форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нашем Форуме!

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

вот еще немного о Нашем ФилФоруме :

filatelistov.forumbb.ru
Advanced domain report about filatelistov.forumbb.ru. According to our report this website is hosted on IP 188.120.248.138 that is hosted by ISPsystem, cjsc.At this present filatelistov.forumbb.ru estimated worth is: $ 80,865 in our system.

102

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/bAP16.jpg

Мне как то неудобно напоминать, шо у Нас ФилФорум Тематической Филателии!

Если есть вопросы по хронологии, таки наберите в Гугле солова - форум филателистов, и!

И поисковик выведет на типа-филфорумы, где поверьте стада, ентих-самых собирателей всего подряд по каталогу и собирателей полиграфического брака. Не думаю, уверен, эти господа будут рады ответить на вопросы по хронологии современной России.

А на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме Тематической Филателии искать ответы на хронологические вопросы, все равно шо шукать (искать) в поганой вахххабитской саудовской аравии - сигареты, спиртное или журнал Пентхауз!

Еще у меня убедительная просьба / не надо постить сканы марок и белегов, где стоит Иосиф Хейфец, е-бей, делькампе...., нафейхоа Нам скандалъчики разных мутных типов, коие прибегут разбираться - а шо это Мы постим их сканы???

Хотя бы обрезайте места где написыно :  Иосиф Хейфец, е-бей, делькампе...., перед тем как скан запостить!

Если Вы постите скан с марками, где стоит z/B : Иосиф Хейфец и делаете сие действо ради рекламы своего гешефта, или гешефта друга, таки и напишите, шо никто не придет с криками - уберите мои сканы!

Без обид, но сканы подписанные, без пометки - моя подпись или подпись моего друга, будут убираться!

Думаю все со мной согласятся, шо нужна Гармония на ФилФоруме!?



п/с : о подписанных сканах, это не касается честных филдилеров, кто рекламирует свои марки, под своим ником, и!

И не прибегут таки мутные типы с криками уберите мои сканы, поверьте прибегали, так шо ну их на... с их визгами / итак усе заборы исписали - осторожно новички!

103

О нашем Форуме!



http://i63.fastpic.ru/big/2014/0914/fe/ac59e43e60b142e64425fb828f7b7efe.jpg


Друзъя!

Если честно не хватает на все времени!

Хотел подыскатъ модератора Нашему скр. но пр. ФилФоруму / а щас ленъ искатъ кого то!

В Русском ФилМиру царят опатия, безнадега и филсрач, плюс эта поганая война гражданская на бывшей Украине!

Плюс осенъ приходит, но!

Но, Нам ли Волъным Филателистам бытъ в печали, тем более, все толъко начинается!

п/с : ... не забываем, шо поганые сионисты, педерасты и англосаксы не дремлют!

Щас был на лайф-и-нет ресурсах каких то жидовствующих еврейцев, туды их в качелъ - полная поддержка фашиков укро-хунты, педерастов, англосаксов, либералов и какая то тупая истерия, в желании погубитъ Русский Мир, но!

Но, жидовствующих еврейцев - история ничему не учит, сколъко раз получали по сионистки-кошерному рылу, вкупе со своими дружками педерастами, англосаксами ?

Видимо впереди - последняя война Русского Мира / надо добитъ гадину и нужно срочно осваиватъ Луну и Марс, далее глубокий Космос, пока хватает ресурсов и естъ возможности, и!

И, Бог Русскому Миру и Человечеству в помощъ!

104

Моника Беллучи и гиффка ночи (+18) ...

https://up.picr.de/44634173vr.jpg

https://up.picr.de/44634174zd.jpg

https://up.picr.de/44634175kw.jpg

Депутат Госдумы Роман Терюшков проделал работу по фиксации ключевых моментов, связанных с Аллой Боруховной Галкиной-Певзнер(А.Б-э Пугачёва) :

Россияне - холопы и рабы.

Горбачёв избавил нас от страха за будущее своих детей.

Команда Собчак рисует весёлые картинки с высказываниями Пугачёвой, а посольство США в РФ активно их тиражирует.

Пугачеву поддерживают западные СМИ, селебрити и беглый убийца Ходорковский.

Тайный куратор шоу-бизнеса от либералов.

Окружение Пугачёвой - сплошь иноагенты.

Сомнительные награды от Ельцина и Горбачёва

Дружба и совместный бизнес "мужа" Пугачёвой с В. Зеленским

Назвала террористов, захвативших заложников (Норд-Ост), "людьми, полными отчаяния"

https://t.me/mig41/21938

На Алексе (Александрплатц) висит плакат - где нехорошие слова о Путине и нарисованы разные части свиней сиона-содома, имя кому легион - обрезанные!

Попробуй сорви, посодют в тюрягу - это демократия сионизма-педерастии, которая армией англосаксов оккупировала Германию!

Что еще? Мордыхаи Борухи, либерандон, офисный планктон понаехали в Узбекистан, взвинтили цены на жилье - многие живут как узбеки в России по 8 человек в клетушке ...

Говорят узбеки не любят Путина из-за войны! Может надо всех узбеков и их работодателей сионистов-педерастов отправитъ в Узбекистан, пусть там любят друг-друга!

105

Очередное подтверждение, что у нас нет своей элиты // Юмористический юмор, раннего утра в Берлине (+18) ...

Овсянников пробыл в должности замминистра промышленности много лет, потом был губернатором города федерального значения -  Севастополя, где базируется Черноморский флот. Россию, как своё Отечество он не рассматривал и поэтому укатил в Лондон, какие государственные секреты он туда привёз остаётся только догадываться. Но в Великобритании он не пришёлся ко двору, он нужен был англосаксам для действий внутри России, естественно против России. Поэтому его арестовали в назидание десяткам тысячам другим, бывшим и действующим чиновникам и олигархам, чтобы впредь активнее действовали против Путина - пишут жидовские ТЛГ-каналы, но!

Если приложитъ херр(с нем. господин) к свиному рылу сиониста-педераста, получается Бесс вчера не мог домой доехатъ, ибо, внимание бл@дъ, не ездили : трамваи, автобусы и метро, с Бесса сдирают новые налоги и цены дико выросли - ни жопу не помытъ, ни лишний раз свет включитъ, хорошо с работы не вылазиваю, но это все ради этих сионистов-педерастов и их жидабадер поганых?

Снова вопрос, можно всех этих сионистов-педерастов, масонов-англосаксов, их сатрапов типа - украинъци, быстрее всех убитъ и закопатъ?

А то сиона матъ, придется ехатъ в Россию, а там джунгли, кто в теме, поймет возмущение Бесса!

https://up.picr.de/47031276yj.png

https://up.picr.de/47031277ec.png

https://up.picr.de/47031278rq.png

https://up.picr.de/47031279ew.png

https://up.picr.de/47031280kk.png

https://up.picr.de/47031281qj.jpg

https://up.picr.de/47031282gy.jpg

https://up.picr.de/47031283cc.jpg

https://up.picr.de/47031284ha.jpg

https://up.picr.de/47031285nu.jpg

https://up.picr.de/47031286wk.jpg

https://up.picr.de/47031287sh.jpg

https://up.picr.de/47031288fz.jpg

https://up.picr.de/47031290hk.jpg

https://up.picr.de/47031291mj.jpg

https://up.picr.de/47031292zo.jpg

https://up.picr.de/47031293ck.jpg

https://up.picr.de/47031294lc.jpg

https://up.picr.de/47031295gc.jpg

https://up.picr.de/47031296bf.jpg

106

Главное за день

https://up.picr.de/47296421wp.jpg

https://up.picr.de/47296422nq.jpg

https://up.picr.de/47296423as.jpg

https://up.picr.de/47296424qr.jpg

https://up.picr.de/47296425ta.jpg

https://up.picr.de/47296426vc.jpg

https://up.picr.de/47296427nw.jpg

▫️ Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу направил телеграммы отличившимся соединениям, участвующим в специальной военной операции.

▫️ Замминистра обороны РФ Тимур Иванов и губернатор Омской области Виталий Хоценко проинспектировали ход строительства крупного медицинского центра для детей в Омске.

▫️ В Москве состоялась встреча замминистра обороны РФ Александра Фомина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Российской Федерации Танжу Бильгичем.

▫️ Сегодня Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского, наземного базирования и беспилотными летательными аппаратами по объектам энергетики, военно-промышленного комплекса, железнодорожным узлам, арсеналам, местам дислокации формирований ВСУ и иностранных наемников.

▫️ С 16 по 22 марта в ответ на обстрелы нашей территории, попытки прорыва и захвата российских приграничных населенных пунктов Вооруженными Силами нанесено 49 ударов возмездия высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», ракетными комплексами и беспилотными летательными аппаратами.

▫️ В течение недели украинские боевики предпринимали попытки прорыва в приграничные районы Белгородской и Курской областей. Слаженными действиями войск Группировки прикрытия государственной границы Российской Федерации все атаки отражены. За неделю на Белгородском направлении ВСУ потеряли более трёх тысяч военнослужащих и боевиков украинских террористических формирований, семь танков, 15 единиц бронетехники и 17 автомобилей.

▫️ Опубликованы кадры боевой работы расчетов ЗРК «Тор-М2»  (https://t.me/mod_russia/36897)и ЗРПК «Панцирь-С» (https://t.me/mod_russia/36905), операторов (https://t.me/mod_russia/36896) FPV-дронов, экипажей Су-34  (https://t.me/mod_russia/36887)и танков Т-90М (https://t.me/mod_russia/36893) «Прорыв».

▫️ Подводная лодка «Волхов» Тихоокеанского флота выполнила пуск (https://t.me/mod_russia/36889) крылатой ракеты «Калибр» по береговой цели в Японском море.

Надо убить всех свиней сиона-содома-англосаксона и их рабов жидов-жидабандер, убить и закопать!

п/с :

Понятно, зачем сионисты-педерасты завозят в Русский Мир мигрантов и дают им паспорта??

Смерть сионистам-педерастам, всех найти, убить и закопать!