форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен на белеги WWF

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

http://lvkr.ru/5fYJWB.jpg

22

еще WWF Италия - мишка и олденъ!!

обмен на монеты стран СНГ по договоренности!!

23

У меня еще немного монет намечается: Литва (чуть-чуть), Латвия и Эстония.

24

Марийка написал(а):

У меня еще немного монет намечается: Литва (чуть-чуть), Латвия и Эстония.

отлично!

я бы посоветовал опросить подруг и знакомых на предмет наличия монет СНГ и зарубежн.

Можно посетить антиквар-магазин в Питере и купить дешевых монет юбилейных Ср. Азии и Казахстана.

А еще советую для массовости подсыпать русских монет, ходячки : 1 коп, 2 коп, 5 коп.....5 руб.!

Весь этот андеграунд разбавить монетами СССР, если знакомые поднесут!

Полученную массу разделитъ на определенные части и высылать, выменивая интересный филматериал!

А когда он закончится, малъчик приступит к закупке следующего материала / я буду ganz in der nähe и прослежу, чтобы производиласъ закупка качественного, но максимально не дорогого фил.материала!

Ваши предпочтения, Ваше Великолепие, раб Божий знает!

25

Царица!

я вот подумал, если Наш общий друг так дорожит своими белегами WWF таки пусть покупает на обмен марки по выгодным Царице ценам, а на остальное докладывает свои бесценные белеги!

я ему звонил, он жаждет монет / всяко разных и побольше ходячки и русских + юбилейки, чего насобираешь!!

26

A-Phaeton написал(а):

Царица!

я вот подумал, если Наш общий друг так дорожит своими белегами WWF таки пусть покупает на обмен марки по выгодным Царице ценам, а на остальное докладывает свои бесценные белеги!

я ему звонил, он жаждет монет / всяко разных и побольше ходячки и русских + юбилейки, чего насобираешь!!

Ок, я собираю, в конце января вышлю.

27

Марийка написал(а):

Ок, я собираю, в конце января вышлю.

Обменный материал в середине февраля, хорошо?

Постараюсь поучавствовать в покупке марок (чтобы Наш друг не того не накупил и накупил, но по болъше) и буду дурить простака-немчика, как писали обо мне в "клубе друзей Сирии".

p/s : цены на твои монеты накрутить не смогу, с выгодой для тебя (как делал для Черныша, Константина и др.)!

Монеты получит мальчик, он и будет оценивать и так хотелось бы, чтобы он был простаком-немчиком, но увы - сказки только в рассказах сказочников о Темном Демоне Филателии.

28

Уже и до него добрались. Конечно, здесь всех идиотов пересчитали со мной во главе, можно теперь за иностранных браться.
У меня все в силе, Латвия будет чуть позже, в этот раз отправлю Эстонию и юбилейные десятки наши.

29

Марийка написал(а):

У меня все в силе, Латвия будет чуть позже, в этот раз отправлю Эстонию и юбилейные десятки наши.

Марийка, Солнце!

Вы уж сообщите битте, когда и что было отправлено!

п/с : Дырку им от бублика, а не Норберта / лоха нашли, поучили бы лучше своих жен щи варить!!

30

Фаэтон, уточни у Норберта, получили ли он пакет с монетами?

OK! :flag: