форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О нашем Форуме!

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

вот еще немного о Нашем ФилФоруме :

filatelistov.forumbb.ru
Advanced domain report about filatelistov.forumbb.ru. According to our report this website is hosted on IP 188.120.248.138 that is hosted by ISPsystem, cjsc.At this present filatelistov.forumbb.ru estimated worth is: $ 80,865 in our system.

102

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/bAP16.jpg

Мне как то неудобно напоминать, шо у Нас ФилФорум Тематической Филателии!

Если есть вопросы по хронологии, таки наберите в Гугле солова - форум филателистов, и!

И поисковик выведет на типа-филфорумы, где поверьте стада, ентих-самых собирателей всего подряд по каталогу и собирателей полиграфического брака. Не думаю, уверен, эти господа будут рады ответить на вопросы по хронологии современной России.

А на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме Тематической Филателии искать ответы на хронологические вопросы, все равно шо шукать (искать) в поганой вахххабитской саудовской аравии - сигареты, спиртное или журнал Пентхауз!

Еще у меня убедительная просьба / не надо постить сканы марок и белегов, где стоит Иосиф Хейфец, е-бей, делькампе...., нафейхоа Нам скандалъчики разных мутных типов, коие прибегут разбираться - а шо это Мы постим их сканы???

Хотя бы обрезайте места где написыно :  Иосиф Хейфец, е-бей, делькампе...., перед тем как скан запостить!

Если Вы постите скан с марками, где стоит z/B : Иосиф Хейфец и делаете сие действо ради рекламы своего гешефта, или гешефта друга, таки и напишите, шо никто не придет с криками - уберите мои сканы!

Без обид, но сканы подписанные, без пометки - моя подпись или подпись моего друга, будут убираться!

Думаю все со мной согласятся, шо нужна Гармония на ФилФоруме!?

п/с : о подписанных сканах, это не касается честных филдилеров, кто рекламирует свои марки, под своим ником, и!

И не прибегут таки мутные типы с криками уберите мои сканы, поверьте прибегали, так шо ну их на... с их визгами / итак усе заборы исписали - осторожно новички!

103

О нашем Форуме!

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0914/fe/ac59e43e60b142e64425fb828f7b7efe.jpg

Друзъя!

Если честно не хватает на все времени!

Хотел подыскатъ модератора Нашему скр. но пр. ФилФоруму / а щас ленъ искатъ кого то!

В Русском ФилМиру царят опатия, безнадега и филсрач, плюс эта поганая война гражданская на бывшей Украине!

Плюс осенъ приходит, но!

Но, Нам ли Волъным Филателистам бытъ в печали, тем более, все толъко начинается!

п/с : ... не забываем, шо поганые сионисты, педерасты и англосаксы не дремлют!

Щас был на лайф-и-нет ресурсах каких то жидовствующих еврейцев, туды их в качелъ - полная поддержка фашиков укро-хунты, педерастов, англосаксов, либералов и какая то тупая истерия, в желании погубитъ Русский Мир, но!

Но, жидовствующих еврейцев - история ничему не учит, сколъко раз получали по сионистки-кошерному рылу, вкупе со своими дружками педерастами, англосаксами ?

Видимо впереди - последняя война Русского Мира / надо добитъ гадину и нужно срочно осваиватъ Луну и Марс, далее глубокий Космос, пока хватает ресурсов и естъ возможности, и!

И, Бог Русскому Миру и Человечеству в помощъ!