форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТО - Мы снимаем

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Спасибо Татьяна!

Удивляюсь, как Наше Православие выстояло??

В Германии например полно католических и лютеранских церквей, никто их не разрушает, но они стоят пустые!

немецкий народ духовно вымирает!!

42

A-Phaeton написал(а):

Спасибо Татьяна!

Удивляюсь, как Наше Православие выстояло??

В Германии например полно католических и лютеранских церквей, никто их не разрушает, но они стоят пустые!

немецкий народ духовно вымирает!!

А в церкви , в которой мы практику проходили, вообще в советское время пекарню устроили, колокольню снесли. Но самое интересное в том, что в округе не одна такая церковь. В поле нашего зрения было 4 разрушенных храма, но это не все.

43

Татьяна написал(а):

А в церкви , в которой мы практику проходили, вообще в советское время пекарню устроили, колокольню снесли. Но самое интересное в том, что в округе не одна такая церковь. В поле нашего зрения было 4 разрушенных храма, но это не все.

но Наши церкви возрождаются и полны народу!

я в это воскресенье был в белогвардейской церкви, храм был полон, Православные стояли многие снаружи!!

Татьяна, а ты не думала собирать Архитектуру на почтовых марках??

Фаэтон, все то время, что ты будешь на Нашем скромном, но продвинутом, будет оказывать тебе шефскую помощь!

Чего думаешь!!?

44

A-Phaeton написал(а):

но Наши церкви возрождаются и полны народу!

я в это воскресенье был в белогвардейской церкви, храм был полон, Православные стояли многие снаружи!!

Татьяна, а ты не думала собирать Архитектуру на почтовых марках??

Фаэтон, все то время, что ты будешь на Нашем скромном, но продвинутом, будет оказывать тебе шефскую помощь!

Чего думаешь!!?

Думала. Честно признаюсь. Есть немного марок с архитектурой

45

A-Phaeton
Сейчас прохожу практику в Ипатьевской слободе в музее деревянного зодчества. Рядом Ипатьевский монастырь - вотчина Романовых. Из этого монастыря царь венчался на царство. Если интересно сделаю фото

46

Татьяна написал(а):

Думала. Честно признаюсь. Есть немного марок с архитектурой

и если решишь, давай и чистые и гашенные и филгашение и белеги, ладно!!?

и маленькая просьба, рассказывай побольше об архитектуре, ты специалист и лично мне интересно применительно к Филателии!!

47

A-Phaeton
Я не специалист, я только учусь. А в филателии я новичок, мне интересней читать то ,что вы пишете.

48

Татьяна написал(а):

Я не специалист, я только учусь. А в филателии я новичок, мне интересней читать то ,что вы пишете.

мне понравилось - я не волшебник, я только учусь!

значит ты сможешь рассказать интересно, ибо зажравшиеся типа специалисты по архитектуре - лично мне не интересны!

посмотри вот свеже-киловарное, возьмешь?

сама отпаришь и поставишь в альбом, если будут попадаться испорченные марки, смело выбрасывай!!

п/с : Марийка, там и тебе свежекиловарное(нижний скан) (битте Швейцарию не отпаривай - разваливается все), лучше аккуратно вырезку обрезать и так хранить!!

Вот!



http://lvkr.ru/f/gepKrN/1024.jpg

49

Возьму , но выбрасывать не буду.

50

Татьяна написал(а):

Возьму , но выбрасывать не буду.

когда марки отпаришь, если какие нибудь будут погнутые, порванные, смело выбрасывай, это уже не марки, ну как чашки собирать с отбитыми ручками! :flag:

51

A-Phaeton написал(а):

когда марки отпаришь, если какие нибудь будут погнутые, порванные, смело выбрасывай, это уже не марки, ну как чашки собирать с отбитыми ручками!

а так жалко. Просто в голове не укладывается - как можно выбросить марку и книгу..не могу

52

к сожалению почтовая марка, которая выполнила свой долг, оплатив порто (почтовое отправление) и пала в неравном бою(получив изгибы, надрывы, потерю зубцов), а марочки Наши любимые из бумаги, такие марки нужно предавать огню!

лично я делаю небольшие послабления, если марка на белеге, который в отличном состоянии и здесь уже важен сам белег и штемпель, марка даже израненная вторична!! :flag:

53

Привет из Красноярска!

http://s1.uploads.ru/i/d2jfC.jpg

Отредактировано yuras (2012-08-04 16:01:04)

54

Какое оно, Балтийское море.  2012г.

http://s1.uploads.ru/i/fGYi1.jpg

55

yuras это все Ваши творения? Балтийское море очень хорошо получилось. Так и чувствуешь, как пенные волны набегают на берег.

56

Calypso написал(а):

yuras это все Ваши творения? Балтийское море очень хорошо получилось. Так и чувствуешь, как пенные волны набегают на берег.

Спасибо! Это я снимал в июле месяце. Отправлю в личку Вам одну ссылку о поездке

57

yuras написал(а):

Это я снимал в июле месяце

ни фига себе снимал / да у тебя талант!

ты фотографии свои показывал в издательствах??

показал всего две фотографии, а каждая диво-дивное!!

58

A-Phaeton написал(а):

yuras написал(а):
Это я снимал в июле месяцени фига себе снимал / да у тебя талант!

ты фотографии свои показывал в издательствах??

показал всего две фотографии, а каждая диво-дивное!!

Спасибо за столь высокий отзыв!  Это моё второе или третье хобби. Ещё много чему есть учиться. Снимаю всего пару лет.

59

A-Phaeton написал(а):

yuras написал(а):
показал всего две фотографии, а каждая диво-дивное!!

Отправил Вам в личку сообщение.

60

yuras написал(а):

Отправил Вам в личку сообщение.

спасибо!

я зашпахеривал твой сайт / буду смотреть твои творенъя!!

возъми битте в подарок : Дюрера!

http://lvkr.ru/0D4t0g.jpg

Как прекрасно, что люди умеют видеть красоту!!

уйдет к тебе с сентябрьской рассылкой / кто тебе отправит Mы решим в Клубе!

п/с я сегодня видел марки ГДР Дюрер - ранний выпуск!