форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Британия и колонии

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

профессор написал(а):

Могу сфотографировать с очень высоким разрешением, но этот форум не принимает таких фото.

А если фото потом попробовать в том самом простом Microsoft Office Picture Manager  сжать для документа, тогда размер фото на экране почти не изменяется, а вот вес его становится на много легче.

22

Wolf написал(а):

А если фото потом попробовать в том самом простом Microsoft Office Picture Manager  сжать для документа, тогда размер фото на экране почти не изменяется, а вот вес его становится на много легче

Можно, конечно, попробовать. Но, смысл? В принципе, и так всё видно. Другое дело, когда девайс идёт на продажу. Тогда нюансы всякие важны. А для представления общей картины, думаю, и так неплохо. Имхо.
Или же, когда спорный предмет, требующий уточнений, доказательств подлинности и пр.
Мы же здесь, для достаточно узкого круга, выставляем на обозрение, что есть.
Кстати, что-то классики я не вижу на форуме. Готов открыть тему. Начиная с Чёрного пенни. Продолжая красным и т.д. М.б. кто-то выставит Францию, Германию и пр.  :cool:

23

профессор написал(а):

Готов открыть тему. Начиная с Чёрного пенни. Продолжая красным и т.д. М.б. кто-то выставит Францию, Германию и пр.

Уважаемый Профессор я открыл такую тему в разделе Персонариум. Присоединяйтесь,а здесь не флудите!

24

Из Великобритании в Германию.

Отредактировано Bruno (2011-09-18 08:55:54)

25

Британская колония Родезия.

Конверт первого дня,посвященный 50-летию парламента Родезии 1923-1973 г.
В конверт была вложена информационная карточка.

Отредактировано Bruno (2011-09-18 09:03:00)

26

1928. Открытка из Британии на Украину.

27

Из Британской Гвианы в США.

Дилер по филателии из британской колонии в Южной Америке пишет своему коллеге в США в новостное издание по маркам!

Отредактировано Bruno (2011-09-20 21:33:23)

28

Еще один британский гвианец пишет в США.

29

Конверт "50 лет Южно-Африканскому Союзу",прошедший почту.
Из Южно-Афр.Союза в Израиль. 1960 г.

30

Открытка. Просто открытка. Англия. Просто Англия.
Забыл написать: обратная сторона чистая (пустая).

Отредактировано профессор (2011-09-22 20:24:04)

31

Южная Африка. Местное письмо. 1948 г.

32

Из Южной Африки в Голландию. 1946 г.

33

Королевский визит в Южную Африку. Местная почта.

34

Королевский визит в Южную Африку и протекторат Басутоленд (совр. Лесото)

35

Из Южной Африки в Англию. 1955.

36

Королевский визит в Южную Африку и Windhoek (Виндхук)-столицу провинции Намибия (ныне независимое гос-во) 1947 г.

37

Из Швейцарии в Британскую Палестину, 1938 г.

38

Вот интересный конверт: марки на обратной стороне.
Из британской колонии Ямайка в США, 1928 г.