форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятный конверт -- Истра-1941

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

К юбилею освобождения нашего города, кстати, первого города, освобожденного в ходе Великой Отечественной войны, приготовил вот такой конверт, если есть интерес, то могу наделать для желающих. http://s009.radikal.ru/i309/1112/b4/e5008ef4ef27.jpg

2

Фаэтон хотел бы получить такой конверт по почте!

3

A-Phaeton написал(а):

Фаэтон хотел бы получить такой конверт по почте!

до Германии за 11 рублей он не доедет, могу погасить 11 декабря и отправить  в обычном, целее будет

4

Ильич написал(а):

до Германии за 11 рублей он не доедет

да можно наклеить доплатную марку, интересно конверт почту пройдет!!

5

конверт почту пройдет, не вопрос, только вот доп. марка может попортить внешний вид, да и почта не улучшит - это точно, а так пишите адрес...

6

Ильич написал(а):

только вот доп. марка может попортить внешний вид

а если доклеить еще 9 рублевый самолет, хватит чтобы отправить и оплатитъ вложенную картонку в конверт?

7

Адрес???...

8

Ильич написал(а):

Адрес???...

Ильич, думаю может отправить конверт на имя Черныша?

Он пройдет почту без порчения марок, а Черныш потом мне переправит!!

Думаю так и с посланиями от Профессора попробовать!

Ну не могу я смотреть, как отдельные злобные почтари в России ли, в Германии ли убивают красоту!

Да и программа - оставь свое имя в Филателии в действии!

Приятно будет иметь Ваши имена у себя на конвертах!!

9

Да как скажете. Самое смешное, что живем то мы в одном городе, и ему я тоже подарю парочку, просто отдам в руки после гашения, может даже вместе и пойдем. А по почте отправить боязно, печатал их в частной типографии, как краска выдержит пересылку не знаю, все таки не офсет... А имена можно написать, не вопрос...

10

Ильич, интересный конверт! Можно отправить? Заодно и посмотрим как почту пройдёт!

11

Добрый вечер!

Ильич, а мне можно такой? Как раз одна из моих тем.
Пишите на  - eay0372 собачка яндекс ру
Спасибо.

12

Ильич! Сегодня получил конверт. Огромное спасибо! Дошло в лучшем виде.

13

С гашение вышла забавная история: почтовые работники, даже не взглянув на конверт, наотрез отказались гасить конверты без отправки. Сослались на то, что я потом предъявлю претензии по срокам доставки. Пришлось вызвать заведующую и долго объяснять зачем делаются такие сувениры, ответ убил: руководства нет -- приходите завтра, в лучших традициях... . Но у нас закалка еще та: говорю если не будет сегодня -- 11 декабря, приду завтра, но совсем от другой организации и посмотрел вверх, от какой другой не знал, но она пошла, позвонила, куда то и сработало -- все проштемпелевали!... А свой конвертик то покажите.

14

Ильич, ещё раз спасибо! Вот конверт.http://uploads.ru/t/C/k/a/CkaxW.jpg
http://uploads.ru/t/8/0/I/80Ixq.jpg

15

Добрый день всем!

Ильич, конверт получил, все отлично, большое спасибо.