форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучезарные советы Фаэтона

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Лучезарные советы Фаэтона

http://lvkr.ru/f/pcVX0d/800.jpg

Вы филателист, скромный филателист, но у вас нет друзей в Германии, вы поддерживаете кошерных негоциантов - филклоунов с душком сионизма, вечных иуд и предателей России, в вопросе шо не нужны Клубы филателистов, не нужны обмены, все надо тупо покупатъ на е-бея, но переплачиватъ не хочется за оную марочку - 2 номинала + % кошерного филклоуна-негоцианта :

http://lvkr.ru/f/JvY97Z/640.jpg

Что же даю Лучезарный совет - попробуйте купитъ в этом и-нет магазине :




http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … p=2#p24626

22

В Киеве ограбили офис волонтеров, но милиция не особо торопится искать воров

Скажу болъше покрали, даже почтовые марки у кровосекелей-свидомитов!

http://lvkr.ru/PZ3XYc.jpg


Но Лучезарный совет :


http://lvkr.ru/f/zsnq1a/800.jpg

Если ты филателист и живешъ на бывшей Украине, прячъ свои бумаженции, всем расскажи что болъше марки не собираешъ, что все продал и главное - минимум контактов, особенно на форумах филклоунов, типа : укропа-петюни.....

http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … p=2#p24959

23

Лучезарные советы скромного, но продвинутого филателиста тематика!

http://lvkr.ru/HDrSWD.jpg     http://lvkr.ru/f/64df6G/800.jpg


Вопрос : - Какие марки нужно собиратъ??

Лучезарный ответ : Смотря чего вы хотите, ежли собиратъ для Души, для познания Мира, для соприкосновения с прекрасным - собиратъ нужно марки, коие тебе по Душе и интересны, без оглядки на кошерные советы филклоунов и прочих штатских - собирателей непочтовых марок!
Если желаете, чтобы коллекция была : а-ля-мой маленъкий гешефт, надо тъ и собиратъ талонно-трамвайную филателию, различные редкости, исторические почтовые документы...
Не набивайте тупо, тугие алъбомы почтовыми марками, с девственно чистым клеем массовых выпусков, чем далъше по времени, тем менъше шансов продатъ собранное.


Вопрос : А по-подробнее, про редкие марки ?



Лучезарный ответ : Например марки с Audrey Hepburn, белеги с легендарного Цепеллина „Hindenburg“, марки с ошибками.



Вопрос : Почем эти сами редкости то ?





http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … p=2#p25809

24

Очередное фуэтэ пиндостана!

http://i10.pixs.ru/storage/6/1/4/xcjpg_8927478_20332614.jpg

По аглицки : American Landmarks Series  La Cueva del Indio  Columbia River Gorge

http://up.picr.de/24341071qo.jpg

http://up.picr.de/24341072pa.jpg



http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … d=36#p4227

25

Лучезарные советы Фаэтона





http://up.picr.de/24671056be.png

http://up.picr.de/24671057tk.png



Итак, кошерные филкоуны советуют всем филателистам собирать только чистые марки и белеги, ну там чтобы потом выгодно продать, с наваром - все в ракурсе кошерного маленького гешефта - тайного, но вечногонимого народца стяжателей от сотворения Мира, но!


http://up.picr.de/24671073ri.png

Но................



http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … d=36#p5914

26

Цели, задачи и обязанности будущего ВОФ (Всеросиййского общества Филателистов)

http://up.picr.de/25654214bs.png

— воспитывать филателистов в духе патриотизма и непримиримой борьбы с проявлениями буржуазной идеологии в вопросах коллекционирования, сионизма, педерастии, половых извращений скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы);

— всемерно популяризовать и развивать коллекционирование;

— принимать активное участие в работе клуба, в популяризации Филателии и коллекционировании почтовых марок и белегов Русского Мира, добросовестно выполнять налагаемые на них поручения;

— систематически повышать свои филателистические знания в избранном ими виде коллекционирования и передавать свой опыт и знания другим коллекционерам бесплатно и с желанием;

— вести непримиримую борьбу с чуждыми Русскому Миру коллекционированию идеями и явлениями, с проявлениями стяжательства и спекуляции, маленького гешефта поганых сионистов-содомитов, не допускать купли и перепродажи коллекционных материалов в частном порядке......


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =36#p10198

27

100-летию Исхода Русской армии из Крыма и окончанию Гражданской войны в европейской части России // «Мы уходили за море с Врангелем…»

https://up.picr.de/39465349ww.jpg

https://up.picr.de/39465352rw.png

https://up.picr.de/39465353nf.png

https://up.picr.de/39465355am.png

https://up.picr.de/39465356pn.jpg

Крымская, или Севастопольская, эвакуация (13–16 ноября 1920 года) — событие Гражданской войны в России, связанное с эвакуацией морем частей Русской армии и гражданского населения из Крыма.

За время эвакуации из портов Крымского полуострова (Севастополь, Евпатория, Керчь, Феодосия, Ялта) вышло 126 судов и мелких катеров, буксиров, шедших автономно или на прицепе, вместивших в себя до 146 тысяч человек, не считая команд. Среди них были и пожилые люди, и женщины, и дети. Но большинство составляли различные военные чины Русской армии генерала барона П.Н. Врангеля.

Русская армия пыталась закрепиться в Крыму, чтобы здесь был осколок Империи, русские верили что из Святого Крыма пойдет возрождение Руси!

Наивные русские не знали что сионисты-большевики готовили Крым к передаче его международному еврейству сионизма и педерастии, содомитам оркам-людоедам!

Русская армия (РА) не знали что жидовствующий Бланк Ленин и педераст-сионист Троцкий готовят к передаче США Дальний Восток, как когда-то скверна отняла у России Русскую Америку, Океанию и Гавайи!

После того как большевики-сионисты : Троцкий, Бланк-Ленин, Каменев, Зиновьев, Бонч-Бруевич, Каганович, Дзержинский, Свердлов ... руководство рсдрп (партии цветных педерастов сионистов) жрали плоть русского Императора, русских царевн, русского наследника, пили их кровь, к Яше Свердлову пришла Тварь - Глот и зажива пожрала сиониста-педераста Свердлова, его кровью Тварь написала на стене РА ...

Эта информация Сов.Секретно до сих пор, Бесс узнал об этом от своего учителя, он был офицер в охране Сталина!

Но важно другое РА возвращается, будет не Исход жидовствующих, а их Бег, где они все сдохнут ...

п/с :

В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и Мучеников… Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, царя Царствующих, в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа.

(Преподобный Лаврентий Черниговский)

…Можно назвать ещё немало имён деятелей русской культуры, в творчестве которых так или иначе отражены крымская эпопея и «жизнь после»: Дмитрий Мережковский, Владимир Набоков, Гайто Газданов, Александр Вертинский… Но в заключение вернёмся к свидетельству об отношении к событиям огромной массы «простого народа». Это – отрывок из воспоминаний князя В.А. Оболенского «Крым при Врангеле» (впервые опубликованные за рубежом в 1925 году, они выдержали несколько советских изданий в 1920-е годы):

«Все мы ехали в долгое изгнание... Солдаты были веселы, шутили, балагурили, как дети... Не заметно было ни следа тревоги и заботы о неизвестном будущем... С одним я разговорился. – Слава Богу, покончили с войной, – сказал он весело. – Ну а дальше как же? – А кто его знает. Врангель, видно, куда-нибудь доставит... И то – отдохнуть пора, навоевались досыта. Теперь уже баста... И чем больше я всматривался в окружавших меня солдат, казаков и калмыков, тем яснее понимал их настроение. В нем не было ни отчаяния от понесенного поражения, ни тем более злобы и негодования на вождей за безрезультатно пролитую кровь... Они просто радовались тому, что миновала страдная пора, что больше им не нужно мерзнуть на ночлегах, прикрываясь рваными шинелями, делать утомительные переходы, обматывая тряпьем сбитые и стертые ноги, и вечно рисковать своей жизнью, сражаясь то в рядах красных против белых, то обратно, идя в атаку на своих вчерашних товарищей...»

«Выжить надо, коли Смуте конец» – в этой фразе из произведения замечательного писателя Леонида Бородина звучит доминанта самосохранения этноса (по обе стороны красно-белого противостояния), которая «включилась» и начала работать после Русского исхода…

28

К 85-летию со дня рождения Станислава Говорухина, выйдет в обращение почтовая марка

29 марта 2021 года ГУП ЛНР «Почта ЛНР» вводится в обращение и считается действительной для оплаты услуг почтовой связи во всех отделениях почтовой связи художественная почтовая марка «85 лет со дня рождения Станислава Говорухина».

https://up.picr.de/40997715db.png

Формат марки: 52 мм х 34 мм.
Тираж: 7 200 шт.
Номинальная цена марки: 30.00 руб.

На марке отображено: фотография Станислава Говорухина, постер фильма «Место встречи изменить нельзя»; год выпуска и номинальная стоимость.

Станислав Говорухин (29 марта 1936 – 14 июня 2018) — российский режиссер, актер, сценарист, продюсер, народный артист России, создавший фильмы «Асса», «Благословите женщину», «Ворошиловский стрелок», «Десять негритят», «Место встречи изменить нельзя». Обладатель кинематографических премий «Ника», «Золотой орел», «Большая золотая ладья» кинофестиваля «Окно в Европу» и др.

https://inlugansk.ru/archives/26017

29

24 декабря «Марка Приднестровья» презентует четыре новых почтовых выпуска

Они посвящены летчикам-космонавтам, знаменитым людям, 25-летию Конституции ПМР и старым почтовым путям

Тирасполь, 23 декабря 2020. /Новости Приднестровья/. 24 декабря ГУП «Издательство "Марка Приднестровья"» проведёт презентацию и спецгашение четырёх новых почтовых выпусков.

Первый - из 6 марок - посвящён летчикам-космонавтам, служившим в Тирасполе (тираж 4 900 шт.), второй – знаменитым людям (4 марки, тираж 7 тысяч серий), третий – старым почтовым путям (1 марка, тираж 6 400 серий). Ещё один выпуск из одной марки «25 лет конституции ПМР» выйдет тиражом 7 тысяч штук.

Презентация и спецгашение пройдут в головном здании Тираспольского объединенного музея.  Начало мероприятия - в 11:00.

Вход в здание музея исключительно в медицинских масках.

https://up.picr.de/41681224rn.png

https://up.picr.de/41681225bf.png

https://up.picr.de/41681226wi.png

https://up.picr.de/41681227uz.png

https://up.picr.de/41681228rv.png

https://up.picr.de/41681231nm.png

30

Царственно элегантные марки показывают в гродековском музее

https://up.picr.de/43731445xg.jpg

https://up.picr.de/43731446je.jpg

https://up.picr.de/43731447bk.jpg

https://up.picr.de/43731448au.jpg

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 553#p62043

31

Новая Филателия!

https://up.picr.de/45438938bm.jpg

https://up.picr.de/45438940tr.jpg

Итак Филателия практически мертва в том виде как она была, когда власть в этом виде хобби захватили пучеглазые карлики вселенского жида (Бафомета / диавола) - ну там собирание хронологии России в листах, собирание марок Советы только чистые и прочая срань сиона-содома, имя кому легион!

Всем этим жидовствующим диавола не заставить миллионы людей собирать почтовые марки и казалось смерть этого хобби налицо, ан нет!

Появились девчонки России и сказали, Мы перенимаем все лучшее, что было в Филателии от ее Истоков и вот перед Нами - Новая Филателия - посткроссинг!

Да, забегая вперед скажу, например в Германии давно уже Новая Филателия!

Нет, старые кашки все еще теребят пинцетами чистые марочки, но они уже все скоро уйдут, зато дилеры с ящиками полными белегов (открытки, конверты, почтовые карточки) - там, сиона мать был аншлаг, Бесс тоже потусовался среди этих ящиков, о там много чего и это почтовые документы в основе своей, но это уже совсем другая тема, а пока о главном, но важном :

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 640#p68072

32

В МО РФ пояснили как отправить письмо и посылку военнослужащему в зоне спецоперации

https://up.picr.de/46770140cg.jpg

Также в Управлении фельдъегерско-почтовой связи ВС РФ рассказали, что бойцы имеют возможность направлять домой письма родным и близким.

Доставку почтовых отправлений военнослужащим, выполняющим задачи в ходе проведения специальной военной операции, организовало Минобороны России.

Для обеспечения доставки почтовых отправлений военнослужащим, воинские части, в которых они проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных Сил Российской Федерации (ФПС). Развернутая сеть ФПС обеспечивает доставку почтовых отправлений в подразделения, в которых военнослужащие выполняют задачи.

Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: «103400, город Москва-400, номер воинской части».

Адреса воинских частей можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва. Военнослужащие также имеют возможность отправить личные письма домой. Для этого каждый из них будет обеспечен почтовыми конвертами и письменными принадлежностями.

https://tvzvezda.ru/news/2022125534-cnrda.html