форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О важном в России и в мире

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ульяна Скойбеда о СМЕРШЕ, абажурах и Гозмане

https://www.youtube.com/watch?v=nsc9b9Z10oc

62

50-летие полета "Чайки"


http://filatelistovastrokosmos.apbb.ru/ … id=42#p407

63

Поздравление с Днём медицинского работника

https://up.picr.de/41459078qx.png

https://up.picr.de/41459080nj.png

https://up.picr.de/41459082np.png

https://up.picr.de/41459083ev.png

https://up.picr.de/41459084ka.png

https://up.picr.de/41459087jd.png

Владимир Путин поздравил работников и ветеранов отечественного здравоохранения с Днём медицинского работника.

В.Путин: Дорогие друзья!

От всей души поздравляю медицинских работников России с профессиональным праздником, который сегодня вместе с вами отмечает вся страна.

Для нас, для всех граждан, это прежде всего возможность сказать самые тёплые, сердечные слова всем, кто посвятил себя великой благородной миссии – лечить людей, защищать самое ценное – жизнь и здоровье человека.

Это призвание требует особых душевных качеств: милосердия и отзывчивости, а порой и настоящего мужества, готовности рисковать собой, чтобы спасать других.

Хорошо понимаю, что многие из вас встречают свой праздник на дежурстве, в буквальном смысле слова на боевом посту. Борьба с эпидемией коронавируса продолжается непрерывно, круглосуточно. Её ведут те, кто спасает тяжелобольных в реанимациях и «красных зонах» больниц, выезжает на экстренные вызовы в составе экипажей скорой помощи.

В этой непростой ситуации слаженно, чётко продолжают работать все звенья отечественного здравоохранения. Профессионально и надёжно действует каждый из вас.

Особые слова хотел бы сказать работникам больниц и поликлиник, которые продолжают оказывать плановую помощь людям, вести приём, делать сложнейшие, порой уникальные операции. Все последние месяцы вы фактически работаете и за себя, и за своих коллег, которые сражаются с коронавирусом, и, несмотря на такую нагрузку, достойно выполняете свой долг.

Искренне благодарю за труд и служение людям врачей общей практики и врачей-специалистов, фельдшеров и младший медицинский персонал, бригады скорой помощи и санитарной авиации, сотрудников медицинских служб Минобороны, МВД, МЧС и других ведомств, студентов, профессоров, преподавателей медицинских колледжей и вузов, коллективы ведущих научно-практических центров и негосударственных организаций здравоохранения.

Сейчас наша общая задача – сконцентрировать все усилия, все ресурсы, чтобы защитить граждан от коронавируса и его последствий. В первую очередь необходимо наращивать темпы вакцинации. Все возможности для этого у нас есть. Россия сегодня обладает четырьмя собственными вакцинами от коронавируса, а разработка новых вакцин, лекарственных препаратов продолжается.

И, конечно, несмотря на всю сложность текущей ситуации, нужно расширить программы диспансеризации, обеспечивать своевременную помощь больным с сердечно-сосудистыми, онкологическими, эндокринными и другими заболеваниями.

Обязательно продолжим качественно развивать всю систему здравоохранения, в том числе первичное звено. Мы знаем его проблемы и, чтобы решить их, запустили региональные программы модернизации наших поликлиник, городских и районных больниц, ФАПов.

Предстоит выстроить их работу на новой технологической базе, отремонтировать здания, оснастить их современным лечебным и диагностическим оборудованием, включая компьютерные томографы.

Главным результатом модернизации первичного звена должна стать уверенность людей в том, что они всегда и везде получат доступную, качественную медицинскую помощь, а врачи, фельдшеры, медсёстры – и в городах, и в сельской местности – будут трудиться в современных, достойных условиях.

Безусловно, важнейший вопрос – это оплата труда, соразмерная нагрузке и ответственности медицинских работников. В период эпидемии мы особо поддерживаем врачей, медсестёр, бригады скорой помощи, которые непосредственно оказывают помощь больным коронавирусом. Всего специальные выплаты получили почти один миллион двести тысяч работников здравоохранения. На эти цели уже направлено более 350 миллиардов рублей. И хочу сегодня особо отметить: эти выплаты будут продолжены.

Безусловно, ваш благородный, напряжённый труд незаменим всегда, и он должен справедливо и достойно оплачиваться. Новая система оплаты труда в здравоохранении должна предусматривать одинаковые для всех регионов размеры базового оклада и сверх этого понятный, прозрачный перечень дополнительных выплат и надбавок. Обязательно отладим и внедрим эту современную модель в диалоге с вами, опираясь на предложения всего медицинского сообщества России.

Ещё раз поздравляю вас с праздником.

Спасибо за ваш труд, за ваше мужество, верность профессии и долгу. Низкий поклон вам, всем вашим коллегам.

Крепкого здоровья и всего самого доброго.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/65888

С Праздником, Медицинские работники Русского Мира!

Здоровья, любви и счастья и конечно достойной жизни!

Лидер Мира обещал!

Барыня с Праздником!

64

Предсказание, которое скрывает скверна* // Иллюстрации - Гуманоиды Бафомета, скованные скорбью и железом (+18) ...

https://up.picr.de/45096634ij.png

https://up.picr.de/45096635fe.jpg

https://up.picr.de/45096636az.jpg

https://up.picr.de/45096637sq.jpg

https://up.picr.de/45096638sh.jpg

* (Сноска с пояснением) Скверна - сионисты-содомиты и масоны-англосаксы, гуманоиды сионского неандертала и гуманоиды-денисовцы - нелюди!

Кто мудр, тот заметит скверна обречена на исчезновение и забвение, именно об этом гласит таинственное предсказание Лучезарного!

Это предсказание не о падении третьего и последнего ига на Руси, ига жидовствующих - святого Авеля, с этим предсказанием все тайное становится явным и именно с началом СВО началось падение ига свиней сиона-содома, имя кому легион вселенского жида Бафомета, но речь идет о предсказании Лучезарного, которое гласит :

И народ Китая объединится с Исламским Миром и пойдут они войной против скверны и ради истребления скверны Запада, но страна орлана попытается остановитъ бесс-численные орды китайцев и мусульман, но будет поверженной первой - страна орлана, падут гуманоиды ханаанские и англосаксов-денисовцы, ибо будут все убиты, но пепел их трупов развеет Русский Ветер ...

Собственно все эти аналитики (Корень слова означает - содом), как правило поганые гуманоиды сиона-англосаксона-синедриона (международный сионизм-педерастия), пытаются перевести смысл предсказания - изменив направление движения бесс-численных орд китайцев и Мусульманского Мира и именно эта Третья сила якобы должна будет двинуться на Европу, которая де-факто уже принадлежит Исламскому Миру, но сионисты-педерасты и масоны-англосаксы, гуманоиды отца лжи (Бафомета / диавола) пытаются всех убедить, что на пути народов вопиющих к возмездию скверне лежит страна Орла - Русский Мир, а это значит эти русские должны будут воевать против Китая и Мусульманского Мира на стороне сионистов-педерастов и масонов-англосаксов - скверны?

Теперь понятно почему сжигают Священную книгу Коран, почему скверна готовила удар по России жидабандерами бывшей украины (б/у)?

Пучеглазым карликам гуманоидов сионских, вселенского жида Бафомета нужны эти русские, чтобы победить Третью Силу о которой так много говорил Лучезарный, без русских скверна проиграет Третьей силе китайцев и Исламского Мира и предсказание сбудется!

Но истинное предсказание глаголет о том, что орды китайцев и Мусульманского Мира, Третья Сила двинутся на США, страну орлана, а не Орла!

Русские одолеют жидабандер поганых, сбросив с себя третье и последнее иго на Руси, иго жидовствующих и не станут воевать на стороне скверны, Русский Мир будет вместе с восставшими народами Мира против власти поганых гуманоидов вселенского жида Бафомета (диавола)!

Когда падет скверна, восставшие народы Мира отнимут пространства - Австралию, Новую Зеландию, США и Канаду для справедливого расселения человечества, но это уже совсем другая история ...

Иллюстрации - Гуманоиды Бафомета, скованные скорбью и железом (+18) ...

https://up.picr.de/45096639id.jpg

https://up.picr.de/45096640ys.jpg

https://up.picr.de/45096641ya.jpg

https://up.picr.de/45096642bl.jpg

https://up.picr.de/45096643ot.jpg

https://up.picr.de/45096644zk.jpg

https://up.picr.de/45096645vq.jpg

https://up.picr.de/45096646qf.jpg

https://up.picr.de/45096647ne.jpg

https://up.picr.de/45096648bl.jpg

https://up.picr.de/45096649po.jpg

https://up.picr.de/45096650qf.jpg

https://up.picr.de/45096651ei.jpg

https://up.picr.de/45096652mf.jpg

https://up.picr.de/45096653lt.jpg

https://up.picr.de/45096654zx.jpg

https://up.picr.de/45096655wd.jpg

https://up.picr.de/45096656rl.jpg

https://up.picr.de/45096657wr.jpg

https://up.picr.de/45096658oo.jpg

https://up.picr.de/45096659cw.jpg

https://up.picr.de/45096660ct.jpg

65

С праздником дарагие россиянцы // Геноцид русского народа!

https://up.picr.de/46859824iu.jpg

То что сотворили сионисты-педерасты и масоны-англосаксы в Белгороде - это геноцид русского народа и продолжение цепочки вселенского жида Бафомета!

Там и жида-содомский угар ивлевой-собчак-билан-киркоров-лолита и убийство русских детей, женщин, стариков в Белгороде ...

А что же власть? Медведев уже отписался дежурными фразами, мол Мы не они, Газы не будет в КИеве ...

Сиона твою мать, Димона Медведев, Газа это Русский Мир, при том, что газ бежит по трубам ГТС бывшей украины и аммиак и нефть и лес и алмазы и бл@дь оплата осуществляется по СВИФФТ, который типа санкции, да только для простых людей, а не для сионистов авена-абрамовича-дерипаски-кириенко-фридмана ...

И эту нечисть сионизма, англосаксонского гегемонизма внутри Русского Мира, эту нечисть сионизма, англосаксонского гегемонизма извне нужно убивать, а не торговать со свиньями сиона-содома, имя кому легион, вселенского жида Бафомета, ибо это торг на крови народа Русского Мира, это кровь и трагедии в Брянске ...

66

Ближний Восток: проиранские ополченцы против США // Главное из анонимных источников ...

https://up.picr.de/47015075lv.png

https://up.picr.de/47015076ii.png

https://up.picr.de/47015077cg.png

https://up.picr.de/47015078wr.png

https://up.picr.de/47015080hn.png

https://up.picr.de/47015081np.png

https://up.picr.de/47015082we.jpg

Напоминаю СМИ, ТВ, и-нет в Русском Мире там все еще правят сионисты-содомиты вселенского жида Бафомета и еще Великий Булгаков предупреждал - не читайте ханаанских газетенок содома диавола ...

Но крупицы истины :

Анонимные источники сообщили, что американским военным не удалось остановить атаку на американскую базу, в результате которой три солдата погибли и как минимум 25 получили ранения, поскольку дрон коий приблизился к территории США по внешнему виду совпадал с американским беспилотным аппаратом.

Американские военные не смогли сразу установить происхождение дрона, приняв его за один из своих БПЛА. США уже заявили, что беспилотник, поразивший базу «Таун 22» недалеко от границы между Иорданией, Ираком и Сирией, был запущен проиранскими ополченцами в Ираке.

Йеменские ополченцы-хуситы выпустили ракету по кораблю ВМС США в Аденском заливе. Об этом сообщил официальный представитель группировки Яхья Сари, как сообщает йеменская телекомпания "Аль Масира". Удар произошел в ночь с воскресенья 28 на понедельник 29 января, корабль ВМС США был поражен об убитых и повреждениях информации нет.

С середины ноября хуситы совершают удары по кораблям, направляющимся в Израиль, в ответ на то, что они считают агрессией в секторе Газа, продолжающейся с 7 октября 2023 года. Это побудило министра обороны США Ллойда Остина начать многонациональную операцию, направленную на защиту судоходства в Красном море. Кроме того, силы США и Великобритании нанесли удары по позициям хуситов в Йемене с целью ограничить возможности шиитских повстанцев атаковать коммерческие гешефты международного сионизма из Израиля, Франции, США и Британии.

Как в Санта-Барбаре - Все только начинается!

Международный сионизм-педерастия ожидают удары в Латинской Америке, КНДР, Китай и конечно Третья Сила - Ислам пока молчит, но впереди теракты в мирах скверны вселенского жида Бафомета!

67

Если франкмасоны сунутся на исконно русские земли // Иллюстрации - Карикатуры франкмасонов (+18) ...

https://up.picr.de/47237999as.png

https://up.picr.de/47238000tz.jpg

https://up.picr.de/47238001ja.jpg

https://up.picr.de/47238002xw.jpg

Скверна проиграла Крымскую войну - 2 и сейчас пытается не допустить окончателъной победы этих русских - уничтожения Новой хазарии, которую болъшевики-сионисты создали в 1917 году!

Поэтому из Новороссии и русских городов - южных губерний депортировали русских немцев, а затем стали изгонять русских и народы России, заселяя русские города жидами-педерастами и укро-жидабандерами, жертвенными свиньями международного сионизма!

Жидабандера это двуликий анус - свинья сиона-содома, имя кому легион, где сионская свинья-божок гуманоидов вселенского жида Бафомета и свиньи-рабы, некие украинъци, а вернее нерусъ, кто сами легли под сионскую свинью, стали ее рабами ...

Знаете, что смешно, жидабандеры : сионисты-педерасты и бандеровцы-украиньци смеялись над чеченцами, считая их недочеловеками, а у чеченцев хватило ума понять, что жидамасоны сионизма-педерастии и англосаксонского гуманизма будут воевать е Русским Миром до последнего чеченца, к сожалению свиньи-рабы этого понять так и не смогли, гореть им в АДу вместе со свиньями сиона-содома, имя кому легион!

Выпьем, чтобы сдохла скверна и закусим салом!

https://up.picr.de/47237985bl.jpg

https://up.picr.de/47237987aa.jpg

https://up.picr.de/47237988jf.jpg

https://up.picr.de/47237994jd.png

https://up.picr.de/47237995yo.png

https://up.picr.de/47237996yu.png

https://up.picr.de/47237997vy.jpg

https://up.picr.de/47237998la.jpg

68

БЕГ : Ожидая весеннее наступление этих русских, жиды и бандеровцы бегут // Иллюстрации Эрос и пупсик Трамп (+18) ...

«Бафомет, прости меня за то, что я покинула дом, благослови меня в пути», — сказала Элла Файчук, в последний раз оглядываясь вокруг, прежде чем медленно дотащиться до эвакуационного автомобиля - пишут СМИ сионистов-педерастов!

Далее они же тупо врут :

https://up.picr.de/47451916na.png

https://up.picr.de/47451917wa.png

https://up.picr.de/47451918ii.png

https://up.picr.de/47451919vq.png

https://up.picr.de/47451920bs.jpg

https://up.picr.de/47451921wp.jpg

https://up.picr.de/47451922zh.jpg

https://up.picr.de/47451923mj.jpg

Россия, судя по всему, воспользовалась нехваткой средств противовоздушной обороны в Харькове, втором по величине городе Украины, чтобы нанести удар по энергетической инфраструктуре региона и терроризировать его 1,3 миллиона жителей, поганых жидов-сионистов и свидомых-русофобов бандеровцев. Когда-то это был русский город, как и все другие города южно-русских губерний и уездов! Большевики-педерасты (сионисты нацизма), захватив власть в Империи, стали заселять жидами и врагами Русского Мира лучшие места для проживания - НовоРоссию, которую построили русские и народы России, русские немцы!

Но вернемся к СМИ мерзоты из выгребной ямы Бафомета (диавола) :

По словам чиновников жидов-жидабандер, около 200 000 горожан остаются без электроэнергии, а 50% населения региона по-прежнему страдает от отключений.

Вонючки сионизма-педерастии, членососания и свального греха забыли, как страдали женщины, дети, старики ЛНР и ДНР?

А что творится в Газе, где жиды-антисемиты устроили настоящий геноцид семитскому народу Палестины?

Но вернемся к СМИ свиней сиона-содома, имя кому легион, кого нужно всех убить и закопать :

В то время как коммунальные предприятия русского города Харькова, захваченного международным сионизмом-педерастией изо всех сил пытаются удовлетворить спрос на электроэнергию до наступления зимы через шесть месяцев, Россия продолжает сбрасывать смертоносные планирующие бомбы на головы жидов-жидабандер и наемников НАТО, убивая нечисть сионизма-содомии и англосаксонского гегемонизма, этих жертвенных свиней диавола ханаанского.

Некоторые официальные лица и аналитики, кто забили все места в СМИ, ТВ, и-нете, а это именно жиды-русофобы-педерасты - предупреждают, что это может быть согласованная попытка Москвы создать условия для летнего наступления с целью захвата города.

Признавая необходимость усиления ПВО, губернатор Харьковской области Олег Абрамович Синегубов заявил: "Мы четко понимаем, что противник фактически использует эту уязвимость каждый день".

Борьба в Харькове отражает более широкую проблему: пока западные союзники затягивают доставку обещанной помощи Киеву, Москва терпеливо нагнетает эскалацию до тех пор, пока – как она надеется – украинськое сопротивление жидов-жидабандер и наемников НАТО не сломается.

Юлия Шданевич и другие пурим-шлюхи сионизма-содомии приняла болезненное решение покинуть свой дом в соседней деревне Липцы, жиды и бандеровцы бегут, скоро придут эти русские и всех повесят, как это было в 1945-1946 гг.

Перевод и комментарии - Корабелова!

Иллюстрации Эрос и пупсик Трамп (+18) ...

https://up.picr.de/47451932ad.jpg

https://up.picr.de/47451933ic.jpg

https://up.picr.de/47451935dc.jpg

https://up.picr.de/47451936ew.jpg

https://up.picr.de/47451944lp.jpg

https://up.picr.de/47451946wi.jpg

https://up.picr.de/47451947uh.jpg

https://up.picr.de/47451949bh.jpg

https://up.picr.de/47451950hr.jpg

https://up.picr.de/47451951mf.jpg

https://up.picr.de/47451953sp.jpg

https://up.picr.de/47451954zc.jpg

https://up.picr.de/47451956yj.jpg

https://up.picr.de/47451957tt.jpg

https://up.picr.de/47451959mr.jpg

https://up.picr.de/47451960ih.jpg