форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колонка Админа / темная сторона Фаэтона!

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Колонка Админа / темная сторона Фаэтона!

Тема о мыслях вслух и беседа с Клубом, форумчанами, и гостями скромного, но продвинутого!

я открыл Резервный!  Очень хотелось, прошу не судить строго, Но!

* я заберу на Резервный свой Личный Космос, вместе с темами не связанными с Филателией.

* на резервном регистрация только для Клуба, друзей Фаэтона и по приглашению.

* чувствую себя более комфортно с запасным парашютом - Резервный / издержки профессии!

п/с : Резервный не будет мешать работе Основного Форума тематической Филателии (скромный, но продвинутый).

2

Друзья!

если чего, я на Резервном!

Надо перетащить туда всю музыку, любимые темы с красивыми картинками, не связанными с Филателией!

А вдруг Царица и Калипсо согласятся возглавить скромный, но продвинутый?

я передам им полномочия, а они разбанят скажем товарищей, коие скажем так убыли в геленджик из моей жизни , чем сделали ее еще Прекраснее!

А, ну а я не готов!

Нужно поработать на резервном!

Вот координаты резервного :

http://filatelistovr.apbb.ru

п/с :

Извиняюсь, что приходится повторяться  - резервный только для Клуба и друзей фаэтона - свободная регистрация!

3

Calypso написал(а):

Фаэтон, ты совсем туда уходишь со своими разделами???!!!! А как же филателия тут?

я туда ухожу с темами, которые не связаны с Филателией / но Резервный выглядит как Основной, типа тень Янтаря / Читала Хроники Амбера?

Двор Хаоса например?

4

Фаэтон,а чем вдруг стал плох этот форум?Тем,что появились некие неприятные воспоминания,связанные с ним?Я смотрю,после бана Черныша ты сам не свой.Сними с него блокировку или забудь.Успокойся,словом!

5

Андромеда написал(а):

Фаэтон,а чем вдруг стал плох этот форум?

Кто сказал, что скромный, но продвинутый стал плох?

черныши вообще здесь ни причем, если Вы хотите общатъся с чернышами есть куча других фил.форумов, есть разные скайпы, е-меилы, да и разбанил я "эстонского друга" получилось еще хуже.

Главная причина -  я заберу темы на Резервный, многие из которых не всем нравятся, и просто хочется иметь Разервный.

Проблемы никакой нет, скромный, но продвинутый Ваш и мой ФилФорум!

6

Так ты не уходишь?Уф,не пугай меня так!Тогда ладно)

7

Андромеда написал(а):

Так ты не уходишь?Уф,не пугай меня так!Тогда ладно)

Андромедочка, главное, чтобы ты не бросила меня!

Думаешь я не знаю какая компания против меня развернута?

Слабые Духом и не имеющие своего особого мнении Филателисты верят и уходят!

Жаль конечно, но такова жизнь!

8

Тему "О принципах построения филФорума!" я перенес на резервный, ибо Фаэтон в свойственной ему манере рассказывает свое видение и иногда использует армейские выражения, коие не для ушек красивых девочек, Но!

Если все же интересно / прошу не критиковатъ меня за слог и картинки


Конкуренция!

Те кто строит свой новый фил.форум, должны осознавать, что на момент его прохода в ФилМир, со своим новым фил.форумом - уже существуют фил.форумы монополисты, которые увидят угрозу посещаемости своим форумам - в возникновении нового, дикорастущего фил.форума и естественно следует ожидать противостояния, а это :




http://filatelistovr.apbb.ru/viewtopic.php?id=11#p117

9

О принципах построения филФорума!

Основной и резервный!

Не понимаю почему воспринимается в штыки создание скромного, но Резервного ФилФорума??

Во первых Резервный нужен на случай неполадок на Основном и во вторых, если Клуб начинает работать и очень активно идет обмен, купля-продажа, дарение - для чего нужно, чтобы дела Клуба могли читать разные мутные типы / с их ненавязчивыми идеями по спасению, с их советами, завистливыми упреками??

http://filatelistovr.apbb.ru/viewtopic.php?id=11#p123

10

Хотел бы обратиться к самым красивым девушкам Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума!

Почему не желаете регестрироватъся на Резервном, но продвинутом ФилФоруме?

Вы выставляете открыто на показ для Фаэтона : обменный материал ли, подарки ли, просто так присланное от Души ли!

На все это глазеют представители "Клуба друзей Сирии" от зависти и глупости сатанеют, хотя типа принадлежат к светлой части Филателии (наверное к белоленточникам с Болотной) и потом о фаэтоне пишут разные гадости, пытаясь спасти красивых девушек из цепких лап Фаэтона, который принадлежит к Темной стороне*!

я не понимаю для чего это нужно? Мой любимый царь Соломон говаривал, что не нужно дергатъ за уши злобного пса!

я не уйду с Основного, ибо это Наш скромный , но продвинутый ФилФорум, куда могут придти Новые Вольные Филателисты / но резервный я создал :

а) таинство обмена и дарения (только для избранных)!

б) Мы можем секретничать открыто, напоминаю, я отрублю просмотр тем гостями

в) на скромный, но Резервный Фил.Форум я переношу темы, коие Вас раздражали на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме!!

Пока зарегестр. только Татъяна, спасибо ей за почин!

Напоминаю адрес скромного, но Резервного ФилФорума :

http://filatelistovr.apbb.ru/

п/с : самые ругаемые темы Фаэтона, минимально связанные с Филателией(хотя в этом Мире все взаимосвязано), я снес в самый зад скромного, но Резервного Фил.Форума.

И Мы теряем время / драгоценное время!

п/с -2 : пожалейте этих - "Клуб друзей Сирии", они в своей злобе и зависти уже позабыли о Филателии и что Филателия это всего лишь хобби, которое должно приносить радость, но не головную боль!

Будьте снисходительны к этим господам / пусть они о Нас позабудут и займутся делом!

11

Фаэтон, лично для себя не вижу смысла там регаться, потому как обмен можно и здесь обсуждать,при желании можно что-то написать в личку. И потом зачем нужно прятаться от других..

12

Никто никуда не прячется.

Надеюсь ты догадываешъся для чего были изобретены : занавески, шторы и гардины, жалюзи и пр. / ?

Все основное останется на Основном, но обмен, дарение и пр., что вызывает зависть и злобу у "Клуба друзей Сирии" нужно перенести на Резервный и все будет ОК.

да и нужно иметь хоть немного сострадания к этим "спасителям" и "раскрывателям правды" / снова повторюсь, когда эти мутные типы не смогут к Нам подглядывать, они успокоятся и вспомнят, что они типа марки собирают и займутся делом!

я не собираюсь никого силком тащить, попробую доказать необходимость Резервного!

13

Вот отрубил я чтение гостями Резервного, но продвинутого ФилФорума и чувствую себя очень комфортно на Резервном!

Помню пришел со службы, снял комбез, фуражку и хожу в кальсонах дома(!!), приходит соседка Ленка!

Где мол твоя Киса? я говорю - с детьми к маме уехала!

Ленка, мне - а чего ты типа при девушке в калъсонах ходишь? / Меня прямо так возмутило (приперлась и меня, у меня дома регулирует) / я ей говорю - а шо, должен без кальсонов ходить?

Ленка фыркнула и убежала.

Потом во всем полку рассказала - Костя дома в кальсонах ходит!

Приезжает Киса и начинает вопросы задавать - ты чего перед Ленкой в кальсонах ходил?

_____________________________________________________________________________________________

Вот поэтому Людочке и всем, кто не хочет регистрироваться на Резервном я пытаюсь объяснить - я могу дома в калъсонах походить? Или припрется какая нибудь Ленка и расскажет всем, шо я хожу дома(!!!) в калъсонах!

14

Ну вот опять повисла какая то пауза!

Ввиду того, что Фаэтон что то выдумывает!

А я скажу честно, как я сразу не догадался открыть резервный и закрыть чтение Форума гостями!

Долго шел к этому открытию!

Сейчас зашел на пару форумов Нашей платформы / фигушки чего прочитаешь и регистрация по приглашениям!

Да посмотрите сами на платформе : http://apbb.ru/

И если народ запирает вход посторонним, значит это не выдумки Фаэтона?

Да и я прошу Наших, просто показывайте подарки и обмен на скромном, но Резервном Фил.Форуме, чтобы дамы и господа из "Клуба друзей Сирии" не завидовали и не злились, да не сплетничали уподобившись бабам базарным / тоже мне ятъ филателисты!

Помню пришел с полетов, а денек выдался жарким, ибо дали двух курсантов-новичков, с которыми пришлось всю летную смену задрав ... заниматъся обучением* / снял комбез, фуражку, хожу, ну все поняли в чем, по хате, приходит Петрович (за спичками или за солью - не помню)!

Спрашивает, где твоя ? / говорю с детьми к маме уехала, Петрович - а чего у тебя бардак такой?

Говорю завтра уберусь - типа устал!

Петрович ушел, а потом всему полку рассказал - у Кости дома бардак и он тропинки протоптал от дивана к телевизору и от телевизора к холодильнику!

______________________________________________________________________________________________________________________

я не понимаю для чего должны приходить на скромный, но Резервный малознакомые дамы и господа и рассказывать в Русском ФилМиру, что на скромном, но Резервном.... / ну в общем разные гадости рассказывать??



* (сноска) на полетах, когда с курсантами везло, а фаэтону везло с курсантами, - (Фаэтон предавался чтению или пребывал в царстве Сна!)

15

Дмитрий (TallShips) и Юрас!

Приглашаю Вас на скромный, но Резервный ФилФорум!

Приходите битте, на Филиал скромного, но резервного Фил.Форума!

Форум должен приносить пользу! И никто не должен мешать!

16

Профессор!

Приглашаю тебя на скромный, но Резервный ФилФорум!

17

A-Phaeton написал(а):

Дмитрий (TallShips) и Юрас!

Приглашаю Вас на скромный, но Резервный ФилФорум!

Приходите битте, на Филиал скромного, но резервного Фил.Форума!

Форум должен приносить пользу! И никто не должен мешать!

ОК!

18

yuras написал(а):

ОК!

:flag:

19

О Форумах! / О Филателии / Об И-нете!

я не знаю, что происходит на фил.форумах в Русском ФилМиру!

Но что происходит, форменное безобразие!

Приведу аналогию / в 2004 типа весь прогрессивный мир праздновал высадку "доблестных пиндосов" в Нормандии.

Так вот по ТВ и прочих СМИ немецких, показывали "доблестных пиндосов" коие мочат немцев налево и направо и вся эта бодяга была, продолжительное время!

я стал спрашивать у немцев - вам нравится смотреть фильмы (а такими фильмами заполонили весь эфир и все каналы) где "доблестные пиндосы" убивают немцев?

Все немцы отвечали одинаково - а у нас не спросили нравится нам юбилей или нет и если бы не Советская Армия, мы бы показали пиндосам кузькину мать, как показали англо-французским войскам, коие бежали все и вся побросав! Но не для кого не секрет, в Германии правит дядя Сэм / не представляю, что будет если Пиндостан развалится!/ Но в России, в Русском ФилМиру, кто хозяин!?

Посмотрите, кто сидит и типа-рулит на фил.форумах в Русском ФилМиру - тухлые либералы / дружки почтовых марок из Москвы, националисты балтии и укры, причем последние ну очень активны со своим шайзе и увезде хотят быть модераторами, если не админами / но что поражает - Наши Филателисты, кто относится не к либеральному гавнецу, не к шайзе укров и балтов нациков - сидят на этих фил.форумах чтецами и читают, как гадят на Россию и Русский Мир - насекомые и приматы филателии(тухлые либералы / дружки почтовых марок из Москвы, националисты балтии и укры)!

я кстати слово хохлосрач увидел на фил.форуме Петрухи, где Магнус периодически давал пинка под зад украм-нацикам, да прибалтов-нациков не щадил!

я так же понимаю исход настоящих Филателюг с фил.форума Петрухи, их достал хохлосрач и прибалто-срач!

Нет, конечно либеральное гавнецо с Болотной и им симпатизирующие - это шайзе ненавидело и ненавидит Россию и Русский Мир, этим мутным типам по пути с нациками - украми и прибалтами / Но!

Те Филателисты, кто любит свою Родину, Россию и Русский Мир - не важно какая национальность, Мы все Русский Мир - Вам нравится находится в окружении шайзе либералов из Москвы, а так же - ну очень активных укр-нациков и нациков-прибалтов?

Лично мне противны эти типы, по этой причине вылетели все эти популяризаторы иуды-мазепы ли, прибалты-нацики ли, либералы ли - со скромного, но продвинутого Фил.Форума, как пробки из бутылки и не будет этого шайзе на скромном, но продвинутом Фил.Форуме!

Может хватит верить мутным типам, которые гадят на Нашу Родину, на Русский Мир?

Открывайте свои Фил.Форумы и Блоги и не пускайте на них разное шайзе, их время закончилось и их место в выгребной яме!

Мы Великая страна и Мы Великий Народ и Мы строим страну - не страну нациков укров или прибалтов, но страну, где все народы один народ и Наша Россия для всех один дом и Родина!

я не знаю Почему ведомство тов. Путина по патриотическому воспитанию не дотянулось еще до Филателии, но верю грядут Новые времена!

Нет ничего постыдного любить свою Родину, ее культуру, историю, Ее народ / чурается Родины либеральное шайзе, да нацики всех мастей - для них родина - американский доллар!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нема хлеба, нема вина - до свиданья Украина

поговорка поганого укр.нацика из СС галычина / (из воспоминаний немецкого солдата Зигфрида)

20

Опять втягиваюсъ в очередную конфронтацию!

Вот как без хорошей оппа-зиции, которая напомнила бы Темному Демону, как величают меня, какие то мутные типы, коих полный И-нет - пытаться спорить с приматами и насекомыми филателии - пустое это!

Поэтому : О Филателии, о Филателии и еще раз о Филателии!