форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы и викторины!

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Вопрос придумала,завтра постараюсь отправить Фаэтону.

42

кикните меня из жюри, я не могу придумать ни одного нормального вопроса :(

43

Calypso написал(а):

кикните меня из жюри

Разумный ход  :flag:

44

У меня родилась идейка для маленькой викторины. Фаэтон раздобыл для меня серию марок с собаками, которой я особенно рада, потому что на одной из этих марок - моя собака! :)
Собственно, вопрос: кто угадает, какой породы этот пес? Подсказка: говорят, что собаки похожи на своих хозяев, вы меня уже немного знаете и, думаю, сможете предположить, кто из этих собак похож на меня. Приз будет индивидуальный, в зависимости от того, кто первым угадает, я подберу что-нибудь хорошее персонально для победителя. http://s1.uploads.ru/cqVOP.jpg

45

Ирландский сеттер ??

46

Я думаю, что  это спаниель (верхний справа).

Отредактировано yuras (2012-10-03 19:18:37)

47

Вест хайленд уайт терьер.

48

Тихо улыбаюсь в усы. Дождусь вечера, когда придет Люда. Может, еще Смешинка и Андромеда подтянутся.

49

Марийка написал(а):

Дождусь вечера

Лично я вижу красивую, но умную девочку толъко с сеттером, царская собака!

Мое мнение сеттер!

50

Мне кажется, что победила Татьяна :shine:

51

Ну, видимо уже больше никто не придет, тогда я, чтобы не тянуть долго, назову правильный ответ, но сначала предыстория: я-не царица, Фаэтон, я тебе уже говорила об этом, в детстве сеттер, правда не ирландский, а шотландский, был у моей лучшей подруги, я обожала эту собаку, но себе позволить животное мы тогда не могли: у нас на единицу площади слишком большое поголовье членов семьи приходилось. Спаниель у меня был, когда я училась во втором классе, отчим подарил, маленький дурашка сгрыз сберкнижку моей тети, а потом закусил ее же туфлями, после этого судьба его в нашем доме была предопределена. С тех пор ни о каких собаках родня и слышать не хотела,  я периодически притаскивала домой кошек, прижился только один, ему сейчас уже 16 лет. А вот о собаке я могла только мечтать. И только два года назад я поняла, что пришло время осуществить мою детскую мечту и начала выбирать породу под себя. Большую собаку в городе держать - это издевательство над всеми: и над собакой, и над собой, и над окружающими. Поэтому, я рассматривала вариант компактной собаки, которую и с собой в путешествие можно взять и дома чтобы ей не тесно было. Карманные собачки  - это уже совсем не вариант, у меня кот больше некоторых. Поэтому выбор наш пал на средних размеров белое чудо. Поэтому, тарам!!! (картинка удалена автором)

Победила Татьяна, а Люда - я даже не сомневалась, что она знает.:) Девочки, я вас обожаю. Таня, пошла выбирать для Вас приз. Думаю вот про эту серию, есть у вас такие: http://rusmarka.ru/catalog/marka/position/13132.aspx

Отредактировано Марийка (2012-10-05 10:56:29)

52

8-) Я почему - то даже не сомневалась. Из всех четырех она самая милая.  Марочек таких у меня нет

53

Татьяна написал(а):

Я почему - то даже не сомневалась. Из всех четырех она самая милая.  Марочек таких у меня нет

Я тогда Вам их дарю? Хорошо?

54

Как зовут эту милашку или это мальчик? очень люблю таких, они беззлобные и игручие))

55

Calypso написал(а):

Есть один милый анекдот:

Калипсочка, извини, что вклиниваюсь, но анекдот, можно другой написать!

я уже 3 -й раз попался / начинаю читать слова : Есть один милый анекдот

а там все о Гондурасе!! :flag:

56

Calypso написал(а):

Как зовут эту милашку или это мальчик? очень люблю таких, они беззлобные и игручие))

Это парень. Тошка. :)

57

Очень он хорошенький)) Марийка, покажи кота, если можно, даже не думала, что они так могут долго жить;)

58

Внимание Конкурс!

http://s3.uploads.ru/t/rWduJ.jpg

*Фаэтон никогда не станет - седовласым старцем, потому, что он :

а) лысеет

б) красит волосы

в) бреет голову наголо

*Про облысение, инструктор Фаэтона говорил :

а) Товарищи курсанты, облысение это постепенное превращение головы в жо, сначала по форме, потом по содержанию!

б) Товарищи курсанты, облысение это не приговор, бойся лысых и усатых.

в) Товарищи курсанты, облысение это нормальный процесс для мужчины.


*Облысение по научному :

а) Конвергенция

б) Корреляция

в) Алопеция   


Первые трое, правильно ответившие на все вопросы получат призы!

59

A-Phaeton написал(а):

Внимание Конкурс!

http://s3.uploads.ru/t/rWduJ.jpg

*Фаэтон никогда не станет - седовласым старцем, потому, что он :

а) лысеет

б) красит волосы

в) бреет голову наголо

*Про облысение, инструктор Фаэтона говорил :

а) Товарищи курсанты, облысение это постепенное превращение головы в жо, сначала по форме, потом по содержанию!

б) Товарищи курсанты, облысение это не приговор, бойся лысых и усатых.

в) Товарищи курсанты, облысение это нормальный процесс для мужчины.

*Облысение по научному :

а) Конвергенция

б) Корреляция

в) Алопеция   

Первые трое, правильно ответившие на все вопросы получат призы!

:D 1)бреет голову наголо
2)Товарищи курсанты, облысение это не приговор, бойся лысых и усатых.
3) Алопеция

60

Татьяна написал(а):

A-Phaeton написал(а):

    Внимание Конкурс!

    http://s3.uploads.ru/t/rWduJ.jpg

    *Фаэтон никогда не станет - седовласым старцем, потому, что он :

    а) лысеет

    б) красит волосы

    в) бреет голову наголо

    *Про облысение, инструктор Фаэтона говорил :

    а) Товарищи курсанты, облысение это постепенное превращение головы в жо, сначала по форме, потом по содержанию!

    б) Товарищи курсанты, облысение это не приговор, бойся лысых и усатых.

    в) Товарищи курсанты, облысение это нормальный процесс для мужчины.

    *Облысение по научному :

    а) Конвергенция

    б) Корреляция

    в) Алопеция   

    Первые трое, правильно ответившие на все вопросы получат призы!

:D 1)бреет голову наголо
2)Товарищи курсанты, облысение это не приговор, бойся лысых и усатых.
3) Алопеция


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ответ принят, ждем других участников! :flag: