форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колонка Админа / темная сторона Фаэтона!

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Друзъя!

http://s2.uploads.ru/t/2tGQ3.gif

Снова Фаэтон ввязывается в противостояние и это не правильно / разборки фил.клоунов - их личное дело. Но!

От Нас не отстанут, ибо Нами была сформулирована одна из Главных задач любого филфорума / ФилФорум должен приносить пользу Филателисту, иначе, грош цена такому фил.форуму, а бла-бла-бла и фил.срач, понты филателийские - вот как раз это и есть фил.мусор, коим засарены типа фил.форумы, коие себя позиционируют, как форумы для Филателистов!

А что конкретного эти типа филфорумы дают Филателистам, для чего на них приходить, если там без перемен ? / -  бла-бла-бла и фил.срач, понты филателийские, если на филфоруме нельзя поменяться марками, нельзя купить марки (!!) дешевле чем на е-беях-молотках / зачем нужны типа фил.форумы, если они лежбище мутных типов, как то националисты разных мастей, да хитрованы арахниды, которые облапошивают начинающих, отсюда и страх, что придут начинающие - не к ним в сети, а на скромный, но продвинутый ФилФорум!!

Зачем нужны эти ятъ типа фил.форумы, если нет равенства и братства среди филателистов, где есть неприкасаемые, "шестерки в тапках" и простые филателисты - моющие полы?

Зачем нужны филфорумы, где Филателист боится или стесняется высказать свое особое мнение, свой особый взгляд на Филателию, ибо его освистают и замажут грязью, все те же неприкасаемые, да их "шестерки в тапках"?

Зачем приходить на типа филфорумы, если хамство и грубость, понты и выпендреж - основа этих ятъ филфорумов, где филателиста встречают не интересные и образованные Филателисты, а герр "одеколоны"?

Представьте скольких Филателистов потерял Русский ФилМир, когда девочки и мальчики эпохи СССР приходят на эти ять типа филфорумы, а "одеколоны", "шестерки в тапках" и эти ять, типа гуру-филателии начинают смеятся над их коллекциями, которые в основе своей марки фил.гашения и с поросячим визгом, вновь прибывшим начинают вдалбливать, мол собирали Вы в эпоху СССР гавно и Ваши альбомы набиты гавном и марки фил.гашения - не марки, а порочность от которой надо избавляться, хотя сами эти все клоуны, пришли в Филателию именно благодаря маркам фил.гашения (эти ущербные их называют на аглицкий манер, многие даже перевода не знают).

И когда пробуешь рассказывать, что марки нужно собирать для Души, для познания мира, для соприкосновения с Прекрасным, Нас называют сектой, хотя ятъ весь мир собирает марки фил.гашения, весь мир принципиально собирает марки и белеги - именно прошедшие почту, но толъко не в экс-СССР, где на место Классиков Советской Филателии пришли "одеколоны", "шестерки в тапках" и типа-гуру-филателии - дешевки, для которых Филателия это зарабатывание денег / у них в альбомах одни и те же марки - чистые, с девственно чистым клеем и болъше ничего, ничего кроме марок Империя-Советы, полиграфический брак, да современная Россия в листах!!

62

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/JVLBW.gif

Спасибо, что почти весь филфорум у истоков открытия которого стоял Фаэтон, посвящен мне!

Конечно, вы ругаете меня, но это и есть успех.

Иришка пишет, мол я подкупить ее хотел, для чего это фаэтону?

белорусские марки, каки(е) хотел фаэтон Царица, мне купила.

Аркашу тваво не стал банить, пошто ты людей в заблуждение вводишь?

Плохой ли Фаэтон мальчик, конечно плохой, но что, нужно любить положительных только?

Чистеньких, беленьких и правильных, как нацисты?

А коли ЕТВ / Рождество, тебе не любы, таки не буду высылать, чего навязыватъся то?

Мне другое интересно, когда филфорум (у истоков коего стоял Фаэтон) делом займется?

Али так и будете, все обо мне, любимом?

63

Друзья!

http://lvkr.ru/f/khCJP0/800.jpg

еще раз прошу Вас, если кому не люб подарок (подарки) от фаэтона, напишите в л/с, зачем делать какие то заявления?

Мы Вольные Филателисты, должны и обязаны делать подарки и такие заявления, подобные заявлениям Иришки, Нас остановить не могут!

Почитал текстики новых друзей Иришки на ФилФоруме, который посвящен Фаэтону. что сказать, болъше читать не буду - одно и то же, но!

О новых друзъях Иришки хорошо сказано здесь :

http://lvkr.ru/QwVtgA.jpg

64

Уважаемый админ. Прошу подсказать, почему я не могу цеплять вложения.
Спасбо за ликбез.

65

Друзья

http://s2.uploads.ru/t/ARLIX.jpg

Империя наносит ответный удар

Что сказать, читал сегодня на филфоруме Петрухи инсинуации ущербных дешeвок - арахнид и некто иконник, последнего типа я не знаю и знать собственно говоря не желаю, но по его просячьему визгу допускаю, что этот иконник или укр.нацик или сионист поганый.

Эти два клоуна обвиняют коко12 в антисемитизме, но попали пальцем себе в интересное место, тыча в него и навешивая ярлыки, ибо такие мутные типы визжащие об антисемитизме, как правилo в кулуарах вещают - во всем виноваты жиды!

Но о коко12, смею заверить вышеназванных ущербных дешевок и всех, кто вешает мне таблички, коко12 - антисионист и был таким еще в школе, где по школьному радио рассказывал о резне в лагерях беженцев Шабра и Сатила, которую устроили синисты, с жестокостью которая переплюнула зверства нацистов, о зверствах ахнглосаксов, пиндостана поганого, при этом директор школы коко12 - был еврей и большинство учителей были из народа Израилева, коих коко12 любит и помнит.

я уже рассказывал о сионистах, которые узнали о готовящейся резне евреев нацистами, они взяли свои семьи, деньги и уехали в Колумбии и америки, где пересидели "заварушку", а затем вернулись и вытрясли и продолжают вытрясатъ с немецкого народа сполна - золотом, любимый металл сионистов, а жертвами нацистов, как и словечком антисемитизм, сионисты умело прикрываются!

Все помнят фильм одного сиониста : Список Шиндлера / лично я не могу смотреть этот фильм, где добрый Шиндлер, весь фильм вкусно ест и сладко пъет, любит породистых ариек и между делом спасает некоторых евреев, кого он, как Господь Бог внес в список, но ять ни одна сионистская мразь не сняла фильм о русском политруке, который рискуя жизнью вывел не меньше евреев из лап нацистов, но кому нужен какой то русский герой, сколько их полегло спасая весь мир и задницы сионистов в том числе, русские - варвары, они не англосаксы и малоинтерсны - сионистам и англосаксам.

я рассказывал, как один еврей мне в Париже говорит : люблю щирых укрнациков, они борются за свою мову, за свою Украину / я этому любителю щирых сказал, чтo укрнацики выдавали нацистам и евреев и красноармейцев и в Бабьем Яру в одной могиле лежат и евреи и русские - вместе.

Ну да об это много можно говорить и я буду говорить, но на посошок о милом Эгоне, кого коко12 короновал, как капитана и милый Эгон даже не отказался от этого звания, как многие филателюги коронованные коко12 или филчешуя носят это имя с гордостью, хотя они знают и все знают, слово придумал коко12 / читайте Фундаментальный Труд, там будет об этом.

Так вот милого Эгона, который кстати ушел с филфорума Фаэтона громко п../хлопнув дверъю, потом правда вернулся, чтобы хамить и писать разные гадости о фаэтоне, его забанили, потом разбанили (вера в человечества) и он дальше хамил и писал гадости, а затем выдал это : Добрые русские приехали на хороших танках в Эстонию!!

Лично я брезгую любыми нациками и милого Эгона не будет на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме, как не будет тухлых арахнидов и типов аля-иконник (повторюсъ я не знаю, что это за тип).

И еще я рад, что дешевки ущербные, как то арахнид ли, все эти аля-иконники - вещают и предупреждают не приходить на Наш скромный, но продвинутый ФилФорум! Лично я устал от истеричных типов и разного рода нациков, пусть они сидят на типа фил-форумах, типа-гуру-филателии, они мне, Клубу, Нашему ФилФоруму без надобности!!

66

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/LaMb1.jpg

Что сказать, сионист :   Аарон Моисеевич угрожает!

Да они ненавидят Русский Мир, Россию, Путина, Православие, они выкачивают недра России и распродают их, тогда как народы России живут бедно, многие в нищите, но!

Но при этом Наш скромный, но продвинутый ФилФорум элементарно мешает сионистам и др. спекулянтам! Тем, кто хочет превратить Филателию в игру - обогащение, собирай-чтобы потом выгодно продать, типа МММ, естественно "мавроди" снимут сливки, а большинство с вложенными денежками останутся с марочками, которые типа должны бы были, принести доход.

Они опускаются до откровенного вранья, как арахнид Толик (wales), утверждающий, что Фаэтон и Клуб пропагандируют гашенные марки и марки филгашения, при этом Фаэтон типа выманивает на эти марки чистые марки современной России, но оставим на совести  арахнида Толика (wales) это вранье, скажу лишь весь мир собирает марки фил.гашения и марки прошедшие почту и Россия должна собирать эти марки, ибо сие есть Филателия, а не только тупое набивание тугих альбомов, только чистым филматериалом.

Об арахниде Толике (wales), вальдрагоне (волк) и обманутом ими Черныше расскажу завтра, или на днях / на посошок хотел бы написать : арахнид Толик (wales), вальдрагон (волк) пишут о добром типа-лопухе немчике, которого типа облапошивает Темный Демон Филателии, судить Вам, уважаемые Дамы и Господа, скажу лишь Норберт (типа-лопух немчик) уже открыл свой магазин "Монеты", скоро откроет интернет-магазин : "Монеты, марки, банкноты, ТЛФ карточки" и я выставлю его интернет-координаты, чтобы все узнали какого типа-лопуха немчика типа обманывает коварный - Темный Демон Филателии.


п/с -2 :

  Прошу не путать народ Израилев, братьев и сестер фаэтона,    с сионистами, националистами, расистами, фашистами, либералами и ....и.

Народ Израилев - братъя и сестры русским и другим народам Империи, которая зовется Россией.

67

Друзья!

http://lvkr.ru/f/J4TXQp/800.jpg

Знаете на салфетках (выпивая* и закусывая) набросал изобличительный опус о Валерчике (я его злобно обзывают Толик-арахнид) и об Алексее (я его злобно обзываю валъдрагон), но что то расхотелось мне их изобличать, ибо они жрут меня и этим сыты, как сказал Классик / хотя конечно фаэтон не лучше и мне стыдно, что я так сильно озлобился, собачусь не хуже филклоунов, прошу меня понять и простить / я попытаюсь рассказать в Фундаментальном труде о превращении одного парня, вернувшегося в Филателию, после развала ВОФ и СССР и об его превращении в Темного Демона Филателии.

Что сказать, нужно дружить, меняться марками, даритъ филматериал, возрождать всем Миром Русскую Филателию, считаю нужно хотя бы попытатъся построить Филателистический Рай и ФилФорум, который бы приносил бы Филателистам радость и пользу, но не бла-бла-бла, понты и головную боль!

И все знают, что за деньги можно купить любой филматериал, но не Дружбу, за деньги можно купить престижное место на кладбище, но не место в Филателистическом Раю!!

* собиратель сплетен о Фаэтоне - Аркаша - пишет, мол фаэтон не увлекайся спиртным, улыбнуло!

Во первых Фаэтон насмотрелся на выпивающих и алкоголиков и негативно относится к алкоголю и меня бесит, сколько в России умных, красивых женщин живут с алкашами(другие или заняты или нету других) и я стороннник радикальных мер по лечению алкоголизма.

Вспомнил, как во время моей службы в русской авиации, я организовывал бэнч / параллельно мой товарищ организовывал для своей эскадрильи - фаэтон накупил элитной водки, шимпанского, фруктов и элитной закуски / мой товарищ паленой водки (но много) и колбасы - столы стояли паралллельно у Наших эскадрилий!

На начальной стадии любители горячительных напитков стали возмущатъся, мол ять нужно поколотить "ентого гусара", вона у соседей скока водки и колбасы, но!

Но по мере вхождения бэнча в пиковую фазу, господа офицеры из соседней эскадрильи - переместились за Наши столы и хорошо пошло и шимпанское и дорогостоящая водка и фрукты и элитная закуска / паленая водка так и осталась на тех столах, и!

И те кто меня ругал подвыпимши с братъями соседней эскадрильи - стали говорить, как хорошо, что у Нас есть фаэтон, чуствуешь себя человеком с шимпанским и фруктами!

И обе эскадрильи соглашались, ибо обе эскадрильи сидели за Нашими столами.

68

Друзья!

http://i077.radikal.ru/1212/e9/dbb135d7d8fc.gif

Новый Год близко, близко и сердце бьется как олень.......

Взял мораторий на критику своих "оппа - нентов", Праздник и нужно создавать Праздничное настроение всем и Друзъям и тем, кто обижен на Темного Демона Филателии (хотя обиженные сами ТДФ и сотворили)!

В Новый Год загадаю, чтобы в Клуб вернулись Иришка и Элеангр, Илъич! И волк с моисеичем (эт была новогодняя шутка).

Конечно я виноват, что девчонки обиделись на ТДФ, но он ревностно относится к своим Друзьям, кстати с арахнидом - Валерчиком, коко12 поссорился именно из-за Принцессы, но читайте обо всем подробно : "Фундаментальный труд" / Глава 6. - арахнид.

Постараюсь в Новом Году ни с кем не ссорится, наверное уберу из филсловаря слово фил.клоун, "Коран великолепный" обижается.

Терпимее нужно быть, даже находясь в образе ТДФ!

Жаль Фаэтону не придется повеселиться в Новогоднюю Ночь, вставать 1-го в 4:00, но всем желаю Прекрасного Веселья!!

69

Друзья!

http://lvkr.ru/f/B1srR7/1024.jpg

Скоро Новый Год, новые надежды и мечты! Мы становимся старше, но в Душе Мы все те же мальчики и девочки, единственное каждый из Нас остановился, кто на цифре 18, кто 20!

Надеюсь Наш скромный, но продвинутый ФилФорум будет радовать Клуб и Наших Друзей и про Нас позабудут филателисты с массовых мест роения!

Знаете, меня улыбают некоторые господа, которые почему то решили, что таки озарили Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, Клуб, Наших Друзей, Фаэтона своим присутствием.

И затем негодуют, когда их усылают в Геленджик!

Ну как этим рабам лампы, типа-гуру-филателии объяснить, Наш ФилФорум и Клуб для Вольных Филателистов и вышеперечисленные господа должны подумать нужны ли они здесь, прежде чем регистрироваться.

Мы ждем Вольных Филателистов и рады им,  но господа с филфорумов, где массовая посещаемость никак это не могут понять.

Конечно Фаэтон пишет о каких то мифических филклоунах, каких то типа филфорумах, но редко называет конкретные имена и конкретные филфорумы, таки чего господам нужно?

Может они бы хотели, чтобы звучали их имена / но Мы этого не желаем и давайте, вы Нас оставите в Новом Году, позабудете о Нас.

Мы ФилФорум не большой, народу у Нас не много и конкуренции массовым типа филфорумам Мы не составляем и хотелось бы узнать ответ на этот вопрос : так какого же рожна нужно всем этим перцам?

Фаэтон писал / война закончилась и худой мир лучше хорошей войны / Мы все делаем одно общее дело, занимаемся популяризацией Филателии, таки нужно жить в мире, но в разных Вселенных!

я понимаю этих типа-гуру-филателии бесит Наша независимость, Наше не желание "мыть полы", но у вас предостаточно тех, кто благоговеет перед какими то вашими мифическими познаниями, тех кто жаждет таки "помыть полы" и вам придется довольствоваться этими филателистами, но у Нас своя Вселенная, свои желания и воззрения и они не пересекаются с вашими, господа известные в узких кругах!

Давайте в Новом Году жить в мире и согласии, не замечая друг друга и поминая всуе друг друга, лишь полунамеками.

70

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/I63i4.jpg

Всех с Новым Годом / 2013 -м !!!

И напоминаю, скоро Лето, и!

И этот Новый год, просто обязан, Нам принести - море прекрасных марок и белегов.

http://s2.uploads.ru/t/yUXiO.jpg

71

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/PKWfG.jpg

Что сказать, когда фаэтон сможет в полной гармонии собирать марки и белеги, соприкасаясь с прекрасным!?

Ну вот снова, одна красивая девочка  устроила Фаэтону игру в кошки-мышки / чем разозлила фаэтона, но!

Но фаэтон отходчив и сделает вид, что незаметил этих игр!

А любит всех в Филателистическом плане и Клуб и Наших Друзей, фаэтон одинаково, ибо нельзя разделять Филателистов, это путь в никуда!

Мы все равны перед Филателией и это прекрасно!!

72

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/AGwcS.jpg

Вы все знаете о том, что разные господа навешивают на меня ярлыки и рассказывают обо мне небылицы разные, поэтому немного о себе :

1. Лучезарный.

Да, он мне симпатичен, ибо он смог восстать со своим воинством, против Иеговы и его архангелов, о которых Артуро Перес Реверте говорит в одном из своих произведений :

– А все эти архангелы? – заговорила Ирэн Адлер, впрочем, возможно, это была ее тень. В тоне звучали пренебрежение и обида; Корсо уловил эхо с силой выпущенного из легких воздуха, так что получился вздох презрения и отчаяния. – Они такие красивые, такие совершенные. И такие дисциплинированные – прямо как нацисты.

Таки что меня в сатанисты записали??

2. Наполеон

Да, мне симпатичен Наполеон, но симпатичен, в его борьбе против бриттов и масонов, но когда Наполеон пришел с мечом, и с разного рода отребъем (все знают, кто был в армии Наполеона помимо французов и испанцев) в Россию, здесь симпатии заканчиваются, ибо Наполеон враг Отечества, вкупе с отребьем, которое привел и которое большей частью удобрение земли Русской!

3. Юлиан Отступник.

Хотя я Божий человек, но мне симпатичен этот Император, который любил своих Богов и не отказался от них!!

4. Мне симпатичны Че Гевара и Фидель...

...истинные борцы за Свободу и личные враги пиндостана!

И они настоящие коммунисты, если их сравнивать с полуразложившимися коммунистами - Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая нечисть, которая из падали перекрасилась в либералов, националистов и прочих друзей госдепа.

5. Мне симпатичен Сталин, обо он вместе с Советским народом одержал Великую Победу и вместе с Советским народом таки "вставил" и фашикам и сионистам и англосаксам.
Сталин дал России ракетные технологии и ядерное оружие, которые как щит закрывают Россию и Русский Мир от злобных тварей, коие лезут к Нам с мечом, да так регулярно, что Русский Мир не успевает таки справлятъ юбилеи великих Побед над супостатом.

Сионисты и либералы пытаются представить фаэтона, как антисемита, забывая о том, что фаэтон антисионист и не нужно путать... / ну все знают что с чем!

73

A-Phaeton написал(а):

Друзья!
Что сказать, когда фаэтон сможет в полной гармонии собирать марки и белеги, соприкасаясь с прекрасным!?

Ну вот снова, одна красивая девочка  устроила Фаэтону игру в кошки-мышки / чем разозлила фаэтона, но!

Но фаэтон отходчив и сделает вид, что незаметил этих игр!

А любит всех в Филателистическом плане и Клуб и Наших Друзей, фаэтон одинаково, ибо нельзя разделять Филателистов, это путь в никуда!

Мы все равны перед Филателией и это прекрасно!!

а ну да, ну да - это ж камень в мой огород. И все из-за того, что поблагодарила за интересные примеры с марками и за науку, и поздравила с новым годом. Вот странно, чтобы мне оправдываться  :D

74

Calypso написал(а):

а ну да, ну да - это ж камень в мой огород. И все из-за того, что поблагодарила за интересные примеры с марками и за науку, и поздравила с новым годом. Вот странно, чтобы мне оправдываться

Ах, ежли ты о себе любимой, тады и аватарка у тебя на ФилФоруме им. Фаэтона покрасивше!!

http://s2.uploads.ru/t/DSxwu.gif

75

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/10Gk8.jpg

Спасибо всем за прекрасный Рождественский Вечер!

На Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме много новичков, но такая тихая Филателистическая идиллия!

Честно я растерялся! Но и был приятно обрадован!

Повторюсь ФилФорум должен приносить пользу / Давайте менятъся и дарить друг другу филматериал, пусть приходят честные и порядочные филдилеры и помогают формировать Наши коллекции, давайте обмениваться информацией и высказывать свое особое видение на Филателию, ибо это дорогого стоит и не идет ни в какое сравнение, как то повторять за кем то сказанные - глупости, пусть даже сказанные с серъезными лицами и теми кто себя, после развала ВОФ назначил типа-гуру-филателии!

И конечно, нужно пытаться строить Филателистический Рай, чтобы те кто придут после Hас - учли Наши ошибки и создали бы, дееспособный В(в)ОФ!!

76

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/P8x32.jpg

Приветствую всех новичков, надеюсь Вам понравится, Наш скромный, но продвинутый ФилФорум!

Напоминаю у Нас все на ты, ибо Мы все равны перед Филателией.

О разделе "Критические замечания к ИТЦ Марка", прошу пишите какими Вы хотите видеть почтовые миниатюры России, критикуйте и раскрывайте свой особый взгляд, не нужно полутонов, поверьте Нас читают и из ИТЦ Марка и даже (по данным контрразведки) сам Император!

Вскоре выйдет разгромная статья "О порядочных и честных филдилерах и спекулянтских рожах!"

Ожидается к печати опус : "О коллекционировании почтовых марок" и много других интересностей!

Конечно, хотелось бы побольше активности от всех, для кого Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, стал своего рода ФилДомом!

Заявите о себе, как о Филателисте, пусть Вас, Ваш особый взгляд на Филателию узнает весь Русский ФилМир и даже возможно сам Император!!

77

A-Phaeton написал(а):

Ах, ежли ты о себе любимой, тады и аватарка у тебя на ФилФоруме им. Фаэтона покрасивше!!

так это зимняя ава, называется "снежные веточки". Если нравиться, могу ссылку дать.

78

Calypso написал(а):

так это зимняя ава, называется "снежные веточки". Если нравиться, могу ссылку дать.

Улыбнуло! / вспомнил : «Служили два товарища» / - похотливый махновец рассматривает в прицел орудия купающуюся нимфу (обнаженную естественно) и предлагает посмотреть Мыколе … А тот с грустью отвечает: «Як бы ты мэни показал ковбасу, сало, або варэники со смэтаною.. А то я такого добра богато бачив!»

Да сейчас так не умеют снимать и еще / я не понимал тогда, почему мне белых жалко, я понимал они враги, мне это талдычили в школе, по радио и ТВ, но белых было жалко...

79

Друзья

http://s2.uploads.ru/t/vofy1.jpg

Прошу меня простить за то, что сейчас мало внимания уделяю Нашему скромному, но продвинутому ФилФоруму!


Много времени уходит на Филиалы Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума.

Конечно пессимисты и разные господа из узкого кружка, известных в узких кругах станут в пессимистических тонах сомневаться в нужности Наших Филиалов, но это их удел!

Скажу лишь, я устал ждать Тематические ФилФорумы, поэтому взял и открыл, какие захотелось.

Надеюсь ко мне на Филиалы придут интересные Филателисты Тематики, с которыми Мы сделаем Филиалы еще интереснее.

А пока скучать некогда, впереди много работы и разных интересностей!

Конечно же я приглашаю Всех Вольных Филателистов, Элиту Филателии, Тематиков - на Филиалы Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума

Ваш Фаэтон

80

Друзья!

http://lvkr.ru/f/P2wgrQ/640.jpg

все собираюсь разместить свою статью : "Честные и порядочные филдилеры, и спекулянтские рожи", но все время откладываю, ибо не могу закончить!

Потеряна нить, и я не могу сформулировать готовность Русского ФилМира к образованию ВОФ - Всероссийского Общества Филателистов и кто то уж очень сильно, не желает возрождения ВОФ, и !

И дешевые барыги не последнюю скрипку играют в том, чтобы помешать объединению Филателистов Русского ФилМира, ибо не смогут болъше в мутной водице ребешку то ловить!

Но наверное не буду затрагивать эту тонкую нить, скажу лишь - не понимаю вялости и малоактивности честных и порядочных филдилеров!

Уж им то сам Бог велел заниматъся популяризацией Филателии (но не филинвестирования), но активности этой чего то не видать!

Что еще важного, о чем нужно говорить - возвращение в Русский ФилМир девочек и малъчиков эпохи СССР, ибо именно они залог возрождения Филателии в Русском ФилМиру!! И это десятки тысяч Филателистов!!!