форум филателистов (тематическая филателия) / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нашем Форуме!

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Моисей Абрамыч (Аркадий), Мы с тобой кажется попрощались и ты уже хамил мне (в пиндостане вас этому учат, что ли?)! - эт раз.

Кстати из-за того, что я тебе на дверь указал, (заметь не в Геленджик отправил, как поступаю с тебе подобными) обиделся Филателюга Илъич и покинул Нас, а мне он интересен, как Филателист!

Дальше - жопу я твоему другу прикрыл, не люблю, когда все на одного и указал, твоим бывшим дружкам, что будет с ними, когда им вынесут черную метку - эт два!

Дальше, ты пришел сюда сплетни собирать, али как? И вот таперича прикинь прибор к своему носу - шо было бы с тобой, если бы подобные сплетни прелюдно о Петрухе написал, на филфоруме Петрухи, о Коране написал - на филфоруме Корана - ты знаешь чего бы было и все знают!

Вот написать, девчонки, а давайте Вам американского Киловаре пришлю, с Рождественскими марками, ведь стоит это шайзе наверняка - копейки или по пиндосовки - центы / ан нет, об ентом ни слова, что то удерживает тебя и ты знаешь что и все знают!

Кто то помянул всуе, мол Фаэтон строит Филателистический Рай с девчонками / ежели ты и другие не знают - лучше в Раю с девчонками, чем в выгребной яме с насекомыми, любовь и преданность коих ты уже прочувствовал, пардон, твой друг прочувствовал.

p/s : 

О смешном!!

Моисей Абрамыч (Аркадий) :

- A-Phaeton, я не знаю, кто тут прав, а кто нет, но два года назад на одном форуме у меня был товарищ, который мне писал, что за какие то дешёвые марки Вы вымогали у него российские новые монеты.

Вспомнил анекдот / приходят менты к мужику, делают обыск, находят самогонный аппарат и говорят, мол, все состовляем протокол - Мужик - а я самогон не варю!

менты : ага расказывай!

Мужик : тогда состовляйте протокол об изнасиловании.

менты : а ты кого то изнасиловал?

Мужик : нет, но аппарат то есть!

Нет, передумал выгонять Аркашу, каждый должен иметь шанс, а эта бравада, типа Аркаше ниччо не надо, для чего приперся?

Рассказать о вымогательствах Фаэтона?

Таки для этого есть куча типа филфорумов, где Аркаше будут рукоплескать за такие рассказы!

Как можно вымогатъ современные монеты России??

62

A-Phaeton написал(а):

Татъяна!

я не против новеньких, я против типа-новичков, это фил.клоуны, кто приходит на Наш скромный, но продвинутый ФилФорум и постит откровенное гэ / недоброкачественный фил.материал, причем сканы крупный план, вот таких мутных типов и тех, кому нужна не Филателия, а нужна информация - "скока стоит" я отправляю туда, где им место, к арахнидам и прочим господам, бумаженция-стральцам!!

Но , ведь не все приходят так!!! Вдруг придет увлекающийся человек, а ты его поганой метлой. Не приходи и всё!!! После таких добрых слов ему и филателия нужна не будет.
Нельзя во всех видеть только плохое. Ребята, давайте жить дружно!!!!!

63

Татьяна написал(а):

Нельзя во всех видеть только плохое. Ребята, давайте жить дружно!!!!!

Убедила, иду исправлять! :flag:

64

Технический вопрос: как вернуть настройку, чтобы уведомления о ЛС снова стали приходить на мейл. Я случайно отказалась от этой опции, не могу теперь вернуть.

65

Марийка, нужно зайти в свой Профиль и потом в раздельчик слева Приватность и там нажать радио-кнопку, выбрав нужное и затем Отправить.

http://s2.uploads.ru/GrvRF.jpg

66

Спасибо! Вот я Клава.

67

Моисей Абрамыч (Аркадий), Мы с тобой кажется попрощались и ты уже хамил мне (в пиндостане вас этому учат, что ли?)! - эт раз.

Кстати из-за того, что я тебе на дверь указал, (заметь не в Геленджик отправил, как поступаю с тебе подобными) обиделся Филателюга Илъич и покинул Нас, а мне он интересен, как Филателист!

Дальше - жопу я твоему другу прикрыл, не люблю, когда все на одного и указал, твоим бывшим дружкам, что будет с ними, когда им вынесут черную метку - эт два!

Дальше, ты пришел сюда сплетни собирать, али как? И вот таперича прикинь прибор к своему носу - шо было бы с тобой, если бы подобные сплетни прелюдно о Петрухе написал, на филфоруме Петрухи, о Коране написал - на филфоруме Корана - ты знаешь чего бы было и все знают!

Вот написать, девчонки, а давайте Вам американского Киловаре пришлю, с Рождественскими марками, ведь стоит это шайзе наверняка - копейки или по пиндосовки - центы / ан нет, об ентом ни слова, что то удерживает тебя и ты знаешь что и все знают!

Кто то помянул всуе, мол Фаэтон строит Филателистический Рай с девчонками / ежели ты и другие не знают - лучше в Раю с девчонками, чем в выгребной яме с насекомыми, любовь и преданность коих ты уже прочувствовал, пардон, твой друг прочувствовал.

Э... Давайте не так быстро, а то ничего непонятно! Во-первых, не Аркаша, а Аркадий Сергеевич, во-вторых, откуда такая агрессия? Что-то не в порядке? Проблемы на службе? В сексе? Дома?
Не хотите про это поговорить? Вы, похоже, клиент по моей специальности. Давайте, я попробую Вам помочь! Напишите мне в ЛС, я дам Вам несколько установок, должно немного помочь, но, вообще, из такого состояния надо выводить, а то может плохо кончится!

Берегите себя! Поверьте профессионалу - Вам надо заняться собой!
Ваш случай не простой, но попробуем с Вами поработать.

68

Я тут не в тему - случайно жамкнула сообщение 61, чтобы попробовать новый функционал форума, интернет барахлил.

69

Аркадий написал(а):

Э... Давайте не так быстро, а то ничего непонятно! Во-первых, не Аркаша, а Аркадий Сергеевич, во-вторых, откуда такая агрессия? Что-то не в порядке? Проблемы на службе? В сексе? Дома?
Не хотите про это поговорить? Вы, похоже, клиент по моей специальности. Давайте, я попробую Вам помочь! Напишите мне в ЛС, я дам Вам несколько установок, должно немного помочь, но, вообще, из такого состояния надо выводить, а то может плохо кончится!

Берегите себя! Поверьте профессионалу - Вам надо заняться собой!
Ваш случай не простой, но попробуем с Вами поработать.

и ни слова об американском киловаре девчонкам в подарок!

Могу типа филфорумы подсказать, там у ребятык проблем выше крыши, Аркаша, если интересно дам ссылку.

70

и ни слова об американском киловаре девчонкам в подарок!

Могу типа филфорумы подсказать, там у ребятык проблем выше крыши, Аркаша, если интересно дам ссылку.

А каких слов Вы ждёте " об американском киловаре"? Кстати, проясните, плиз, о чём это Вы? И про девчонок непонятно...и уж заодно, и про подарки.

Меня проблемы "ребятык" с других форумов не особо интересуют. Мне Ваш психотип интересен! С Вами было бы интересно поработать с чисто профессиональной точки зрения!!!

71

Аркадий написал(а):

А каких слов Вы ждёте " об американском киловаре"? Кстати, проясните, плиз, о чём это Вы? И про девчонок непонятно...и уж заодно, и про подарки.

Меня проблемы "ребятык" с других форумов не особо интересуют. Мне Ваш психотип интересен! С Вами было бы интересно поработать с чисто профессиональной точки зрения!!!

Аркаша, оставь битте свои еврейские штучки, нормальный человек понимает с одного раза / но не вздумай меня обвинять, мол жадным тебя считаю, ты просто бережливый.

Дальше - перед Филателией Мы все равны и у Нас на ты.

О Фаэтоне - я из летного состава и проходил психотбор в летный состав, если ты чего либо слышал об ентом, а вот то что у психиатров, психологов у самих проблемы "с восприятием мира" скажем так, сие есть известный факт, но если ты желаешь со мной подискутировать, открывай тему, "погаварим", а то приходят крендели на Наш скромный но продвинутый, чего нибудь брякнут и убегают, а потом пишут, мол тестировал Фаэтона - ничего из себя не представляющий филателист / я устал однако повторять ъ Фаэтон простой филателист и в типа-гуру-филателии, в типа-богов-филателии не играет.

теперь об ентом / Аркаша дословно :

Да и мне, честно говоря, без разницы, так как дел я ни с кем тут иметь не собираюсь....

___________________________________________________________________________________________________________________________________________
извини я напрямую спрошу : чего ты, Перчик, мечешься, какого рожна тебе надо? (Стругацкие)

Если тебе ничего не надо, а филфорум должен приносить пользу, таки и получается ты пришел слухи-сплетни собирать? (Аркаша дословно : A-Phaeton, я не знаю, кто тут прав, а кто нет, но два года назад на одном форуме у меня был товарищ, который мне писал, что за какие то дешёвые марки Вы вымогали у него российские новые монеты.)

Али ты пришел типа мстить, как твой друг герр "одеколон" или арахнид (Толик wales ) гонялся за мной по всем филфорумам, типа мстил (см. Фундаментальный труд)??

Или же ты пришел раскрывать глаза Клубу и Друзъям Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума, на Темного Демона Филателии?

Таки я писал уже, лично мне посвятили целый филфорум и тебе будут тама рукоплескать за твои злободневные опусы о Темном Демоне Филателии.

И на посошок : за тебя Иришка просила, типа не банить тебя, ну а как ей объяснить, что ты не особо Нашему ФилФоруму нужен, если не сказать больше, подскажи, как парапсихолог или кто ты там von Beruf ??

п/с : и это, ну типа не обижайся битте, а то Вы, ранимые психиатры-психологи!

72

Друзья!

http://s3.uploads.ru/t/io9c4.jpg

я конечно дико извиняюсь, но вот сие я не понял :  Рекорд: 38, установлен Вчера???

С чего это такая посещаемость, чем обязаны?

Мы скромный, но продвинутый ФилФорум и Нам интересны Вольные Филателисты.

Господа фил.кло, типа-гуру-филателии, известные в узких кругах, заключенные в узких кружках, Мы собираем марки для Души, для познания Мира, для соприкосновения с Прекрасным, Нас не очень много, таки оставьте битте Нас в покое / устраивайте роение на специально созданных, типа филфорумах с массовой посещаемостью.

Ничего личного / фаэтон даже войну прекратил и в новую ввязываться не собирается, займитесъ делом господа!!

73

а вот то что у психиатров, психологов у самих проблемы "с восприятием мира" скажем так, сие есть известный факт,

Вот золотые слова. Есть  у меня друг, один из самых близких, психолог он. Каждый раз, общаясь с ним, чувствую себя, как те сиськи под лупой.

74

Дарагие Аркаша и Аарончик!

Спасибо за внимание к Нашему скромному, но продвинутому ФилФоруму.

я понимаю, Наш Форум (хотя Фаэтон против этого) набирает обороты, а это мешает спекулировать на е-бееях-молотках, кому нужны обмены Филателистов? Деньги, вот главная основа современной филателии в умах типа-гуру-филателии.

Путина, Сталина не любите, мои дарагие?

Понимаю, власть из рук утекает.

Об угрозах / битте, не пугайте ежа голой жопой, у Нас есть Резервный, скоро появится Филиал.

Скромный, но продвинутый перейдет к Царице.

Аркаша, как я и думал ты нахезаешь в штаны открывать тему и со мной дискутировать / здесь твое восприятие мира, искаженное профессиональной деятельностью, включая собирание сплетен, будет убираться, ибо тема не о тебе, хотя я понимаю, так хочется пиарится на Фаэтоне, не ты первый, милок.

75

Листерман Аарон Моисеевич написал(а):

А почему я поленюсь дойти до прокуратуры?

Судя по тому как ты пужаешь анонимками, твой дедушка на продуктовой базе подъедался, да бегал по Берлину редкие марочки, монеты, акции собирал пока Красная Армия добивала фашистов

А вот мои деды воевали / один погиб, другой умер в 78, был инвалид ВОВ.

я не собираюсь бегать от сионистов поганых и не боюсь угроз сионистов.

п/с : прощай моисеич!

76

Молодец, Фаэтон, скажем нет сионизму

77

Приветсвую новенького : demonolog886!

Ой, чую по мою Душу! Улыбнуло!

Скоро однако свидетели и соучастники Иеговы прибудут, для борьбы с тТемным Демоном Филателии!

Надеюсь ты пришел с Миром и для дружбы, demonolog886!

Если будешь грузить как Аркаша или брат моисеич, без обид - билет в Геленджик / совершенно нет времени раскручивать желающих попиарится на Скромном, но продвинутом ФилФоруме, на фаэтоне!

Тем более есть филфорум, мне посвященный и именно там можно решить сакральные тайны - таки фаэтон зло или добро!

78

Никогда не влезал в полемику,но хочется вставить и свои 5 копеек.Форум был создан для общения людей по скромной тематике филателия,чем собственно он например меня и привлек. А происки всяких гуру от филателии-удел некоторых личностей продолжать наживаться на дилетантах.Вспоминаю как в советские времена такие спецы в кружках юных филателистов впаривали непонимающим пионерам СТО как панацею для коллекций, а спустя многие годы рассуждали, а зачем вы покупали?Вот недавно с одним таким случайно столкнулся на Московском почтампе,где он втихоря впаривал молоденькой девушке коллекцию мультов(неполные серии),утверждая что только ради нее он отдает такую драгоценность по столь низкой(2 Михеля)цене.Грешен,не удержался высказал все что думаю,за что выслушал в свой адрес целую тираду.Пришлось объяснить, и кое что показать, благо работа рядом, а с Советских времен они нашу контору очень не любят.Но такова жизнь.

79

Друзья!

http://lvkr.ru/f/njgW1N/640.jpg

Снова на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме регистрируются одни москвичи, которые ведут у Нас филклоунскую пропаганду или эти дурилки картонные типа тестируют фаэтона, а потом бахвалятся, мол фаэтон так себе филателист! Но я устал дурилкам каертонным из Москвы, и их челяди повторять, что фаэтон скромный, но продвинутый филателист / нет в пошлом он победитель радиоконкурса, призер филвыставки, но это в прошлом, а сейчас он просто филателист, но!

Но именно на Нашем скромном, но продвинутом ФилФоруме зажигаются Звезды, будущие Классики и настоящие Филателюги Русского ФилМира, именно Мы предтечи создания В(в)ОФ и возрождения Филателии в России, а эти самопровозгласившие себя типа гуру филателии, ничего кроме срача и хаоса так и не привнесли в Русский ФилМир, при том что Русская Филателия после развала ВОФ и СССР уже пребывает в сраче и хаосе.

У меня была мысль запретить регистрацию для тех, у кого московские IP, но Наш Профессор из Москвы и наверняка есть другие, честные и порядочные москвичи Филателисты, которые любят Россию, Москву, Русский ФилМир, есть другие, честные и порядочные москвичи филдилеры и именно их Мы ждем, но не клоунов филателии со знакомых филфорумов, коие приходят попиарится, да раскарячится!

А не нужно этого делать, ибо кулаков Мы раскулачим, а фиклоунов раскарячим!

80

Ой, опять посещаемость зашкаливает / пошел я на работу!!

http://s51.radikal.ru/i134/1301/25/0bd5bb5412b9.jpg