваливших в Америку, Канаду, Чехию, Германию, Австрию, Израиль - люто ненавидят Русский Мир!

Должны же быть нормалъные люди, Филателисты, которым нравятся Русские марки и белеги и почтовые отправления и Русский Мир?

Где они? Не может быть, что их всех обуял маленький гешефт!

Пока я не могу найти ответы на этот вопрос, иде наши Филателисты, свалившие за бугор!

113

Друзья!

http://s1.uploads.ru/t/dwJsX.jpg

Не удержался от критики кукловодов, просто ятъ!

Интернет усеян ихаными сайтами и блогами, где они хитро клевещут и размазывают свое гавнецо сионистов, чтобы Мы Вольный Народ, Русского Мира, подскальзывалисъ на гавне сионистов!

Помните я рассказывал,. как был шокирован откровениями одного еврейца, который мне елейно вещал, мол любит и понимает укрнациков, достали их (укрнациков) русские!

Вещал елейный евреец о том, какие они щирые украинци - эти свидомые!

фаэтон ему (елейному еврейцу) сказал - мил человек, я не знаю, каких укрнациков ты любишь, но я знаю одно - укрнацики выдавали нацистам и евреев и красноармейцев и в Бабъем Яру лежат вместе и русские и евреи и украинцы....

Елейный евреец поежился, ибо фаэтон наступил на больное, но!

Засели у меня слова поганых англосаксов - уже оказанная услуга ничего не стоит!

Напомню сионисты идут в фарватере англосаксов, а этим нужно не допустить единения русских, украинцев, белорусов, чтобы Россия снова не стала супердержавой, чтобы Русский Мир не повел все народы к единению!

Еврейцам-сионистам конечно ненавистны укрнацики, но они их хвалят и возвеличивают, плюс эти клоуны сионизма, которые захапали все СМИ в России - из под тишка сталкивают лбами русских и украинцев, украинцеви белорусов, помните скандалъчик с ургандтом?

Я у одного поганого сиониста прочитал слова, которые меня шокировали x2 - жаль пишет, гавнецо сионизма, что не удалось столкнуть русских и украинцев, чтобы пролиласъ кровь, как в Югославии, тогда бы единение русских и украинцев отодвинулосъ бы на века!

Но я наверное не должен писать такое, ибо стану антисемитом, но я скажу как есть - ненавистъ к поганым сионистам у меня такая же, как и к нацистам, которые хотели сделать мой народ унтерменшами и править, но!

Но я верю - Кирдык не загорами не только поганым пиндосам или злобным бриттам, международному сионизму - Кирдык не за горами, без сомненья!

Честно сказать подустал я от всего этого шайзе, которому скоро Кирдык!

Возьму отпуск, прошу Марийку и Алексея поддерживать тонкую грань гармонии, на Нашем ФилФоруме!

Отдохну, наберусъ сил!

Отпуск возьму с начала июня и до конца этого месяца!

Интересно, каким будет Наш скромный, но продвинутый ФилФорум без фаэтона???

114

Друзья!

http://s0.uploads.ru/t/t7Dvc.jpg

Ну шо сказать? Опятъ прислали очередного жертвенного барана!

Лично я, его еще не внес в списки приговоренных, но!

Но важно другое. Жертвенный баран ерничает по поводу Нашего Клуба, но ятъ ни слова не сказал о том, как филклоуны просто порушили Наш первый ВКФ в Русском Филмиру, а у Председателя не было никаких рычагов защиты, он там был простой форумчанин!

Помянул этот товарисч, что забанили коко12 / улыбнуло!

Щас наверное на одном месте, волосешки рвут, что нету коко12, да поздно! Был шанс быть вместе, был шанс создать болъшой ВКФ, но!

Но, подумайте - нужен ли был ВКФ клоунам с их маленьким гешефтом=? Нужны им Наши обмены - без каталогов, без наживы на ближнем??

Скажу честно, как есть - я не знаю, получится Нам создать полноценный Клуб Филателистов или клоуны заклюют Нас и загадят Наши начинания ??

Я знаю, что те, кто придут после Нас, создадут и ВКФ и ВОФ! Пусть названия будут другие, но главные идеи Нашего Клуба будут востребованы.

Главное Мы не позволим сделать из Волъных Филателистов крепостных е-бея-молотка, удрученно мониторящих! И!

И конечно же фаэтон вместе со своими друзъями, будет пытатъся построитъ ФилРай, для скромных, но продвинутых Вольных Филателистов!

115

Друзъя!

http://lvkr.ru/f/Rgvnxw/1024.jpg

Понимаю, что ведусь на ужимки и прыжки филкло, но!

Но они оболванили бывшего волка, сделали из него вальдрагона, служителя типа филфорума-отстойника, сманили Иришку, Марию (Элеангр), оболванили Людочку, оболгали меня перед Таней, обдурили Чермыша, увели Илъича...! Извиняюсь, если кого забыл!

Таперича  филкло, Нашу Царицу подавай!

Честное слово, как это удрученное гавно филателии (угф) мне надоело!

Нет слов!!

116

Вести себя надо нормально, и тогда глядишь народ к тебе потянется.

117

Calypso написал(а):

Вести себя надо нормально, и тогда глядишь народ к тебе потянется.

Людочка, прекрати битте рекламировать отстойник!

Ты же не Маратик Гельман - делать имя на провокациях, тем более милого твоему сердцу фаэтона!

Я плохо себя вел? Извини битте!

Больше не буду!

118

Просто хочется рватъ и метатъ!


http://s9.uploads.ru/t/eUTqM.jpg


Друзъя!


... я уговорил пилота Булочкина возглавитъ, востановленный Наш скромный, но продвинутый ФилФорум!

Мы приступили к восстановлению нового ФилФорума, и!

И вот когда я хотел сделатъ Русскому ФилМиру Тематической Филателии подарок....

Разблокировали Наш скромный, но продвинутый ФилФорум!!



http://filatelistov.forumbb.ru/



Тогда как готов почти восстановленный - Наш скромный, но продвинутый ФилФорум :



http://bulotschkinphilately.bobb.ru/

Чудны дела твои Господи!

Но чего делатъ лично мне???

+ еще 2 ФилФорума???

Лично я расстерян и обескуражен, хотя мне смешно!!

119

Друзъя!

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0515/a0/fd5c164b3f0ebdb29ccdab46cd0334a0.png


Пока закрыл регистрацию на Нашем скромном, но продвинутом!

Регистрируется разная хренъ, которая грузит меня от имени других форумчан!

Ничего личного, но у меня совсем мало времени!

И уж тем более нет времени выяснятъ - ху из ху!

Того кренделя, шо закосил под моего старинного товарища по форуму, наверное придется заблокироватъ.

Кстати нужно найти хорошего Модератора на скромный, но продвинутый ФилФорум и переложитъ на него все тяготы и лишения админа!

Правда нету времени.

Эти ятъ Филиалы растут как грибы, коие как чемоданы без ручки и броситъ жалко и тащитъ тяжело и неудобно!

120

Друзъя!

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0806/c6/2430e16e824e7b130a7ecc02eb935cc6.jpg

Наш фаэтон, посещал ganz kurz, столицу Русского Мира, столъный град - Москва!

Скажу честно, столица преобразиласъ в лучшую сторону, увезде порядок, увезде добрые лица и улыбки москвичей и гостей столицы / а я после вакуума среди басурман пообщался всластъ!

Поболтал даже с англичанейшкой поганым и братом немцем, но о главном!

Бросилосъ в глаза отсутствие братъев Наших - как их именует некий типа филателист : в. дак - черножо... / хотя я был в аэропортах Внуково и Шереметъево, в метро и на Аэроэкспрессе!

Снова увлекся / о Главном!

Кинулся купитъ себе чего почитатъ из газет-журналов, был ятъ шокирован!

Увезде - газетные издания поганых : сионисты, англосаксы, либералъные содомиты / а именно : проституционная комсомолка, МК, новая газета, коммерсант, поганые - вести, известия....

Не поверите, была толъко Литературная газета из СМИ Русского Мира и это просто - полное фуэтэ!

С таким засилъем СМИ поганых (сионисты, англосаксы, либералъные содомиты), Русский Мир много навоюет в информационной войне!

Нужно срочно отнятъ милые сердцу комсомолку, Аиф, известия, МК у поганых и вернутъ их в Русский Мир, нужно подавлятъ враждебные Русскому Миру СМИ и уж тем более изыматъ из продажи в публичных местах!

О фил.журналах пару слов !

Фил.журналов не было никаких и нигде и это ятъ форменное безобразие, ибо!

Ибо ятъ это гавно, а именно - СМИ поганых (сионисты, англосаксы, либералъные содомиты), кишмя-кишат в местах, где проходят потоки Русского Мира, но СМИ Русского Мира почти не представлены, и!

И, совершенно нелъзя купитъ себе филжурнал, даже в Москве !

К слову сказатъ, у братов-нимцив, у Берлине - филжурналы можно купитъ таки увезде, особливо в местах болъшого скопления народу и сие естъ не просто гут, но супер-гут!