форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления с праздниками дорогих Форумчан!

Сообщений 21 страница 40 из 342

21

Нелегкий труд саарских шахтеров, которые солидарны с русскими шахтерами!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110828/D4eSTWSG.jpg

22

1 сентября - День знаний

http://s009.radikal.ru/i310/1109/f0/70101da2dc2c.jpg

Поздравляю с этим прекрасным Днем!

И не забываем, что Филателия это не поиск марашек или нюхание марок, это прежде всего познание мира!

А как известно : "Знание — это сила".

23

На Форуме снова Праздник!

Джули, поздравляем тебя с Днем Рождения!

http://s57.radikal.ru/i157/1109/31/0aa28ceff68e.gif

Здоровья, счастья, любви, успехов во всем!!

Твой ФилФорум

24

С днем варенья  :flag:

25

Дарья, с Днем рождения тебя.
Мы очень ждем твоего возвращения, поверь.

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

26

Уважаемый Волк!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/Ndok8xtK.jpg

Поздравляем тебя с Днем Рождения!!

Желаем тебе крепкого, сибирского здоровья / счастья и успехов во всем/ радости и безбедной жизни!

В Филателистическом плане желаем тебе открытий и суперприобретений!


http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/R1CSzCjl.jpg

27

С днем рождения !!!

28

Присоединяюсь! С Днём Рождения, Волк! Здоровья, удачи, новых пополнений в коллекцию!
Сегодня с Главпочтамта отправлю конверт и карточку.

29

Волк,поздравляю с Днем рождения! Желаю удачи во всем,здоровья вам и вашим близким!

30

профессор написал(а):

Сегодня с Главпочтамта отправлю конверт и карточку.

Кстати Wolf моя до вас не дошла открытка с поздравлением

31

Wolf! Будь здрав боярин!
[взломанный сайт]

32

Огромное спасибо всем за поздравления. Действительно очень приятно.

Я вас, мои родные гости,
В честь моего рожденья дня,
Благодарю в котором тосте
За то, что есть вы у меня!
Пришли ко мне на именины —
Я, значит, вами не забыт!
За то я пью тостов сто - двести,
Чтоб быть лет сто еще нам вместе!!!

33

Черныш написал(а):

Кстати Wolf моя до вас не дошла открытка с поздравлением

Вячеслав, вчера получил - огромное спасибо.

P.S. Переписка между участниками форума и участие в посткроссинге возвращает лично мне подзабытое чувство ожидания почты. Этот так здорово.

34

Wolf написал(а):

вчера получил

эх почта не могли вовремя доставить

35

Поздравляю Клуб, Форумчан и гостей Форума с Всемирным днем почты !!

9 октября!!

Сегодня — Всемирный день почты (World Post Day) — один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций. Проводится по решению 14 конгресса Всемирного почтового союза (Universal Postal Union) в день создания союза в 1874 году. А Всемирным днем почты этот день был провозглашен на Конгрессе Всемирного союза почтовиков, состоявшемся в Токио в 1969 году.

9 октября 1874 года в Берне (Швейцария) представителями 22 стран, в том числе России, был подписан Бернский договор, учреждающий основание Генерального почтового союза. В 1878 году союз изменил свое название и стал именоваться Всемирным почтовым союзом (ВПС). На сегодняшний день ВПС насчитывает в своем составе 189 стран. Во всем мире, начиная с 9 октября, проводится Международная неделя письма.

По данным ВПС, международная почта говорит на 6800 языках своих клиентов и представляет собой самую протяженную в мире сеть физической доставки почты. Она предназначена для обеспечения надежной, эффективной и экономичной перевозки товаров и обмена идеями. Почта передает личные мысли друзей на большие расстояния. Она помогает фирмам разного масштаба находить клиентов и соответствовать их потребностям.

Россия, отмечающая День российской почты во второе воскресенье июля, — один из старейших членов этой влиятельной международной организации. Сеть федеральной почтовой связи включает в себя 42 тысячи объектов, среди них более 40 тысяч отделений почтовой связи, 1860 узлов почтовой связи, около 100 почтамтов, и охватывает своими услугами 99% территории страны.

Вместе с тем, сегодняшнее недостаточное качество почтовых услуг в России в значительной степени обусловлено несовершенством организационно-правовой структурой сети федеральной почтовой связи, состоящей из 10 юридически самостоятельных государственных учреждений и 82 региональных управлений федеральной почтовой службы, имеющих полную хозяйственную самостоятельность.

В настоящее время во всем мире проходит процесс реформирования почтовой связи. В этот процесс включилась и Россия.

Современная почта во многих промышленно-развитых государствах активно работает в секторе логистики, почтово-банковских услуг, каталожной торговли и прямой почтовой рассылки, активно развивает информационные технологии, гибридную почту и электронную коммерцию.

Интересно, что первые в мире почтовые марки появились в Англии в 1840 году, а первые почтовые марки в России появились в 1857 году.

36

Ребята у меня праздник сегодня у меня родился сын
50 см 3080кг вот такие дела

37

Черныш написал(а):

Ребята у меня праздник сегодня у меня родился сын
50 см 3080кг вот такие дела

От Души поздравляю!

Это действительно Праздник!!

38

Примите поздравления!!!

39

Спасибо

40

Черныш, Поздравляю!!!!!!