форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы и викторины!

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Конкурсы и викторины!

Открываем тему подарком!

Победил в викторине Черныш и его любимые белеги Австралии!!

http://lvkr.ru/AyPgTW.jpg

2

Спасибо надеюсь
мне за это сообщение минус не кто не влепит
а то мало ли

3

Внимание конкурс!

Одесса в очередной раз встречает "Укрфилэксп 2012"

http://s1.uploads.ru/t/DndZQ.jpg

Вопрос викторины!

Почему в Одессе много Филателистов!

Ответы :

1. Море, солнце, красивые девушки подвигают на коллекционирование почтовых марок!

2. Потому что в Одессе живет много евреев!

3. Потому что Одесса - Новороссия, как и Донецкая, Луганская и Харьковская губернии, откуда родом Наш Фаэтон и в Новороссии всегда было много Филателистов.

Первый правильно ответивший, получает подарок от Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума!

4

В Одессе всегда было и есть много филателистов
даже почтовики через один филателист.

5

2. Потому что в Одессе живет много евреев! :D

6

:jumping: 1. Море, солнце, красивые девушки подвигают на коллекционирование почтовых марок!

7

Татьяна написал(а):

1. Море, солнце, красивые девушки подвигают на коллекционирование почтовых марок!

Тогда уж скорее на наклеивание почтовых марок на конверты традиционным методом :D

8

:cool: Будет очень забавно , если у Фаэтона заготовлен четвертый вариант!!!

9

Победитель будет объявлен завтра!

Приглашаю все принять участие!! :flag:

10

Ну пока до завтра
учимся и тренируемся

11

продлеваю конкурс до завтра!

12

Что всё конкурс сдулся?

13

Calypso написал(а):

Что всё конкурс сдулся?

отчего же!

Просто вопрос был очень легким! :dontknow:

Правильный ответ :

Потому что Одесса - Новороссия, как и Донецкая, Луганская и Харьковская губернии, откуда родом Наш Фаэтон и в Новороссии всегда было много Филателистов.

14

Я так и думала)Черныш выиграл?)

15

Андромеда написал(а):

Я так и думала)Черныш выиграл?)

к сожалению Черныш не корректно ответил / правильный ответ :

Потому что Одесса - Новороссия, как и Донецкая, Луганская и Харьковская губернии, откуда родом Наш Фаэтон и в Новороссии всегда было много Филателистов.

16

A-Phaeton написал(а):

к сожалению Черныш не корректно ответил / правильный ответ :

Потому что Одесса - Новороссия, как и Донецкая, Луганская и Харьковская губернии, откуда родом Наш Фаэтон и в Новороссии всегда было много Филателистов.

Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.

17

Черныш написал(а):

откуда родом Наш Фаэтон

вопрос был с иронией / слишком серьезны некоторые на Форуме Филателии!! :flag:

18

ну так все равно получается, что победил Черныш! Ведь он просто подчеркнул третий вариант :) точнее акцент поставил немного на другом факте :) а получается по-фаэтоновски, что это выставка проходит в Одессе только потому, что оная Одесса, где много евреев, - это родина Фаэтона ?  :crazy: или я что-то не понимаю  :writing:

19

Calypso написал(а):

у так все равно получается, что победил Черныш! Ведь он просто подчеркнул третий вариант

дык у тебя все получается так, чтобы супротив фаэтона, оппа-зиция ты моя!

перечитай еще раз вопросы, фантазерша! :smoke:

20

Сейчас нет возможности часто заходить на форум. Но про конкурс надо напомнить. Нет у меня выступления супротив,я - не за белых или красных, я - за правду! :) ведь, если посмотреть, что такое ответ 3. По сути выходит, что Одесса = много филателистов! Как и написал Черныш. Приз! Каждому!  :D

По поводу либералов, содомитов и прочая, прочая - бодаться с тобой, предводитель, не собираюсь, что -то так не охота, нет желания. Сейчас нахожусь в командировке, в Екатеринбурге, точнее рядом с ним, у меня мозговой штурм с 10 утра до 10 вечера и уж совсем мало сил остается на интернет, только хватает чтобы погулять несколько минут и спать. А все остальное - это пока что работа, работа, работа..Домой вернусь на следующей неделе. Про всех помню, тем более, что остались обязательства выслать марки и вырезки, всем кому обещалась. Всех лю!  :flirt:  :flag: