форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автографы космонавтов и астронавтов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автографы космонавтов и астронавтов!

Данная тема более, как информационная, прошу всех здесь размещать филматериал и др. с автографами космонавтов и астронавтов!

2

Алексей Леонов / Валентина Терешкова и сайт с автографами!

http://uploads.ru/t/y/X/b/yXbG9.jpg    http://uploads.ru/t/P/o/z/Poz5Y.jpg

http://moonpans.com/signed/

3

Почтовая карточка в честь 125-летия со дня рождения ученого Юрия Кондратюка выйдет в обращение 21 июня

https://up.picr.de/43840189sb.png

В честь 125-летия со дня рождения советского ученого Юрия Кондратюка 21 июня 2022 года в обращение выйдет почтовая карточка с маркой. Об этом сообщает пресс-служба АО «Марка».

«21 июня в серии «Покорение космоса» в почтовое обращение выйдет карточка с оригинальной маркой, посвященная 125-летию со дня рождения ученого Юрия Васильевича Кондратюка. На оригинальной марке изображен символический образ ракеты-носителя, запускаемой в космическое пространство; на основном изображении - портрет Кондратюка и обложка рукописи «Завоевание межпланетных пространств», - говорится в сообщении.

Отмечается, что тираж составит 15 тыс. экземпляров. Дополнительно к выпуску почтовой карточки с оригинальной маркой будут изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы, Санкт-Петербурга, Орла и Новосибирска.

Как напомнили в пресс-службе, Юрий Кондратюк - советский ученый, один из основоположников космонавтики. В начале XX века он рассчитал оптимальную траекторию полета к Луне, а также разрабатывал теоретические основы и практические рекомендации будущим астронавтам.

***

Кстати сионисты-педерасты, все эти жидабандеры Юрия Кондратюка считают укром и скорее всего вонючки сионизма-педерастии бывшей украины выпустят почтовую марку, а в России вот - почтовая карточка, видимо сионский кагал и Адибекова жиды из бывшей украины попросили марку не выпускать, чтобы все думали Кондратюк - укр!

Когда уже всех этих свиней сиона-содома, имя кому легион погонят к Пропасти, как в Святом Писании?

НО!

Почему в России нет Рождественских почтовых марок???