форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Звездах!!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

О Звездах!!


Светлана Ходченкова рассказала о первой любви!

http://uploads.ru/t/I/b/4/Ib40B.jpg

Российская стильная звезда Светлана Ходченкова рассказала об одной из своих самых ярких влюбленностей.

Это случилось с ней в детстве. Она поделилась историей: "Я тогда училась классе в шестом, со мной учился мальчик, звали его Денис. Он был безумно влюблен в меня, и я в него тоже. Но я свои чувства старательно скрывала: мне внушали, что девочка должна быть гордой и никогда не показывать, что у нее на самом деле на душе".

Актриса добавила: "Я Дениса всячески избегала, но он не оставлял надежды меня завоевать. Однажды он пришел на урок биологии с полностью выбритым затылком! У него была лысина размером, может быть, в десять сантиметров, и на ней шариковой ручкой было написано: "Света + Денис = love". Еще он мне все время записки писал, сочинял стихи. Один из них я до сих пор помню. Он звучал так: "О, Света, Света, Света! Люблю тебя за это. За то, что ты меня не любишь ни фига!"

Однако найти первую любовь российская актриса, которая снялась в картине "Пять невест" и фильме "Шпион, выйди вон", не решилась. Светлана не хотела портить воспоминания о светлых детских чувствах.

purepeople.ru

2

я бы назвал заметку - "Ну и рожа у тебя Шон Карр"!

Но заметка называется :

Шон Карр после развода с Женей Тимошенко живет в Украине у друзей

http://uploads.ru/t/A/o/c/AocNK.jpg

Дочь экс-премьера Евгения Тимошенко и британский рок-музыкант Шон Карр не живут вместе, сообщает ТСН-Особливе. Как удалось узнать, зять экс-премьера находится в Украине. Собственного жилья музыкант не имеет, но не снимает и не переехал в гостиницу, а живет у друзей. Сама Женя Тимошенко отвечать на вопросы о разводе до сих пор отказывается. Но источники из близкого окружения Шона сообщили, что пара действительно рассталась в ноябре, но эта информация является большой тайной. О ней не знает даже бывший гитарист рок-группы Карра Мик Лейк.

http://ru.tsn.ua

сама Женя Тимошенко :

http://uploads.ru/t/1/5/y/15yPj.jpg

конечно не красавица, симпатичная, но глаза не голубые, даже не зеленые, как у Адриатики (см. тему Эротика в филокартии), но какие подлючие англо-саксоны, Юля Тимошенко верно служила англо-саксам, лишь бы доча с англичанишкой жила счастливо, типично украинская теща и вот теща в укрБутырке, а англичанишка кидает дочу Юли Тимошенко!

Ну как этой дурочке, Юле Тимошенко объяснить, шо не на ту лошадь она поставила!?

англосаксы используют своих марионеток, а потом как последние мазепы элементарно кидают, некоторых даже убивают как Садама или полковника из Ливии!

вот Юленька, дружила бы с Россией, вышла бы твоя гарна доча за русского футболиста или хоккеиста и жила бы горя не знала, а так ты похожа на бабу с разбитым корытом и мне тебя по человечески жаль, но я не золотая рыбка!!

3

Кристина Орбакайте стала мамой в третий раз

http://uploads.ru/t/x/F/X/xFXIP.jpg


Певица родила дочку в Америке, но воспитывать ребенка она будет в России

Очаровательная Кристина Орбакайте стала мамой. Теперь у ее сыновей Никиты и Дени появилась сестра, о которой они так долго мечтали.

Популярная певица сообщила о рождении малышки в своем Твиттере.

- 30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!! - написала счастливая Кристина.

http://kp.ru/daily/25860/2827594/

4

Katy Perry – «Part Of Me»

Кэти Перри выпустила долгожданный клип на свою новую песню «Part Of Me»

http://uploads.ru/t/6/j/2/6j2lM.jpg   http://uploads.ru/t/k/G/o/kGoZ6.jpg

http://uploads.ru/t/3/2/c/32ctR.gif

Ходят слухи, что композиция посвящена разрыву певицы с актером Расселом Брендом. В клипе исполнительница предстала в образе «солдата Джейн». По сюжету Кэти узнает, что ее возлюбленный ей изменяет. Вне себя от ярости, девушка решает записаться в женский полк морских пехотинцев. В клипе Кэти проходит боевую подготовку, стоически снося все тяжести трудной армейской жизни.

от себя добавлю скачать или посмотреть клип можно на отрива.ру или на сайте певицы : http://www.katyperry.com/

Как девчонкам форма к лицу / девчонки должны служить в армии, но не как в клипе!!

http://uploads.ru/t/s/6/u/s6uJ0.jpg

5

Мадонна заявила, что приедет в Россию поддержать гомосексуалистов

http://uploads.ru/t/M/o/z/MozRD.jpg

Мадонна обещает дать концерт в Санкт-Петербурге в поддержку гомосексуалистов.

"Я приеду в Санкт-Петербург, чтобы пообщаться с членами гей-сообщества, оказать им поддержку, придать силу и вдохновить каждого, кто чувствует себя угнетенным. Я не бегу от проблем. На протяжении моего шоу я буду говорить об этой позорной жестокости (закон о запрете пропаганды - Ред.)", - написала Мадонна в своем Facebook.

Ну во первых Луиза Вероника Чикконе, которая называет себя Мадонной публичная девка, зарабатывающая на страстях человеческих, забывая о том, что Мадонна - это в первую очередь женщина мать!!

http://uploads.ru/t/6/A/D/6ADGa.jpg

об этих обездоленных - любителей анальных игр!!

Никто не лезет в постель к педерастам и если им нравятся их а-игры это не должно навязываться всему обществу особенно детям!!

Педерастия или содомия не большая группка ущербных, которые желают навязать свои а-игры большинству и если до них не дойдет по хорошему, что их гей-парады и гей-пропаганда это зло, нужно все это кодло любителей а-игр отправить на лесоповал / при том, что большинство содомитов, это так называемая богема Москвы и Питера и к труду не привыкших, труд из обезьяны сделал человека, сделает человека и из педерастов.

6

A-Phaeton написал(а):

Katy Perry – «Part Of Me»

Katy Perry - Part Of Me


к сожалению в Германии этот клип увидеть невозможно!

Но музыка доступна / клип я видел, повторюсь мне понравился, идет многим девчонкам форма военная!!

7

Кабаева зарабатывает больше Кожевниковой, но меньше Валуева

http://uploads.ru/t/7/j/4/7j4Rk.jpg

    В этот выходной день в Думе решили опубликовать декларации о доходах депутатов. Больше всех в 2011 году заработал Григорий Аникеев — 2,7 млрд рублей, это втрое больше, чем годом ранее. Знаменитости, такие как Иосиф Кобзон, Алина Кабаева, Мария Кожевникова, Николай Валуев также заработали гораздо больше, чем первые лица государства, которые отчитались о доходах ранее на этой неделе.

Нелли Кобзон работает в 20 раз лучше

За прошлый год в финансовой составляющей жизни семьи Кобзонов многое изменилось. В 2010 году году Иосиф Кобзон заработал 8,4 млн рублей, его супруга Нелли Кобзон — 2 млн рублей. В 2011 году певец выручил ровно столько же, сколько и в 2009-м, — 4,8 млн рублей, а вот его жена — уже в 20 раз больше, 39,4 млн рублей.

Семье артиста по-прежнему принадлежат пять квартир на 1,2 тыс. кв. м, три жилых дома общей площадью 1,5 тыс. кв. м, а также дом для охраны площадью 417 кв. м и шесть земельных участков. Новых автомобилей у мэтра больше не стало: те же Rolls-Royce Phantom и три Mercedes-Benz.

Когда в 2007 году Алина Кабаева попала в Думу, ее соседом в зале пленарных заседаний оказался Кобзон. В одном из интервью Кабаева говорила, что Кобзон по-отечески опекает ее, а на первом заседании после Нового года он принес сувениры в виде кошелечков. «Правда, монетку не положил», — говорила Кабаева. В 2011-м она, ведущая телепрограммы «Шаги к успеху», заработала меньше, чем в предыдущем, — 11,5 млн рублей против 14 млн рублей. Ей принадлежат три квартиры общей площадью 242 кв. м и земельный участок в 7 тыс. кв. м. Новинки есть в автопарке бывшей гимнастки, а ныне общественного деятеля: теперь помимо Porsche Cayenne Кабаева владеет одним Mercedes-Benz.

Два гаража Валуева

В Думу шестого, последнего, созыва входит бывший боксер-тяжеловес Николай Валуев. Из опубликованных сведений стало известно, что в 2011-м его доходы составили 23,3 млн рублей. Интересно, что у нового политика Валуева почти вся недвижимость зарегистрирована на жену Галину, которая заработала за год 13,2 млн рублей. Это участок на 80 соток в России, дом в Германии на 470 кв. м, в Испании — на 95 кв. м, две небольшие квартиры в России и две в Германии. На самом спортсмене числятся только два гаража по 18 кв. м.

Еще один известный новичок Думы — Мария Кожевникова, славу которой принесла роль в телесериале «Универ». За прошлый год Кожевникова стала богаче на 7,3 млн рублей В выдержке из ее декларации указано, что актрисе принадлежат половина квартиры на 58 кв. м и треть квартиры на 54,8 кв. м. Ездит Кожевникова на джипе марки Land Rover, модель Range Rover.

Лауреат Нобелевской премии по физике Жорес Алферов заработал 20 млн рублей, его супруга — 1 млн; у семьи есть две квартиры по 108 кв. м, две дачи и гараж. Бывший теннисист Марат Сафин отчитался о доходе в размере 18,4 млн руб. У холостого 32-летнего депутата есть два участка по 25 соток, квартира на 174 кв. м и три машино-места под Land Rover Range Rover, Land Rover Vogue, Mercedes-Benz CL-600, Porsche Cayenne Turbo. Режиссер Станислав Говорухин, который возглавлял избирательный штаб Владимира Путина во время президентских выборов, задекларировал доход в 2,6 млн рублей. Все упомянутые выше депутаты представляют в нижней палате парламента «Единую Россию», за исключением Алферова, который попал в Госдуму от КПРФ.

Представители главных органов исполнительной власти отчитались на прошлой неделе. Глава правительства Владимир Путин заработал в прошлом году 3,6 млн рублей. Годовой доход в 3–4 млн рублей также у Виктора Зубкова, Дмитрия Козака, Дмитрия Рогозина, Игоря Сечина, Александра Авдеева и др. Доход главы государства Дмитрия Медведева за 2011 год сократился на 7,3 тыс. рублей, до 3 371 353,27 рубля.

marker.ru

8

Мел Гибсон грозит подать в суд на недовольного сценариста

http://uploads.ru/t/Y/M/n/YMn0G.jpg

Поводом для предполагаемого иска станет аудиозапись ссоры кинематографистов, которую сделал сын Джо Эстерхаза. Гибсон обвиняет Джо во вмешательстве в частную жизнь.

Скандальный актер и режиссер Мел Гибсон грозит подать в суд на недовольного сценариста Джо Эстерхаза. Поводом для предполагаемого иска станет аудиозапись ссоры этих кинематографистов, которую сделал сын Эстерхаза. Гибсон обвиняет Джо во вмешательстве в частную жизнь.

Как сообщает Contact Music, скандал начался после того, как Мел отказался от сценария, написанного Эстерхазом и посвященного восстанию иудеев во втором веке до нашей эры. Тогда Джо обвинил Гибсона в антисемитизме. Кроме того, сценарист заявил, что слышал, как Мел угрожал убить свою экс-подругу Оксану Григорьеву.

Затем Эстерхаз написал актеру и режиссеру послание, в котором вновь сообщил об антисемитизме Гибсона и о его неуправляемом поведении. В ответ Мел обвинил сценариста во лжи, отметив, что все споры велись по рабочим вопросам. После этого Джо начал уверять, что у него есть доказательства, и разрешил прессе обнародовать аудиозапись одной из своих ссор с Гибсоном.

«Почему у меня нет первого черновика „Макавеев“? Какого черта вы ничего не делаете? Я хожу на работу, вам платят, а мне нет! Дерьмо! Я зарабатываю деньги ради маленького грязного ублюдка, который использует меня! Как и любой другой негодяй! Поторопитесь, черт подери», — так в относительно цензурном варианте звучат слова Мела.

TMZ передает, что Гибсон произнес данную тираду, будучи у себя дома в Коста-Рике. В настоящее время юристы актера изучают местное законодательство на предмет того, были ли нарушены права Мела.

Курс.Ру.

я просто в бешенстве, зачем "Безумный Макс" Мел Гибсон связался с этими сионистами!!?

Да еще эти низкие насекомые, занимаются такими гнусными вещами, как то аудиозапись, да еще в частном владении Мела Гибсона!!

Нужно знать, что сионисты ходят с диктофонами, им нужен скандалъчик в стиле яла-антисемитизм!!

9

Золотая пара Голливуда: Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся

http://uploads.ru/t/v/F/u/vFurk.jpg    http://uploads.ru/t/B/4/S/B4Sc0.jpg

За последние пять лет Анджелина Джоли и Брэд Питт не сходили с таблоидов известных журналов вместе со своими шестью детьми, но намерение вступить в брак они всегда отрицали. Тем не менее, стало известно, что они все же собираются пожениться и свадьба будет в традиционном индуистском стиле в города Джодхпур, Индия.

http://daypic.ru/stars/16770

10

Настоящие имена русских знаменитостей :

Вера Галушка

http://uploads.ru/t/p/J/l/pJlR2.jpg

Инесса Климчук

http://uploads.ru/t/6/K/J/6KJ1M.jpg

Виктор Белан

http://uploads.ru/t/X/o/Z/XoZWv.jpg

Наталья Порывай

http://uploads.ru/t/J/p/h/JphoK.jpg

Жанна Копылова

http://uploads.ru/t/U/B/8/UB8HI.jpg

Алла Перфилова

http://uploads.ru/t/l/Z/R/lZRGB.jpg


Тимур Юнусов

http://uploads.ru/t/3/T/M/3TMwm.jpg

Лариса Мячинская

http://uploads.ru/t/C/x/Z/CxZMA.jpg

Александр Выгузов

http://uploads.ru/t/l/m/G/lmGU5.jpg

Софья Ротарь

http://uploads.ru/t/T/J/8/TJ8MK.jpg

Марина Абросимова

http://uploads.ru/t/Z/y/i/Zyi4I.jpg

11

A-Phaeton написал(а):

Светлана Ходченкова

в продолжении темы!

Наша любимая актриса и ее фотографии!!

http://s1.uploads.ru/t/K/f/8/Kf8x4.jpg

http://s1.uploads.ru/t/U/l/V/UlVwN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/4/9/m/49mVe.jpg

http://s1.uploads.ru/t/x/6/w/x6wFW.jpg


http://s1.uploads.ru/t/K/g/L/KgLjx.jpg

http://s1.uploads.ru/t/f/d/a/fdaQI.jpg

12

КОНЕЦ ВИА ГРЕ?

http://s1.uploads.ru/t/3/y/f/3yfJY.jpg


Ученые утверждают,что в 2012 году будет конец света! Может для ученых конец света состоит в том,что самая сексуальная част шоу-бизнеса под названием "ВИА Гра" перестанет существовать?

Первой причиной распада коллектива стал уход продюсера Дмитрия Костюка. "Почему Дмитрий ушёл? Будет ли вечно занятой К.Меладзе заниматься коллективом?" Такие и многие другие вопросы появились в светской тусовке уже давно.
Надежда Грановская считает,что коллектив потерял интерес для общественности. Так например она не довольна премией Муз-ТВ,так как группа не выступила на церемонии,причину всему этому назвала сама Надя: "Видимо мы уже не в моде. Или кому-то не угодили."
Следующее:
Вопрос от поклонника: Надя, вы вообще довольны работой группы? Костя не пишет вам песни, не снимает достойных клипов, наряжает вас в тряпье из занавески, отдает песни группы другим своим артистам. Что же происходит?

Ответ от Грановской: Что происходит покажет время.

Более того Альбина Джанабаева по слухам готовит сольный проект. Надежда сейчас во всю работает над новой передачей на украинском канале. А Ева собирается записать дуэт с Настей Каменских.

Сейчас же ВИА Гра находится на "Новой волне". Осенью ВИА Гра выпустит последнюю песню.

http://paparazzi.ru

13

Шарлиз Терон

http://s1.uploads.ru/t/xSbYK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WV1vK.jpg


http://s1.uploads.ru/t/wa25C.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OpZS2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/6JxpI.jpg

http://s1.uploads.ru/t/SUTWE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/AZGW5.jpg

http://s1.uploads.ru/t/wAqIl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/nkHGK.jpg

14

Мадонна все еще прекрасна!!

Просто смотрим!!

15

A-Phaeton написал(а):

Мадонна все еще прекрасна!!

А то Мадонна Ивановна еще как ого-го!! только последний альбом не очень вышел, больше кажется предназначался для японских аниме-девочек-подростков  ^^ Предыдущий конфетный был лучше по звучанию. Ну, это так на личный вкус и цвет :) И Шарлиз Терон тоже обожаю просто. Жаль только, что в Прометее ей досталась уг роль какая-то.

16

Calypso написал(а):

И Шарлиз Терон тоже обожаю просто. Жаль только, что в Прометее ей досталась уг роль какая-то.

Слава Богу, первую красавицу Голливуда стали снимать!

Вспомни ее демарш-заявление о том, что ты можешь быть супер-талантом, супер-красавицей, но если буфера у тебя не голливудские не видать тебе хороших ролей! :smoke:

17

ну да и это печально  :sceptic: после "эон флакс" и "северной страны" что-то не припоминаются крупные работы. Надо еще посмотреть новинку "Белоснежку и охотника", там наверно роль у Шарлиз не слишком эпичная при её-то  таланте.  Хотя на постерах и в трейлерах ее имя и кадры с ней всегда размещают

Отредактировано Calypso (2012-07-11 23:27:13)

18

Calypso написал(а):

ну да и это печально  :sceptic: после "эон флакс" и "северной страны" что-то не припоминаются крупные работы. Надо еще посмотреть новинку "Белоснежку и охотника", там наверно роль у Шарлиз не слишком эпичная при её-то  таланте.  Хотя на постерах и в трейлерах ее имя и кадры с ней всегда размещают

я в этом фильме на стороне королевы!

Шарлиз Терон в сравнении с Белоснежкой -  Богиня!

19

A-Phaeton написал(а):

я в этом фильме на стороне королевы!
Шарлиз Терон в сравнении с Белоснежкой -  Богиня!

я в этом не сомневаюсь, наверняка ее роль второго плана  гораздо лучше главной героини  :yep: в общем, надо только посмотреть

20

DJ Bobo!!

http://s1.uploads.ru/t/WC8P5.gif     http://s1.uploads.ru/t/F0EYP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/L1drb.jpg

Ну что сказать, в его творчестве, мне лично нравится лишь его красавица супруга Nancy, ее чарующих голос просто завораживает!!

сейчас Nancy 42, смотрел про них передачу, она не просто красавица, блондинка, еще и умна, а какой у нее искрометный юмор...!

Да уж, не все Мы знаем о блондинках!!