форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нашем Форуме!

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Друзья!

Извиняюсь за повтор, но!

Но повторение - Мать учения (с латинского: Repetiljo est inaier studiorum [рёпетицио ест матэр студнорум].)

10 основных пунктов «неправильного поведения» Филателиста на ФилФоруме

http://lvkr.ru/f/CsAv1D/640.jpg

1. Первый, и, наверное самый действенный раздражитель - истерика и нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего не только не будете услышаны, но и станете объектом скрытого раздражения. Ничто так не убивает отношения, как постоянное недовольство админом ли, Клубом ли, темами на Форуме и взглядами на Филателию других филателистов

2. Проводите часть времени на других филфорумах и тогда радость встречи со своим скромным, но продвинутым ФилФорумом станет искренней, а общение с админом, Клубом, Форумчанами - желаемым.

3. Не пытайтесь сделать скромный, но продвинутый ФилФорум похожим на другие филфорумы, воспринимайте его, админа, Клуб, Форумчан, даже гостей Форума такими, какие они есть и любите их такими, какие они есть, старайтесь больше внимания обращать на их положительные качества, чем на недостатки, которые к тому же вполне могут таковыми и не являться.

4. Старайтесь быть на скромном, но продвинутом ФилФоруме не таким как вчера, новизна сообщения, умение удивить, вызвать улыбку - это главные качества на Форуме!!

5. Не пытайтесь ревновать админа к другим форумчанам или своего филдруга на Форуме к другим. Ревность - признак неуверенности и подсознательного желания овладеть человеком как вещью, а Мы все здесь Вольные Филателисты!!

6. Не выносите сор из избы, приходя на другие филфорумы, старайтесь решать свои проблемы и вопросы с админом ли, с Клубом ли, с Форумчанами ли внутри скромного, но продвинутого ФилФорума. Стоит упомянуть о том, устраивая зарисовки на других филфорумах, вынося сор из избы вы выставляете себя дураком.

8. Постарайтесь стать частью одной команды не смотря на разногласия и споры с админом ли, с Клубом ли, с Форумчанами ли, да даже Черт побери с гостями Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума, иначе так и останетесь перекати-поле!!

82

О Нашем Филфоруме и Филиалах!

http://s3.uploads.ru/t/9o8R3.jpg

Ну шо, опять поросячий визг, таперича вокруг Филиалов, Нашего скромного, но продвинутого Филфорума!

Господа, с типа-умными лицами и тайными познаниями в хобби, я открыл Филиалы для себя любимого и своих Друзей!

Коли не нравятся Филиалы, Наш скромный, но продвинутый Филфорум не нужно приходить, вам самим не надоели ваши "скачки бандерлогов"?

Займитесь делом, типа-филфорум имени фаэтона стоит, простаивает, да чего там, типа-филфорум имени фаэтона изнывает от недостатка информации, ибо!

Ибо господа критиканы зависают на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме, а теперь и на Филиалах!

Делом, когда заниматься будете?

Когда фаэтон стоял - у истоков открытия этого типа-филфорума, он надеялся увидеть сканы - Крупный план, новинок ИтЦ марка, белегов, а шо можно увидеть?

Переливание из пустого в порожнее, и из штанов выпрыгивают одни и теже типы, мутные типы!

Неужели думаете, популярность своего филфорума вечно строить - на истеричных визгах и гнусной клевете на Фаэтона ??

Займитесь делом, господа критиканы!

Лично я еще пару месяцев к вам не ногой, ибо у вас удручающая скукота и абсолютная злость, а!

А, напоминаю, кто ищет Зло, к тому оно и придет!

п/с : и позовите на этот типа филфорум - Аркашу-парапсихолога, может он чем поможет!!?

83

О Нашем ФилФоруме и Клубе!

http://lvkr.ru/f/xt87En/640.jpg

Филателист отягощенный филшопингом, тупым набиванием тугих альбомов, филматериалом с чисто-девственным клеем, он захочет чего то другого!

Чего то маняще-интересного, неизведанных миров и эти миры, Наш скромный, но продвинутый ФилФорум, Клуб Друзей, партнеров по обмену, Друзей по интересам, но!

Но ФилФорум, Клуб должны приносить пользу, радость общения, информацию, и!

И думаю, ни для кого не секрет, если все будут приходить на ФилФорум, в Клуб и просто сидеть ножки свесив, то ничего и не будет происходить!

Откуда возьмется польза, радость общения, информация, если все просто будут приходить и ничего не делать.

Конечно можно понять филателистов, кто разочарован филфорумами вообще и кто снова погружается в унылый филшопинг и тупо-набивание тугих альбомов!

Но сколько интересных не раскрытых тем для общения, споров, диспутов, сколько всего можно подарить другим Филателистам, сколько возможностей для обмена, который должен быть минимум 30-40% от всего объема в пополнении коллекции, сколько интересной информации на просторах _и! И!

И если все форумчане, Клуб будут активны, то и Наш ФилФорум расцветет и прибегут к Нам интересные Филателисты, откроются безграничные возможности для обменов, общения, обмена информацией!

Ну а пока большинство сидит, ножки свесив, ничего интересного и не происходит и вряд ли произойдет!

84

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/a3Sgr.jpg

Ничего личного, но!

Если Вы, с чем то не согласны, что то не нравится - напишите Нашему админу в л/с!

Если не нравится Наш скромный, но продвинутый ФилФорум ли, Наши Филиалы ли, Клуб ли, Фаэтон ли - таки не нужно приходить к Нам!

Лично я покинул типа-филфорумы филклоунов и ни капельки не жалею, мне там абсолютно не интересно и захожу иногда туда, как гость!

Увижу еще раз истерики, тривиальные намеки - будем прощаться!

Изучайте правила Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума!

Если хотите покритиковать Фаэтона или Наши ФилФорумы, для этого есть куча разного рода площадок, где поверьте, Вам будут рукоплескать.

И не то шо Фаэтон боится критики или еще чего, повторюсь -  если что то накипело, пишите в л/с, но!

Но открытые истерики - сие есть не дружественный шаг и такие шаги будут пресикатъся!

Поймите правильно / Филателия это хобби, которое должно приносить радость, я лично прихожу на Наш скромный, но продвинутый ФилФорум отдыхать и мне истерики не нужны, да думаю и всем Вам тоже.

Спасибо за понимание!

85

Всё. Обложило наше бабье царство Фаэтона :D И зря ты обижаешься. Во-первых, никакой истерики со стороны Татьяны не было. Она в интеллигентной форме показала, что ты слишком увлекаешься критикой - "нечего на зеркало пенять, коли..." Все должно быть в меру, иногда ты сам впадаешь в буйную критику и истерику.
У тебя такие вот альбомы есть классные с кораблями, дирижаблями.

http://s3.uploads.ru/sRpEN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yW4N8.jpg

Вот отсканируй их, покажи народу какая красота у тебя есть - ну, это так скромный дружеский совет. Вместо этого ты думаешь как бы побольнее укусить итц марка, например. Там,полагаю, разберутся и без нас с выпуском марок, чтобы здесь на форуме не писали.

Отредактировано Calypso (2013-02-19 00:15:02)

86

Людочка, я не обижаюсь!

http://s2.uploads.ru/t/pburj.jpg

Повторяю для тебя лично - если накипело, напиши в л/с, может фаэтон и правда в чем то не прав!

Но открытые истерики - за ними стоит - нечто большее, и!

И снова повторюсь - желаешь изобличать Фаэтона открыто - есть типа филфорум имени фаэтона, другие типа филфорумы, кто ж запрещает?

Там тебя арахниды и прочее шайзе утешит, разовьет твои мысли и пр.!

Здесь об админе или хорошо или ничего / элементарный порядок на ФилФоруме, читай правила!

Об ИтЦ марка - фаэтон пишет, что думает / интернет - пока свобода слова!

Ты же к примеру - критикуешь самого Императора и никто тебе не запрещает.

Удивляет, что эти клоуны с итц марка - перестали печатать тему Космоса, положили с прибором на Императора и Великий Юбилей Победы под Сталинградом и почти всем до лампочки!

ОК, те кто тупо набивают тугие альбомы филматериалом с чисто-девственным клеем, все подряд по каталогу - этим до лампочки, чего будет на марке, там тупо набить альбом по порядку или собрать пазл, но!

Но, Мы Элита Филателии - Тематики и Нам не все равно чего и как изображают на почтовых марках!!

И еще - снова приходится повторять - я прихожу отдыхать на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме, даже моя критика с элементами юмора и для чего мне истерики ?

87

Хорошо быть админом и удалять непонравившиеся сообщения, вершить историю так сказать. Ты рассуждаешь о России , хотя живешь далеко от нее. Может из Германии лучше видно? Ты открыто выражаешь свое мнение, но почему я должна свое выражать в лс? Где истерика? Это справедливость. Стишок не понравился? А по мне так очень забавно! И весьма подходит к ситуации. Уф, говорю что накрпело. А по поводу Америки, то более озлобленного человека я еще не видела. И  блок меня не пугает. Я знаю что буду продолжать писать тем с кем до этого общалась тут, а остальное не так важно.

88

Не знаю, что произошло, да и знать не хочу, но меня пугает тенденция. Фаэтон, эдак скоро вообще здесь никого не останется:(

89

Все, прения закончены!

Наш скромный, но продвинутый ФилФорум для вольных Филателистов и каждый может выражать свое мнение открыто, по любой теме, но!

Но, прошу соблюдать элементарные правила Нашего ФилФорума :

V. Администрация

Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.

Еще раз увижу нарушения правил, для приличия пара предупреждений, потом - все, давай до свидания!!

По поводу никого не останется, я придерживаюсь мнения этого демотиватора :


http://s2.uploads.ru/t/uyXoT.jpg


С Уважением, Фаэтон.

http://s2.uploads.ru/t/OLlka.gif

90

Ну, тебе видней, дальновидный ты наш.

Отредактировано Марийка (2013-02-19 16:20:44)

91

A-Phaeton написал(а):

Но открытые истерики - за ними стоит - нечто большее, и!
И снова повторюсь - желаешь изобличать Фаэтона открыто - есть типа филфорум имени фаэтона, другие типа филфорумы, кто ж запрещает?
Здесь об админе или хорошо или ничего. Интернет - пока свобода слова!

A-Phaeton написал(а):

Все, прения закончены!
Наш скромный, но продвинутый ФилФорум для вольных Филателистов и каждый может выражать свое мнение открыто, по любой теме, но!
Но, прошу соблюдать элементарные правила Нашего ФилФорума :
Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.
Еще раз увижу нарушения правил, для приличия пара предупреждений, потом - все, давай до свидания!!

Обсуждать действия администрации будем, имеем право  :crazy:  "бани" мы не боимся  :crazy: мы - неукротимые женщины  :crazy:

И все-таки..Все-таки в Танином стишке не было никакой истерики. Это полное право Тани, писать что она хочет, тем более было это сделано в рамках приличия, корректно и весело. "Интернет - пока свобода слова!" Иначе мы скоро дойдем до твоего самодурства и диктатуры, Админыч. Лично я не понимаю, почему ты так на это отреагировал. Может тебе, правда, каникулы на 3-5 дней взять?
Иначе, боюсь, сказать ты не то, что в стаде баранов окажешься, вокруг тебя не будет уже ни стаи товарищей, ни даже группы волков.
Изобличать, травить тебя или устраивать битвы с тобой никто не желает. Я лично хожу на другие форумы, как ты любишь выражаться "деструктивные форумы", только потому что там можно дружески общаться на теме, которые к тебе не имеют никакого отношения. Да, мне интересно общаться с Капитаном и читать его замечательные статьи. 
Я не в восторге от темы "добро или зло", посвященной исключительно тебе, разговоры/писанина о тебе в любом русле - это только лишний повод потешить твое же самолюбие, для тебя такое внимание излишне, хотя ты этому радуешься аки дитя. Я вообще хочу быть в стороне от ваших боев Вандербильдих,  и не желаю, чтобы у меня чуб трещал, когда паны дерутся.

92

Всем спасибо!

Напоминаю, филсрач это обыденность на всех филфорумах, к сожалению среди филателистов много истеричных типов и все видят и читают про громкие скандалы и публичные уходы, что у Петрухи, что на uuuu / у Винсента давно не был, ничего сказать не могу.

Попытки истерик и качание прав - будут возникать и на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме и я напоминаю всем :

Не будет у Нас избранных - неприкасаемых - тех кто в тапках и прочего шайзе тех типа филфорумов / перед Филателией все равны и простой учитель и банкир.

Не нравятся темы не заходи на них, с кем то не согласен - докажи аргументированно и культурно, но "задирать подол" перед админом нет смысла, ибо правила поведения на Нашем ФилФоруме одинаковы для всех!

Да, если тебе не нравится Наш ФилФорум, админ, правила - ты просто ошибся и нужно поискать другой филфорум.

Не вижу трагедии, если кто либо покидает Нас или убывает в Геленджик / к Нам дилигируют жертвенных баранов, с определенной периодичностью.

Людочка, я не твой муж и не святой Августин / не нужно передо мной отчитываться или исповедоваться, ты Вольный Филателист и Вольна в своих предпочтениях.

я прошу об одном, если Вы подцепили "дурные болезни" на тех типа филфорумах - не нужно их тащить к Нам!

И правила, давайте соблюдать правила Нашего ФилФорума!

93

Константин!

Ты спрашивал почему немецкий друг осторожничает!

Вот полюбуйся, на унылое гавно филателии (угф) - некто арахнид (wilki-wales), некто (Waldagor) и пр., кто и организовали кидалово Норберту, почитай чего - это унылое гавно филателии, обо мне пишет:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Думаю, эта тема не помешает. Чтобы люди, пришедшие недавно в филателию, и которые ещё плохо ориентируются в том, что хорошо, а что плохо, сделали для себя соответствующие выводы.

Уважаемые начинающие филателисты! Если Вы когда-нибудь, волею случая забредёте на форумы, где правит бал человек, скрывающийся под никами коко12, Астронавигатор12, A-Pfaeton, то бегите оттуда без оглядки Почему? Можно прочитать вот в этом посте:

" (Waldagor)
А прочитав продемонстрированный Чернышом пост, я именно так и подумал, как написал Черныш - решили берлинские парни, а скорее не парни - а один кокоша раскрутить россиянина-простачка, по их мнению, который готов на все за копеечные КПД. Убедил немчика, что именно так и надо с росиянами дела "вертеть" - типа "Да ты успокойся, я так сто раз делал". Ан нет нарвался на Черныша, который умеет цены мониторить и свое мнение имеет - а теперь надо ж хоть как-то его тоже извозюкать - вот и родился пост о "кидке".

"А ведь уже раз сто про это говорили. Не верит народ...ну никак не верит.
Я вот постараюсь раскрыть схему кидков этого малого.
Предыстория. С деньгами у него туго, а хочется. Где же срубить, сравнительно по лёгкому? Не знаю, когда и как родилась у Кокоши эта идея, но думаю, тогда, когда он немного потолкался по форумам и сложив два+два - понял, что на форумы приходит немало новичков, которые искренне хотят заниматься филателией, но не знают, практически, ничего по предмету коллекционирования ( и не только матчасть, в которой он, в принципе, сам дуб дубом), а и где что купить, сколько что стоит, что относится к предметам коллекционирования, а что нет.
Здесь нельзя не написать следующее. Действительно, на многих форумах отношение к новичкам, особенно, к тем, кто не в теме, прямо скажем, не очень. Ошибка это!!! И грубая! Ибо из-за таких ошибок и появляются вот такие проходимцы, и начинают со своей стороны давить на мозги начинающих ( создав себе образ незаслуженно обиженного и пострадавшего за "идею" со стороны старичков мученика).

http://forumuuu.com/showthread.php?t=362596

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я напоминаю всем, кто измался в гавне - этих мутных типов - некто арахнид (wilki-wales), некто (Waldagor), некто "герр одеколон" и прочее шайзе!

Наш скромный, но продвинутый ФилФорум это Клуб фаэтона и его друзей и мой личный Космос!

Кому не нравится, Наш ФилФорум, Клуб, правила ФилФорума, Фаэтон, идите к унылому гавну филателии, мне здесь не нужны ваши истерики и визги!

Хватит муссировать тему с кем я останусь! Я останусь со своими Друзьями, а чешуя или те кто, типа мои друзья - пусть лучше сразу отсеиваются!

Не нравятся мои подарки, не хотите со мной меняться, никто вас не заставляет и не принуждает / Наш скромный, но продвинутый ФилФорум для Вольных Филателистов и должен приносить пользу, радость общения, информацию, Но!

Но, если вы ничего не нашли для себя, таки и не нужно к Нам приходить, идите к унылому гавну филателии (угф), как то - арахнид (wilki-wales), некто (Waldagor), они вас "одарят и организуют обмены!.

Не мешайте Нам и не позорьте себя!

О жертвенных баранах филкло, которых к Нам делегируют!

Вот очередной - некто марочкин, с Украины - куснет меня и бегает за мной - "забань меня", "забань меня"!

Для чего такие типы приходят к Нам? Чтобы вышибать слезу умиления у типа "добреньких", коим "птичку жалко"!

Конечно же я, от таких типов буду изваблятся, все равно они ничего кроме шайзе не приносят с собой, но избавляться буду не сразу, дабы не делать из таких типов мучеников, которые появляются аккурат перед очередным скандальчиком, которые организуют все те же мутные типы + унылое гавно филателии!

Если кому то жалко жертвенных баранов, не нужно Нашему админу трепать нервы, предлагаю жалостливым последовать вслед за клоунами, которых к Нам присылают!

Я не зарабатываю бабки на рекламе, не делаю свой маленъкий гешефт на Филателистах, я не филдилер и не спекулянтская рожа, и!

И мне без надобности массовость, за которой скрываются : прибалто-укр.нацики, сионисты, педерасты,  унылое гавно филателии и просто завистливые, больные психически люди!

Если кому то не хватает общения с такими мутными типами - есть специальные типа филфорумы, где эти типы кишат, идите и общайтесь на здоровье, сюда их тянуть не нужно, как и не нужно тянуть
к Нам шайзе которое источают вышеперечисленные мутные типы филателии!

И почитывайте битте, правила поведения на Нашем ФилФоруме и придерживайтесь битте правил, а!

А, если вам хочется устроить скандал или визги - для этого есть специальные типа ФилФорумы!

Надеюсь я доходчиво, все объяснил!?

94

http://s2.uploads.ru/eNbtU.png

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Полина Гагарина - Спектакль окончен



95

Друзья!

http://s2.uploads.ru/t/hfObT.png

Я не знаю, ушла ли Любимая Люсечка (в Филателистическом плане) на долго или навсегда.

Мы, все здесь Вольные Филателисты и я напоминаю - если Наш скромный но продвинутый ФилФорум не приносит пользы, нет желания общаться, не интересна Наша информация, конечно же нужно искать другие филфорумы, или создавать свой!

Если демарши из-за желания "получить тапки" или статус "неприкасаемый" / ничего этого не будет, Мы все равны перед Филателией.

Вспомнил как эти два : милый Эгон и тот кто устроил кидалово - громко уходили, потом приходили, потом уходили навсегда и снова возвращались / все кончилось тем, что замечательный мужик вывез этих типов в Геленджик.

Я знаю, что со мной останутся мои Друзья и девчонки, которыер скажут :

Фаэтона я не брошу,

Потому что он хороший!

Я надеюсь мои Друзья понимают, что я снижаю активность, ищу новые формы работы Нашего ФилФорума, дабы снизить активность - унылого гавна филателии (угф) и разных филклоунов, которым Мы почему то мешаем жить, хотя Интернет-пространство огромно!

А уходить наверное нужно, чтобы вернутся и фаэтон снова стал бы родным (в филателистическом плане!!).

Напоминаю крылатое выражение о фаэтоне :

Если Вам будут говорить, что я плохой, не верьте! На самом деле, я еще хуже!

96

Друзъя!

http://s2.uploads.ru/t/ArYH4.jpg

Нас критикуют, о любимом Фаэтоне собирают сплетни и грязь, вешают на него таблички, но!

Но Наше дело живет!

Мы разбили монополию типа-гуру-типа-филателии и угф!

Зарождаются новые филсайты и филфорумы и даже, о Чудо - Вуиртуальные Клубы Филателистов!

Дела коко12, Нашего Че - Русской Филателии - живут, а Мы!

А Мы, не зря коптим небо!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Добро пожаловать на сайт ChStamp.ru, проект для филателистов, который создается и будет развиваться с учетом Ваших предложений и пожеланий.

Проект ChStamp стремится воплотить в себе идею создания виртуального филателистического клуба. Мы хотим объединить всех увлеченных филателией и приглашаем Вас к сотрудничеству.

В разделе Информация Вы сможете ознакомиться со статьями и работами различных авторов посвященных истории, современности и перспективе развития филателии; сведеньям о редких марках; о различных подходах к формированию коллекций и их хранению. Вы можете предложить собственные или интересные на Ваш взгляд материалы для размещения на сайте.

Зайдите на Форум и оставьте свои предложения и пожелания.

Личный кабинет обеспечит удобство работы на сайте и позволит хранить и систематизировать нужную Вам информацию. Мы убеждены, что наш Каталог будет интересен и полезн для Вас.

Если Вам это интересно - пройдите Регистрацию.

http://chstamp.ru/#

97

Дмитрий, alexsor, eay !!

Приглашаю Вас, на все Филиалы, Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума!

98

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/Tzqs7.jpg

После непрекращающихся нападок на Наши Темы раздела / Среда обитания!

Я принял решение - этот раздел смогут читать только зарегистрированные Вольные Филателисты / Наш Клуб и Наши Друзъя!

Чесночные темы думаю убрать, упыри поутихли!

Извиняюсь за слабую активность, работаю над Новыми Филиалами!

Ваш Фаэтон, в ракурсе - Добро или Зло!

99

О Нашем ФилФоруме

http://lvkr.ru/f/5SaxPH/800.jpg

Знаете, фаэтон делиться принципами построения Нашего ФилФорума и Нас читают, скажу болъше, клоуны с тех типа-филфорумов - таки исполъзуют Наши надписи, сокращения!

Посмотрите сами, уже даже ять на мой манер пишут - ФилФорум / даже уже таблички развесили - Тематическая Филателия - форум филателистов.

Пазеры и клоуны, надеюсь со мной никто не будет спорить?

Хотя, не знаю почему Наш скромный, но продвинутый ФилФорум становится популярным?

Честно не знаю, с массовостью борюсь, удивляет - демарши закончились и "плачи Ярославны", по типа невиновно забаненым!

Но я знаю одно - филко и типа-гуру-типа-филателии - очень не хотят популярности Нашего островка Свободы и здесь дело не толъко в том, что Мы Вольные Филателисты, и положили - на этих ущербных с прибором, бабло - вот что движет ентими филко!

Или как там из раннего у фаэтона - "бабло - определяет твое нутро"!

100

удивило!

Поисковик вывел на эту страницу!

Там информация о Нас :

Filatelistov.forumbb.ru - форум филателистов (тематическая филателия)

Filatelistov.forumbb.ru is ranked 89,512 in the world (among the 30 million domains), a low rank means that this website gets lots of visitors. This site is relatively popular among users in the Russia. It gets 68.1% from Russia. This site is estimated worth $9,702USD. This site has a low Pagerank(0/10). It has 585 backlinks. It's good for seo website. Filatelistov.forumbb.ru has 24% seo score.

http://www.webstatsdomain.com/domains/f … orumbb.ru/

Честно говоря не знаю - чаво сие значит, но может кому будет интересно!?