форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская Армия / Интересное но важное

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Русская Армия / Интересное но важное

2

CNN: российский Су-27 сделал "бочку" близ американского RC-135 над Балтикой


http://up.picr.de/25372871la.png

ВАШИНГТОН, 29 апр — РИА Новости. Российский истребитель Су-27 пролетел в опасной близости от американского RC-135 в пятницу над Балтийским морем, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.

По их данным, инцидент произошел в международном воздушном пространстве. "Су-27 приблизился на расстояние примерно 30 метров". Как отмечается, российские летчики выполнили маневр высшего пилотажа.

"Представители Пентагона рассматривают это как очень небезопасный воздушный маневр и намереваются высказать русским свои опасения", — говорится в сообщении.

Пресс-служба Пентагона пока не отреагировала на просьбу РИА Новости прокомментировать ситуацию.

В середине апреля Европейское командование США опубликовало видео и фотокадры в связи с инцидентами в Балтийском море, где российские самолеты и вертолеты якобы приближались к кораблю ВМС США. Американская сторона выразила свою озабоченность случившимся, назвав такое поведение авиации РФ "непрофессиональным и небезопасным".

Как сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя заявления Соединенных Штатов об опасном пролете российского Су-24 рядом с эсминцем, летчики ВКС РФ совершили отворот от корабля США с соблюдением всех мер безопасности.

http://ria.ru/world/20160429/1423569936.html

3

Ракету "Рубеж" поставят на дежурство через год

http://up.picr.de/25513602ba.png

Баллистическая ракета РС-26 "Рубеж" будет принята на вооружение Ракетных войск стратегического назначения в 2017 году, сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве.

РС-26 - это "Ярс-М", одна из модернизаций "Ярса". Он будет только мобильным, шахтная версия не планируется. Развертывание ракет начнется со следующего года, - сказал собеседник агентства.

"Рубеж" разработан Московским институтом теплотехники и успешно прошел испытания. От "Ярса" новая МБР отличается новым комплексом преодоления ПРО, на треть меньшим весом и боевым радиусом от 2000 км. В апреле в России состоялись успешные испытания гиперзвуковой боеголовки. По мнению военных экспертов, первым ее носителем станет РС-26.

Гиперзвуковой боевой блок не только летит со скоростью 11 километров в секунду, но и маневрирует при этом. По предварительным оценкам, для его перехвата необходимо не менее 50 противоракет, что лишает смысла существующие и перспективные системы противоракетной обороны США и НАТО.

Единственный комплекс, способный эффективно перехватывать гиперзвуковые цели - российский С-500 "Прометей". "Появление комплекса ожидается в ближайшее время", - заявил начальник противовоздушной обороны ВКС России генерал-лейтенант Виктор Гуменный.

http://rg.ru/2016/05/11/raketu-rubezh-p … z-god.html

4

Россия может разместить ракеты на востоке в ответ на развертывание ПРО в Корее


http://up.picr.de/26133682xy.png




Россия может разместить на востоке страны ракетные подразделения с радиусом ракет до зоны размещения системы ПРО в Южной Корее, заявил первый зампредседателя оборонного комитета Совфеда Евгений Серебренников.

"Мы будем учитывать решение о размещении американцами ПРО в Южной Корее при своем военном планировании. Совместно с Минобороны будут выработаны конкретные решения об усилении влияния на этом направлении, в том числе путем размещения ракетных и наземных подразделений", — цитирует Серебренникова РИА Новости.

По его словам, подразделения могут быть размещены в любом месте "с учетом радиуса ракет для достижения зоны развертывания ПРО в Южной Корее".

Ранее сообщалось, что США и Южная Корея договорились о развертывании на Корейском полуострове системы ПРО. В документе отмечается, что ПРО не будет иметь других целей, кроме ракет КНДР.


http://politrussia.com/news/rossiya-moz … estit-996/

5

Завершающий этап совместного российско-пакистанского тактического учения «Дружба-2021» прошел на полигоне Молькино в Краснодарском крае.

Военнослужащие двух стран штурмовали условную базу незаконного вооруженного формирования с применением штурмовой и армейской авиации Южного военного округа.

Россия и Пакистан, совместные военные учения!!! Россия оплот справедливого Миропорядка!

https://up.picr.de/42238754qh.png

https://www.youtube.com/watch?v=WlgGN8geQ28

6

Заявления Минобороны РФ о военной спецоперации // 31.08.2022 г. // Важные Новости в ракурсе СВО и карты ...

* ВСУ провалили атаки на Архангельское, Ольгино, Терновые Поды и были отброшены;
*  Под Сухими Ставками добиваются остатки батальона 57-й бригады ВСУ;
*  Из переправленных через Ингулец 12 украинских танков обратно вырвались лишь 5;
*  ВВС Украины за двое суток потеряли два Су-25, один Су-24, один МиГ-29, три Ми-8;
*  За тот же срок уничтожены 63 украинских танка, 59 БМП, 48 броневиков, 14 пикапов с пулеметами и свыше 1700 солдат;
*  30 августа под Дружковкой и Карловкой были уничтожены около 90 боевиков и более 20 ед. техники 10-й и 56-й бригад ВСУ;
*  Поражены 10 пунктов управления ВСУ, 65 артбатарей, 3 артиллерийских склада, 153 района скопления сил противника;
*  ПВО сбили 7 дронов и 57 снарядов РСЗО HIMARS, «Ольха», «Ураган»;
*  Накануне один из украинских снарядов попал в комплекс переработки твердых радиоактивных отходов ЗАЭС.

https://up.picr.de/44275385ek.jpg

https://up.picr.de/44275386rv.jpg

https://up.picr.de/44275387ky.jpg

https://up.picr.de/44275388cf.jpg

https://up.picr.de/44275389ce.jpg

https://up.picr.de/44275391vf.png

Владимир Путин в День знаний отправится в Калининград. Как сообщили в пресс-службе Кремля, в программе:

- посещение музейного и театрально-образовательного комплекса;

- открытый урок "Разговор о важном" для победителей олимпиад и конкурсов по культуре, искусству, науке и спорту;

- участие в режиме видеоконференции вместе с президентом Таджикистана в церемонии открытия в республике пяти школ с обучением на русском языке;

- первое очное заседание набсовета общероссийского движения детей и молодежи;

- встреча с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым;

- посещение филиала Нахимовского военно-морского училища.

Замглавы МИД Рябков заявил об упавшей роли Женевы как международной столицы

Россию больше не устраивает Женева как площадка для двусторонних контактов с США, будет искать ей альтернативы, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"С учётом полного слияния подхода Берна с подходом Евросоюза по проблематике оценок специальной военной операции роль Женевы как международной столицы, как площадки для проведения в том числе двусторонних контактов с США резко упала. Нас не устраивает эта платформа, мы будем искать альтернативы", - сказал Рябков журналистам.

Жиды Швейцарии обескуражены, у них отняли рычаги управления Миром! Эти русские больше не нуждаются в посредничестве международного сионизма-педерастии!

Возможен разрыв Русского Мира с Израилем, Британией и США, вероятно с ЕС ...

7

Алёна Яковлева: скандал с актерами-пацифистами, презрение Хаматовой и мир /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ // Иллюстрации - Вечерний Берлин, который Нам болъше не нужен ...

Прекрасное выступление, великой русской актрисы!

Она просто любит Русский Мир и свой народ, патриотизм он в ее рассказах, в ее восприятии Мира.

https://up.picr.de/45638517xu.png

https://up.picr.de/45638518qs.png

https://up.picr.de/45638524sb.png

https://rutube.ru/video/6664f075a00bd9e … 2530878229

Неболъшое отступление, вчера смотрел "Поле Куликова" там Дмитрий Куликов и Тимофей Сергейцев рассказывали - немцы хотят украстъ Нашу Победу ...

Не знаю, как еще им - таким вот мудрецам в глазах своих рассказатъ - нет болъше никаких немцев, нет никакой Германии, естъ фирма под названием "Германия" а в ней сыто живут ханаанские постелъные клопы человечества - вселенского жида Бафомета, гуманоиды-англосаксы и некая элитка фирмы, но это не элита Германии, вот что этим шавкам скажут, то они и будут делатъ, вот поэтому сионские пляски неандертальцев ханаана вокруг Нашей Великой Победы в так называемой Германии и других фирмах скверны, типа странах, но отнятъ Нашу Победу не смогли в 90-е, когда у власти были сионисты-содомиты : чубайсы-раппопорты-коэны-шнеерсоны-ходорковские-абрамовичи ..., многие из нечисти сиона, из выгребной ямы бафомета - сдохли, болъшинство сдохнет уже скоро, но Наша Победа останется с Нами, а впереди Величайшая Победа Русского Мира над скверной, когда не станает скверны вообще на Земле!

Кстати, Бесс может злитъся на Инди, на Марго, на Юлию Вагнер, но эти русские девчонки, дочери русских офицеров, дворянки, красавицы и умницы, но самое главное, они как Алёна Яковлева, их не смогут изменитъ никакой диавол, тем более его насекомые ханаана или англосаксона и <королевы Корабелова всегда будут любитъ свою Родину и свой народ и никогда не скажут - эти русские вторглисъ ...

Бесс сегодня был на планете Ган, он видел плакат на столбе, там было лицо зареванной и перепуганной украинки и надписъ - для нее Родина украина?

Не знаю, что это означает, но уже скоро не будет ни Британии, ни Польши, ни Румынии, ни Франции, ни Белъгии, даже США не будет, но порождение международного сионизма-содомии и англосаксонского гегемонизма - украины не станет первой ...

Все эти бывшие страны, где разрушают памятники Воинам Освободителям от фашизма-нацизма-сионизма, их ждут страшные беды перед исчезновением ...

Иллюстрации - Вечерний Берлин, который Нам болъше не нужен ...

Караганов сказал - Зачем Русскому Миру эти бесполезные и перенаселенные земли, со злобными народцами?

https://up.picr.de/45638528gd.jpg

https://up.picr.de/45638529oo.jpg

https://up.picr.de/45638531lk.jpg

https://up.picr.de/45638532se.jpg

https://up.picr.de/45638533ua.jpg

https://up.picr.de/45638534jp.jpg

https://up.picr.de/45638535sq.jpg

https://up.picr.de/45638536vg.jpg

https://up.picr.de/45638537gl.jpg

https://up.picr.de/45638538yo.jpg

https://up.picr.de/45638539do.jpg

https://up.picr.de/45638540vt.jpg

https://up.picr.de/45638542ap.jpg

https://up.picr.de/45638543qe.jpg

https://up.picr.de/45638544iy.jpg

https://up.picr.de/45638545xz.jpg

https://up.picr.de/45638546oz.jpg

https://up.picr.de/45638547zb.jpg

https://up.picr.de/45638549uc.jpg

https://up.picr.de/45638550ny.jpg

8

Контр-отступление иуда-бандеровцев бывшей украины // Иллюстрации - Редкие карикатуры Запада (+18) // (II) ...

https://up.picr.de/46522291iv.jpg

https://up.picr.de/46522293ht.jpg

https://up.picr.de/46522296nv.jpg

Наступление прокси-армии скверны закончилось без ожидаемых успехов, мало того, оно обернулось наступлением этих русских!

Международный сионизм и англосаксонский гегемонизм в состоянии прострации, продолжают поступать предложения русским о некоем мире "хорошим для всех", но Русский Мир говорит свое твердое нет и это вызывает бешенство у гуманоидов сиона-англосаксона вселенского жида Бафомета, ибо нелюди мыслят не как человеки, в их понимании русские должны радоваться всему, что им предлагает гегемон нечисти и тьмы!

А здесь еще ограничение поставок вооружения, боеприпасов, ГСМ, продовольствия и медикаментов иуда-бандеровцам, которые так нужны на Втором фронте - в секторе Газа, где Третья сила (Исламский фактор) не собирается сдаваться на условиях сионистов-педерастов и масонов-англосаксов!

Пока еще никому не заметны движения на Корейском полуострове! Всем рассказывают СМИ свиней сиона-содома, имя кому легион, что КНДР собирается поставлять этим русским боеприпасы и оружие, но что если Россия и Китай готовят Северную Корею к акту возмездия, к Победе над марионеточным режимом жидамасонов в так называемой Южной Корее?

Да, все внимание приковано к войне Палестины и Третьего Мира против антисемитов Израиля и Запада, частично уже к войне на бывшей украине, откуда кстати забирают не только часть военных поставок, идет отток солдат и офицеров иуда-сионистов и англосаксов, а так же наемников, кто воевали на полях СВО - под видом украиньцев, так называемой армии бывшей украины, которая фактически полегла к осени 2022 года!

И снова к Аргентине, если на выборах победят правые силы, это может означать желание к возврату Мальвинских островов, которые кровавая Британия отобрала у аргентинского народа, самый подходящий момент, когда сионисты и англосаксы этой части скверны обескровлены и завязаны в конфликтах : бывшая украина и сектор Газа!

Казалось бы все это должно обеспокоить гуманоидов сиона и англосаксона вселенского жида Бафомета, но не нужно забывать про Иран и Тайвань, Китай и персы желают решить свои проблемы, а здесь турки зашевелились на Кипре, где кстати проживает слишком много иуда-иудеев, в том числе выходцев из Русского Мира!

Иллюстрации - Редкие карикатуры Запада (+18) // (II) ...

https://up.picr.de/46522297dl.jpg

https://up.picr.de/46522298od.jpg

https://up.picr.de/46522299pq.jpg

https://up.picr.de/46522300gj.png

https://up.picr.de/46522301ln.jpg

https://up.picr.de/46522302ij.jpg

https://up.picr.de/46522303mc.jpg

9

АССА скажем АГИТПРОМУ, кол осиновый сиону (+18) // Иллюстрации - Гуманизм продажная девка скверны ...

https://up.picr.de/47022886if.jpg

https://up.picr.de/47022887lr.jpg

https://up.picr.de/47022888oy.jpg

Хвалишь сиониста Кедми, деньги - ВСУ послал!

Путина уже ругаешь, Русский Мир взял - обосрал!

Все попался, ты дружок, к сионистам на крючок!

Дальше будет содомия - это где анальный секс,

Возжелаешь перемен ты, рвотный ли на власть рефлекс?

По тебе ль осина плачет, место там с Иудой есть,

Жертвенный баран для скверны, ты же продал свою честь ...

***

https://up.picr.de/47022889ma.jpg

https://up.picr.de/47022890hi.jpg

https://up.picr.de/47022891rn.jpg

https://up.picr.de/47022892ps.jpg

https://up.picr.de/47022893uf.jpg

https://up.picr.de/47022894ay.jpg

https://up.picr.de/47022895lx.jpg

https://up.picr.de/47022896nw.jpg

https://up.picr.de/47022897pg.jpg

https://up.picr.de/47022898dq.jpg

https://up.picr.de/47022899mk.jpg

https://up.picr.de/47022900sh.png

https://up.picr.de/47022901kx.jpg

https://up.picr.de/47022902zt.jpg

https://up.picr.de/47022903vc.png

https://up.picr.de/47022904dj.jpg

https://up.picr.de/47022905tx.jpg

https://up.picr.de/47022906uq.jpg

https://up.picr.de/47022907am.jpg

https://up.picr.de/47022908of.jpg

10

https://up.picr.de/47388746am.jpg

https://up.picr.de/47388747py.jpg

https://up.picr.de/47388748xv.jpg

https://up.picr.de/47388749tc.jpg

https://up.picr.de/47388750qk.jpg

https://up.picr.de/47388751wz.jpg

https://up.picr.de/47388753uk.jpg

https://up.picr.de/47388754ic.png

https://up.picr.de/47388755ql.jpeg

https://up.picr.de/47388756jx.jpg