форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колонка Админа / темная сторона Фаэтона!

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Друзья!

http://lvkr.ru/f/r5DaKz/1024.jpg

"Борцы" с Фаэтоном, с Нашим скромным но продвинутым ФилФорумом оказывается преследуют определенные цели и одна из них конкурентная борьба и борьба за посещаемость!

я уже писал, пока твой филфорум малоизвестный, ты никому не нужен, но когда к тебе начинают приходить Филателисты и филдилеры, когда поисковики ведут на твой филфорум, вот тут начинается самое интересное, причем задействуют разных шестерок, как то арахнид, эстонские и укрнацики, прочее шайзе в Русском Филмиру, но пишут они заветные слова :

коко12, Астронавигатор12, A-Pfaeton, а между делом - Авиация и Флот / Тематическая Филателия и поисковики приводят филателистов к ним, к "сладким клоунам филателии".

Простой пример, когда я вводил для себя и Клуба, филтермин -ФилФорум, я смеялся, что поисковик выводит на вики&педиков, где написано, что ФилФорум - это форум о Филе Киркорове, но!

Но посмотрите, все те типа филфорумы, борющиеся за массовые посещения, уже ввели этот мой филтермин, как то филфорум.

Надеюсь не нужно напоминать о том, что один дешевый барыга из Питера, вообще взял Наш интернет-логотип - filatelistov и там разместил информацию о своем филмагазинчике и своем залежалом товаре, и ять популяризации Филателии за бабки, которые ему должны жертвовать!

я наивный верил, что с Фаэтоном борятся по идейным соображениям, какие там ятъ идеи?

Большинству этих ятъ-борцов, нужна элементарная посещаемость, ибо зарабатывают на своих платных сайтах на рекламе!

А дешевым клоунам нужно заипиарится на Фаэтоне, некоторым хочется Славы и конечно зависть!

А еще обижаются на ущербных дешевок и филклоунов, а кто же вы, господа ятъ борцы, на филателистическом фронте?

п/с : улыбнуло, Фаэтон уже не только ятъ антисемит, но уже расист и типа ненавидит негров!

Уже не знают чего придумать, какие новые ярлыки развесить.

Нет бы направить свои силы, свои порывы на возрождение ВОФ, на создание ФилЦентра, какой там, этим клоунам филателии ничего это не нужно, ибо в мутной водице они рыбку ловят и для этих клоунов - ВОФ и Филцентр, как пинком под зад, для их дешевых гешефтов.

82

Друзья!

http://lvkr.ru/f/A0CRB1/640.jpg

Если Вы заметили, в Русском филМиру, появилось разнообразное множество Тематических Филфорумов!


Фаэтон прыгает по ним и можно сказать, импульсно появляется на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме!

Поэтому, если меня нет, на Нашем скромном, но продвинутом Филфоруме, значит Фаэтон на Резервном или посещает Филиалы!

83

Друзъя!

http://s2.uploads.ru/t/Skcry.jpg

Мы Элита Филателии, Тематики и почитатели хронологии, живем в разных Вселенных.

Нам нечего делить, ибо совершенно два разных направления в Филателии.

Конечно, естъ области соприкосновения и даже общее для всех филателистов, например "справочник Филателиста" / Басина!

Но в онове своей, Наши дороги расходятся и согласитесь глупо, когда какой нибудь собиратель полиграфического брака, почитатель марашек лезет поучать Элиту Филателии, Тематиков, как и какие марки нужно собирать, ну эт как индюк, будет учить летатъ, белых лебедей!

Удел индюка его индюшатник(все подряд по каталогу, отдельно взятой страны), удел белых лебедей весъ Мир Филателии!

Конечно может сравнение немного грубоватое, но надеюсь Филателисты понимают, о чем я хочу сказать!

Не нужны боле никакие войны - между Тематиками и хронологистами, каждый должен собирать в ракурсе своей Вселенной и лезть поучать, спасать, изобличать куды его не просят не нужно! Или как говаривал инструктор фаэтона : не спрашивают, не сплясывай!

Мы должны вместе, заниматъся популяризацией Филателии, но каждый в своей Вселенной!

И предоставьте битте право выбора Филателисту, господа типа-гуру-филателии !

Займитесь лучше теми, кто сознателъно желает нюхать клей и собирать все подряд по каталогу, а Небо оставьте белым лебедям, Тематической Филателии.

84

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/d7awK.jpg

Вы знаете, набрал в http://www.google.de - тематическая филателия и чего?

После вики&педиков, Наш скромный, но продвинутый ФилФорум - на втором месте!!!

Мы скромный, но продвинутый ФилФорум, Мы не боремся за посещаемость, живем своей жизнью и своими интересами, но!

Но откуда такая популярность?

И я знаю откуда, и все знают, ибо господа типа-гуру-филателии, которые взахлеб рассказывают, что у Нас читать нечего / ятъ не успеешь чего написать, запостить - они (типа-гуру-филателии) уже здесь!

Мало того, они (типа-гуру-филателии и их челядь-моющие полы) питаются Нашими идеями и взглядами на Филателию, и палкой этих господ - (типа-гуру-филателии и их челядь-моющие полы) не вытуришь!

Таки чего визг стоит, что Мы после вики&пе... на втором месте?

Не нужно приходить и слизывать Наши идеи и взгляды на Филателию и проблем с популярностью Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума не будет!

А то ятъ у них - (типа-гуру-филателии и их челядь-моющие полы) еще и претензии к Нам, мол Мы популярны!

я конечно дико извиняюсь, но эти господа обижаются на филклоунов, а кто вы?

85

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/f2XCA.jpg

Сегодня выходные и можно поговорить о чем нибудь другом кроме марок и белегов!

Меня иногда ругают, мол приплетаю политику на ФилФорум / отвечаю - никакой политики и все в ракурсе Филателии. Но!

Но, если говорить лишь об одних марках и белегах, Мы превратимся в "рабов лампы" с горящими глазами, а оно Вам надо?

И без Нас оных типов хватает, давайте обо всем в комплексе!

Кстати, немного не в теме, но будущему админу советую, если решил открыть филфорум, продумай, какие темы будут на филфоруме, которые как бы не связаны с Филателией, но без этих тем будет удручающе скучно и утомительно тоскливо, как на кладбище!

Позитив, и скрометный юмор, без них кирдык филфоруму, как и Америке!

Но может я ошибаюсь и кому то нравятся типа филфорумы, где как на кладбище - все спокойненько!?



86

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/u9qQp.jpg

Прошу не судить мня строго за мои ерничания и армейский юмор, коий я употребляю в своих опусах, чтобы хоть немного указать - самопровозгласившим себя типа-гуру-типа-филателии, на их место. И эти ослы ведутся, на мои лучезарные советы ли и прочий стеб, но!

Но самое смешное это то, что эти клоуны и правда уверовали в свои исключительные познания в "тайной науке", для известных в узких кругах.

Знаете, Великий Философ сказал : "я знаю, что я ничего не знаю", вот истинное величие и согласитесь, смешно смотреть на разных типа-филателистов, коие так хотят какого то величия и славы, но в обыкновенном хобби, коим является - Наша Филателия.

Но проза жизни состоит в том, что эти жаждущие славы - ничего собственно не привнесли для развития Филателии в Русском ФилМиру, не выдвинули никаких новых идей, новых взглядов, воззрений, эти господа, элементарно помноженные на нуль, типа филателисты.

Фаэтон напоминает этим критиканам, что он всего лишь скромный Филателист-Тематик, который высказывает свое видение Филателии и имеет свой особый взгляд на коллекционирование марок, и!

И, возможно Фаэтон ошибается, ибо он всего лишь человек, которому свойственно ошибатъся, но зачем так выпрыгивать из штанов, господа с сериозными лицами, господа типа-гуру-типа-филателии ??

Для чего, господа типа-знатоки-типа-филателии - "так метать икру" и брызгать слюной??

У Нас скромный, но продвинутый ФилФорум не претендующий на звания и регалии, оставьте их себе, но какого рожна этим перцам нужно, лично я наверное никогда не пойму!

На посошок, мудрость инструктора Фаэтона :

"Выше пениса, не прыгнешь!!"

87

Друзья!

http://lvkr.ru/f/4ac8u1/640.jpg

Если Вы заметили, то клоуны разных мастей, с наглыми рожами - воруют Лучезарные идеи фаэтона!

Вот эта моя задумка с Филиалами, смотрю уже, присматриваются, да!

Да, мне не жалко, пущай тупые пользуются, коли в мозгах одно бабло, а не Филателия!

Удивляет, что енти филклоуны, с диким визгом критикуют, все лучезарные начинания фаэтона, просто таки пытаются прыгнуть выше пениса, но!

Но многие, эти сетевые хомячки в армии даже не служили, и не знают простых, элементарных вещей + отупение от бабла и жажда бабла!

Кстати мой любимый диалог горбатого и Шарапова, где глaвный душегуб - смотрит с интересмом на Шарапова и вопрошает :

* Деньги любишь, значит?, - А зачем они тебе ??"

И вот те, кто жаждет много бабла, забывает, что за ними уже наблюдает горбатый, со своим вечным вопросом!

p/s :



88

Снова народ бунтует!

http://lvkr.ru/f/4q807z/1024.jpg


Теперь Татьяна!

А шо, я могу всем запретить ходить "на лево"?

И хто сказал, что на тех типа-фил-форумах нелъзя заполучить дурные болезни!?

А любить ли Фаэтона, Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, Наши Филиалы, Клуб - каждый решает для себя сам!

Только, вот хотел бы напомнить - Филателия это хобби, и!

И если Вы заметили, Родные, Фаэтон Вас всех Веселит  и делает Наш скромный но продвинутый ФилФорум - забавным, Но!

Но если, кто то может лучше и интереснее, битте, лично я буду толъко рад, и смогу заняться Нашими Филиалами!

Ну, а если могете тольки удрученно критиковать, подумайте - и без Вас, родные - критиков выше крыши!

Снова процитирую Фаэтона :

Вести непримиримую борьбу с фаэтоном, стало частъю Филателии, в Русском Филмиру!!

(Фаэтон)

89

Друзъя!

http://lvkr.ru/f/tqzCqA/1024.jpg

Ну шо сказать!

Мы маленький островок Свободы, в окружении, ну вы типа знаете кого и эти ятъ....., надеюсь все поняли о ком я - собирают марки!

Ну собирали бы те типы, свои Империя-Советы + полиграфический брак и общались ба на своих типа филфорумах, Но!

Но шо они к Нам лезут, кто нибудь мне может объяснить?

Мы скромный, но продвинутый ФилФорум, где ять (извиняюсъ) борятся с посещаемостью / кстати надо опус написать о посещаемости!

Продолжаем разговор!

Как отвадить разных клоунов, я пока не знаю, но я исполъзую всякие методы, помогает, но не очень!

Гляжу уже из Геленжика стали прибывать назад! Думаете я шучу? Как я не знаю, забанил по IP

100 - й раз напоминаю!

Наш скромный, но продвинутый ФИЛФОРУМ - Клуб фаэтона и его друзей, и мой личный Космос.

Не надо мне на горло наступать и указывать о чем писать / о чем думать!

Не нужно собирать обо мне - грязь и сплетни!

Конечно, кто то ведется на гадости, обо мне и со скандальчиками, покидают Нас.

Но большинство Наших, остаются с фаэтоном, как бы вы с силой, не оттягивали свой конец, господа типа-гуру-типа филателии и угф.

Займитесъ ятъ делом, популяризацией Филателии, делайте свои "кладбищенски-сkучные" типа-филфорумы интересными!

Крадете Наши идеи и задумки, Нам не жалко, берите, коли ущербные, но Нас битте оставьте в покое!

90

Друзъя!

http://lvkr.ru/f/RzcUra/1024.jpg

Что сказать, Наш скромный, но продвинутый ФилФорум и Фаэтон побеждают!

Не позволяйте, чтобы о Вас писали гадости и собирали сплетни, не позволяйте на себе пиариться!

филкло и угф кажется теперь - выбрали тактику - хватит рекламировать Фаэтона и Наш ФилФорум ??

Наверное это правильно, ибо!

Ибо захотел посмотреть на Google, как там Наши Филиалы, ну это же цирк, если не сказать больше.

Набрал - Авиация и Флот / Тематическая Филателия

и Google выдал :

Новички, осторожно! > Филателия - форум филателистов

далее идут Наш скромный, но продвинутый : О построении Филателистического форума - форум филателистов ...

далее Наш Филиал : Армии мира, Флот - Авиация и Флот / Тематическая Филателия

и потом это : коко12, Астронавигатор12, A-Pfaeton - добро или зло? - Страница ....

Хотя как знать, как знать! Если пристальнее присмотреться филкло и угф используют Наши координаты / наши Темы, дабы поисковик выводил на типа филфорумы филкло и угф...

Какой то замкнутый круг! Эти филкло и угф делают Нас популярными, зависая на Нашем скромном, но продвинутом, теперь и на Филиалах и Нас же используют дабы перехватывать Новичков, коие :

Новички, осторожно!

ибо :

коко12, Астронавигатор12, A-Pfaeton - добро или зло?

Интересно, а енти филкло и угф, не пробовали сделать свои "кладбищенски скучные типа филфорумы" - интересными ?? / но здесъ как говорится - видимо не дано!

91

Друзья!

http://lvkr.ru/f/aMn5nR/1024.jpg

Я подумал, наверное будет лучше, если регистрация на Наших скромных, но продвинутых Филиалах, будет только по приглашению!

Зачем Нам на Филиалах малознакомые, с недобрыми намерениями типы??


http://filatelistovplaneta.apbb.ru/viewtopic.php?id=2

92

Друзья!

http://lvkr.ru/f/RPeemV/640.jpg

Не забывайте посещать Наши Филиалы.

Фаэтон их (Наши Филиалы), создал в первую очередь для Вас, а не для разных клоунов, коие паразитируют на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме (напоминаю, даже слово филфорум - усе уже понаписали).

Жаль пока все Наши выжидают, регестрироватъся или нет на Филиалах, но нужно уметь ждать!

Собираюсь открыть Новый Филиал - Стандарты, где будем собирать и раздаривать стандарты и Киловаре - Филателистам.

О темах, про сионистов, пиндосов, злобныx бриттов!

Знаете, повторюсь - лично мне наплевать на сионистов, пиндосов, злобных бриттов, но это чеснок - против упырей филателии, как и темы с дедушкой Сталиным.

Представляю как корчат свои и без того мерзкие рожи - разные сионисты, либералы, содомиты, нацики и прочее шайзе / увидев дедушку Сталина ли, или темы, где должны погибнуть пиндостан и злобные бритты, которые и сеют меж народами чуму - фашизма, сионизма, национализма, расизма..... вся эта пи-братия исходит на анализы и темы - чеснок супротив упырей останавливают упырей, коие лезут к Нам со своими миссиями по спасению ли, изобличению ли! Пусть лучше сидят в своих клоповниках, а к Нам приходят как ятъ-гости, туды их ятъ в качель.

93

Друзъя!

http://lvkr.ru/f/UkYMJa/1024.jpg*

Кажется клоуны и их челядь отстали!

Посещаемость нормализуется и это прекрасно.

Чуть по позже и темы заберу на Новый Филиал (темы о сионистах, пиндосах, поганых бриттах).

Я приглашаю на Новый Филиал всех Наших, остальным регистрация по приглашениям.

Спокойная обстановка, Круг Друзей и можно решать свои маленькие задачи!

Повторюсь - Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, Наши Филиалы для Вольных Филателистов, а у филкло есть свои типа-форумы пусть там тусуются, спасают, изобличают.

Как сказал один известный Филателист _ Марки любят тишину / нельзя не согласиться.

И снова повторюсь ФилФорум должен приносить полъзу, радость общения и информацию.

Кому нужны понты, мытъе полов, кто скучает по нацикам, сионистам и прочему шайзе, которое укоренилось и в хобби, с этим битте на те - типа филфорумы.

* На фото Богиня Филателии

94

Друзья!

http://lvkr.ru/f/7zG9WY/1024.jpg

Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, это ФилМир Вольных Филателистов, ФилКлуб Фаэтона и его Друзей и мой Личный Космос!

Наш скромный, но продвинутый ФилФорум должен приносить полъзу, радость общения и информацию!

У меня нет ни желания, ни времени выслушивать инсинуации разных дам и господ, которым видите ли, дело в том, что мешает фаэтон жить и мешает жить на Нашем FилФоруме, где пардон - фаэтон админ!

Скажу больше нет ни времени, ни желания устраивать "звездные войны"!

Это так трудно понять?

Конечно я критикую неких филкло, но уже давно не называю никаких ников!

Да фаэтон позволяет критиковать сионизм, гегемонизм англосаксов, укр и прибалтонационализм - а что нельзя?

Я должон спрашивать разрешения, у вновь прибывших? Которых я не знаю и может так статься, знать не желаю!

Может хватит дурить? Давайте займемся делом! И!

И я не желаю никому указывать на дверь, но!

Но если вас фаэтон раздражает или мешает, или мешают его темы, Филиалы, найдите себе типа филфорум, где ничего этого нет, а !

А те, кто считают, что им есть что сказать Русскому ФилМиру, таки открывайте свои филфорумы, филблоги и говорите ФилМиру свое видение Филателии!

Повторюсь, я не желаю боле, чтобы на мне пиарились разные клоуны, мне, как админу не нужны толпы малознакомых людей, о которых я ничего не знаю и никогда не узнаю! Если Вы заметили я борюсь с массовостью!

Если Вы заметили на Филиалы только по приглашениям!

Если Вы заметили я запретил регистрацию с московскими IP, хотя там живет толпа филателистов!

Нашему Филклубу и мне лично, интересны простые, скромные, но продвинутые Филателисты, Вольные Филателисты!

Хотите изобличать и боротъся с фаэтоном - битте - на те типа филфорумы, и если кто то этого не понимает, или считает себя необычайно важной персоной в Русском ФилМиру и будет нарушать и далее Правила Нашего ФилФорума, хамить и ерничать с администрацией Нашего ФилФорума - не обижайтесь, если Мы должны будем расставаться, и!

И не нравится Геленджик, есть солнечный Магадан!





95

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/6YOj9.jpg

Знаете эти клоуны - филклоуны, решили меня изолировать от типа цивилизованного ФилМира, но!

Но ложил я с прибором - на такой типа цивилизованный филмир, где одни филклоуны, с их маленьким гешефтом и тупым набиванием тугих альбомов исключителъно чистым филматериалом, где типа гуру филателии с их понтами и мойщики полов, восхищающиеся этими понтами!!

Да кто то скажет, чего вытворяет фаэтон? Типа останется совсем один, и!

И фаэтон улыбнется, ибо фаэтон останется со своими Друзъями, пусть виртуальными, но Друзъями!

И пустъ я похабник и скандалист, со своим особым взглядом на все, но!

Но я ищу именно таких Друзей, которым интересен я такой, какой я есть, интересны мои взгляды и мои попытки построить филателистический рай!

А жертвенных баранов филклоунов и разных ревизоров с "минимальными познаниями в филателии", я со временем прихлопну, ибо!

Ибо, Наш маленький островок Свободы для Вольных Филателистов, для тех, кто имеет свой особый взгляд и на Филателию и на многие другие вещи!

И вот еще что - если будешь строить кладбищенски умиротворенный типа филфорум никогда не узнаешь, кто твои Друзъя. а кто тебя решил использовать.

Хотя филсрач преобладает и на кладбищенски пристойненьких - типа филфорумах, и вчерашние дружки почтовых марок из Москвы, "кто в десна целовался", вместе боролись с фаэтоном и Нашим островком Свободы - сегодня поливают друг друга грязъю из за бумаженций!

Лично мне такое шоу не нужно!

Филателия это мир Дружбы и Взаимопощи, но не мирок ущербных дешовок, с их маленьким гешефтом и сто-мышлением!

96

Друзъя!

http://s3.uploads.ru/t/u8LI1.gif

Знаете, устал писать моим братьям и сестрам по Филателии!

Оставъте Вы, енто занятие / я об дилеме - Фаэтон Добро али Зло! Пустое это!

Ну не девка я, шоб меня любили, да Мир Наш виртуальный!

Как там у Аллы (которая устала, но пушкой ее ятъ, не вышибешь с эстрады) - "в нарисованных джунглях нелъзя заблудится и ни съест никого нарисованный звэръ", далее Алла верит, что должна ей открыться / я позволю себе немного отклониться от темы, и сказать - Алла, вот шыш тебе "Белая дверь" откроется, она кому попало не открывается..

Продолжаем тему!

Давайте попробуем собраться в Клубе ФКЛСПМиБ, на ФилФоруме >:

http://filatelistovstandarty.apbb.ru/

И таки попробуем высылать друг другу стандарты и Киловаре!

Неужели не хочется соприкосновения с настоящей Филателией?

Ваши чистые марки и фил.сувениры никуда не денутся, но пусть в Ваших коллекциях - появится толика Филателии, а не красивых картинок-фантиков, исзаду измазанных клеем!

Нужно выбрать Председателя и Координатора рассылки!

Неужели не интересно, хотя бы края ФилРая - коснутъся?

Просто взгляните на этих удрученных, с их маленъким гешефтом, с их желанием в извращенной форме подражатъ Нам.

Ну не настоящее все это / или говоря словами великого Достоевского - не то это все - не то!

Давайте попробуем, хотя бы приблизитъся к ФилРаю!

97

Друзъя!

http://s2.uploads.ru/t/E59jO.jpg


К сожалению, болъшую частъ времени я провожу на Наших Филиалах!

Поэтому, если не достучались ко мне в л/с на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме, ищите меня на Филиалах!

И это не рекламный трюк, ибо, если бы я захотел, то разрешил бы всем регистрироваться на Наших Филиалах, а так на Филиалы толъко по Приглашениям, но!

Но конечно, я бы хотел, чтобы все Наши пришли бы на Филиалы, коие созданы не для одного лишь Фаэтона!

Конечно с оказией я приглашаю на Наши филиалы лично, но если кого лично забыл пригласить, обязательно приглашу / не серчайте!

Конечно же на Филиалы нелъзя - разного рода аркашам-марочкиным и новичкам с кем я лично не знаком!

98

Друзъя!

http://s3.uploads.ru/t/gzSbP.jpg

Мало времени! Честно признаюсь, совсем мало времени!

Приятно, что к Нам приходят Волъные Филателисты, которых Мы ждем.

Конечно филкло, скоро за новичков возъмутся, рассказывая о Нас, о фаэтоне разные гадости.

Но это будет потом, а пока я рад, что новички собирают такие близкие Фаэтону темы!

С ФилКлубами я лошадей не гоню / ФилРай дело тонкое, но я собираю филматериал - Киловаре и сотки!

Сотки, это как у Великого Чехова!

Как соберемся, будем распаковывать сотки!

Хотелось бы по-болъше активности, но Мы Вольные Филателисты и никакого диктата / все должно идти от Души!

И скоро Весна, и дикая активность Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума и Наших Филиалов!

99

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/5OHaZ.jpg

Пишите иногда в л/с Фаэтону, ибо он стареет и забывает!

Если чего кому забыл, а наобещал / пишите в л/с, дело то житейское!

И кстати о моих партнерах по обмену!

Я вот подумал, коли Фаэтон не устраивает Вас, как партнер по обмену / не пишите ятъ разную пургу, мол менятся хочу, но ты Фаэтон типа плохой мальчик и меняться с тобой не буду!

Обмен дело житейское и ежли не интересно меняться с Душкой фаэтоном (как я себя любя называю), напишите просто и с задором, не нужно устраивать танцы на воде!

Я Вас всех люблю и даже филврагов своих!

А то шо фаэтон плохой малъчик, таки Вас увезде предупреждают / осторожно новички! + активная пропаганда супротив Нас, Нашего Клуба, островка Свободы и Душки фаэтона (как я себя любя называю).

И те кто слабые звенъя, они будут откочевывать / ну все знают куда, но!

Но главное, Мы занимаемся популяризацией Филателии, и!

И даже откочевывающие от Нас Филателисты, останутся Филателистами и енто поважнее разных ужимок и прыжков в Филателии будет!

100

Друзья!

http://lvkr.ru/f/kfUGhG/640.jpg

Знаете, Вы не должны сердитъся на фаэтона, ибо!

Ибо Фаэтон с 17 лет в армии, Наш фаэтон не был никогда сетевым хомячком и лучшее время своей жизни, провел в окружении прекрасных людей, цвета Русского Мира, в окружении летчиков, штурманов, борт-техников, инженерного состава, коие всегда были и будут грубые и похабные мужики, но!

Но настоящие мужики!

Я уже писал и снова повторю, прошу простить меня за мой армейский юмор, за то шо я похабник и скандалист, такой уж уродился!

Мы строим островок Свободы, без касты неприкасаемых, без типа-гуру-типа-филателии, без мойщиков полов и думаю это прекрасно!

Знаете, скоро Светлый Праздник Пасхи и фаэтон просит всех, кого он обидел, простить его / прощайте и прощены будете!

И еще объявляю - амнистию!

Снимаю ограничения для московских IP, все кто хочет, возвращайтесъ на Наш скромный, но продвинутый Филфорум!

Пусть всегда будет Солнце и Филателия Нас сближает и делает чуточку добрее и лучше!

Пусть Филателия, будет Дружба, взаимопомощь и познание Мира!

п/с : Битте, не забываем - Наш Мир - виртуальный Мир, давайте приходить на Наш скромный, но продвинутый ФилФорум отдыхать телом и Душой! Получать радость, но не головную болъ!!