форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марки на обмен и в дар.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Спасибо большое :blush:. A Финляндия  всё ещё  в пути? неизвестно боьше ничего нового?

42

Окси написал(а):

Спасибо большое . A Финляндия  всё ещё  в пути? неизвестно боьше ничего нового?

В пути, они мне написали, что я при регистрации неправильно указала свои данные, из-за этого вышла задержка, но теперь все ок и скоро будет. Надеюсь, что действительно скоро.

43

Добавила еще кое-чего по теме "Фауна", т.к. закрыла для себя эту тему. Ссылка на первой странице.

Отредактировано Марийка (2013-03-10 16:01:31)

44

Даже не знаю что предложить за ваших ползучих и пресмыкающихся зверят  :(

45

Eibar написал(а):

Даже не знаю что предложить за ваших ползучих и пресмыкающихся зверят

Вы пока подумайте,что еще хотите,  потому как я Вам динозавров только на днях отправила, а стоимость отправления у нас около 100 рублей, чтобы мне много раз пустой конверт не слать, я бы Вам сразу все собрала уже в кучу и отправила. Я с марками Молдовы не знакома, есть какой-то ресурс, где можно их посмотреть?

46

Марийка написал(а):

Eibar написал(а):

    Даже не знаю что предложить за ваших ползучих и пресмыкающихся зверят

Вы пока подумайте,что еще хотите,  потому как я Вам динозавров только на днях отправила, а стоимость отправления у нас около 100 рублей, чтобы мне много раз пустой конверт не слать, я бы Вам сразу все собрала уже в кучу и отправила. Я с марками Молдовы не знакома, есть какой-то ресурс, где можно их посмотреть?

Подпись автора

    Старший сектант.

Посмотреть то на них можно http://www.moldovastamps.org/default.asp , http://www.int-fila.com/store/Browse-st … a-10.html#  только покупать проблематично, их только в лучшем случае в Кишиневе продают. Писал несколько раз в отдел филателии на центральный почтамт, то ли принципиально на запросы на русском языке не отвечают, то ли мыло у них для галочки. Сейчас вообще 4-ый день сайт почты не работает, нельзя толком ничего отследить(((

47

Vitaut Arabello написал(а):

...Вот я увидел у Марийки румынскую серию сказок (СТО, 1965) и проверил такую на еВау (MNH).

Кстати, прибрел ее, чистую - удовлетворён  :cool: