форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздаривание

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Andrey_atz написал(а):

Ты определилась с кляссером? где будешь покупать?

Я скорее всего буду б/у искать, у нас сейчас такой курс к рос. рублю, что получается еще дороже, чем у нас (( очень дорого получается)

22

Иришка написал(а):

Я скорее всего буду б/у искать, у нас сейчас такой курс к рос. рублю, что получается еще дороже, чем у нас (( очень дорого получается)

Зарплату получу и подарю тебе кляссер (если они еще есть в ИТЦ в наличии), как раз вложу туда те марки, что обещал.  только напиши мне свой адрес в ЛС. Это будет благодарность тебе за поиске материала для меня и то что черепашек уступаешь)

Отредактировано Andrey_atz (2011-06-02 13:30:41)

23

Andrey_atz написал(а):

Зарплату получу и подарю тебе кляссер

Спасибо, конечно, огромное, но мне очень неудобно!!! Давай я хотя бы еще каких-нибудь марок поищу!!!

24

Постараюсь не запутаться в ваших пожеланиях. И не забывайте все присоединяющиеся отправлять мне свои адреса.
Andrey_atz, черепашки хоть и не гашёные но с наклейками, пойдут?

25

дядя Фёдор написал(а):

Постараюсь не запутаться в ваших пожеланиях. И не забывайте все присоединяющиеся отправлять мне свои адреса.
Andrey_atz, черепашки хоть и не гашёные но с наклейками, пойдут?

пойдут, пока все равно таких нет, если потом заменю то эти верну иришке)

26

Иришка написал(а):

Спасибо, конечно, огромное, но мне очень неудобно!!! Давай я хотя бы еще каких-нибудь марок поищу!!!

Угадай что я тебе купил)

27

Andrey_atz написал(а):

Угадай что я тебе купил)

Ну я прям не знаю что сказать!!!!!!!  СПАСИБО!!!!   :flag:  :flag:  :flag: 
Эмоции переполняют)))))) Вот не знаю чем отблагодарить))

28

Жду адрес от Andrey_atz :flag:

29

Отправил всем письма. Если что напутал в дележе , а так же если кому ещё чего лишнего добавил - уж не обессудьте. ^^

30

дядя Фёдор
Спасибо будем ждать

31

Спасибо, я тоже с нетерпением жду)

32

дядя Фёдор написал(а):

Отправил всем письма. Если что напутал в дележе , а так же если кому ещё чего лишнего добавил - уж не обессудьте. ^^

Спасибо :)
Буду с нетерпением ждать!

33

Отправил всем в личку номера заказных писем.
На будущее в адресах пишите отчество, по крайней мере у нас на почте требуют.

34

дядя Фёдор
Спасибо марочки получил
Большое спасибо

35

Спасибо. Я тоже получила письмо!
Очень рада!!!

36

Приобрёл как-то на молотке лот америкосовских марок сороковых годов, чисто из интереса. Вот в первую очередь к господину  предводителю предложение - нашёл там такие с корабликами.
http://alexice.users.photofile.ru/photo/alexice/2658270/xlarge/207732283.jpg
http://alexice.users.photofile.ru/photo/alexice/2658270/xlarge/207732284.jpg

37

дядя Фёдор написал(а):

господину  предводителю предложение - нашёл там такие с корабликами.

наверное это мне?

Огромное спасибо / марки тех годов Америки безумно красивы!

П/С : наверное филклоуны напишут, что вот мол Фаэтон специально все устраивает, чтобы типа подарочки получать! Дурилки картонные никогда ведь не поймут - приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить ибо когда ты привносишь частицу радости кому нибудь и твоя Душа радуется.
Человек изначально должен делать только добрые дела, но Мы отягощенные плотью, отягощенные злом и не многие могут противостоять порочной плоти!
Вечная борьба Души и тела!

Может кому то мои воззрения покажутся комичными, что ж пусть так, добавлю лишь - я ведь тоже из плоти и отягощен оной, то есть не без греха, но хочется быть лучше!

38

A-Phaeton, тебе конечно. Только как тебе их отправить?

39

дядя Фёдор написал(а):

Только как тебе их отправить?

можно в обыкновенном конверте напрямую, а можно через Председателя / у меня с ним прямой канал через юного, немецкого друга!!

40

Ок. Вот ещё соберусь с силами, вырезки с конвертов отсканю, может кому что сгодится.